на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Военный городок Ленинск-2, ЗГРЛС ДУГА, СТАНЦИЯ ВНЗ"

Сюжет

Действия игры происходят осенью 1996 года. В закрытой зоне, после аварии на Ленинской Атомной Электростанции в 1986 году. Главный герой человек с позывным Радист. О нём мало что известно, разве что то он ветеран войны в Афганистане 1979-1989 и в 1988 году принимал участие в Операции «Магистраль». Цели его прибывания в зоне не известны. Ясно только одно, что своими действиями он сильно насолил нескольким постсоветским государствам. И теперь его преследуют отряды наёмников и спецслужбы. Попытки его задержать, или ликвидировать оказались безуспешными. Он грамотно вступал в бой и уходил. Позже провёл несколько диверсий, а отряды посланные на его поиски пропали без вести. Средь вольных сталкеров он стал легендой. И также по всей зоне прокатилась волна слухов и мифов связанные с его личностью.

Кратко о серии карт

События следующих частей будут происходить в Атомграде Курчатовск и в городе спутнике НИИ Циолковске. Так же будет серия карт воспоминаний, о событиях Афганской войны 1979-1989

О самой карте

Карта из трёх частей, все пронумерованы. Начало первой, в комнате квартиры, на пятом этаже. Выбраться можно через окно по верёвке. Дальше в папке с картой есть музыкальный файл с фоновой музыкой, для создания атмосферы. Запускаем фоном в программе, перед игрой и ставим на повтор. Файлы кидать по пути C:\Users\User\Documents\My Games\Far Cry 4\user maps.

Удачной игры!

Продолжение следует!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В настройках графики отключайте сумеречные лучи, или выставляйте расширенное. А то будет туман.

0