на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Wasteland 10 Bridge / Пустошь Эпизод 10 Мост"

И хотя нашему герою удалось уничтожить Оборотней в подземельях Убежища, местные все еще не доверяют ему. Настоящая плата за право остаться в Убежище выглядит несколько иначе, как сказал глава поселения. Настоящей проблемой является растущая экспансия со стороны Новой армии, которая не дает без своего ведома пользоваться старыми дорогами для торговли и перемещений. Именно она уничтожила последний вход в долину Варлоу, затопив автомобильный тоннель под железнодорожным мостом над ущельем и тем самым приговорив всех местных жителей к медленной смерти от эпидемии и Оборотней. Теперь, когда угроза Оборотней ослабла, людям нужен выход из долины для пополнения запасов топлива и провизии. Но бойцы Новой армии уже контролируют все дороги в регионе и наверняка не дадут восстановить тоннели. Поэтому Новую армию нужно устранить.

Как узнали жители Убежища от дезертиров, их главарь - бывший наемник Старого мира, Мейган Пин, основал Новую армию для якобы возрождения государства под новым началом. По мере захвата и присоединения разрозненных самостоятельных поселений ширилась и зона влияния Новой армии, и росла ее военная мощь. Люди Пина активно ищут старые армейские объекты и выкачивают из них все более-менее ценное, берут под контроль источники пресной воды и патрулируют дороги, взимая плату за их использование. Долину Варлоу ждала подобная участь, но эпидемия помешала процессу и местность просто изолировали от остального мира.

Дезертиры рассказали и о главном лагере Новой армии, где находится и резиденция Пина - старый завод возле гидроэлектростанции. С помощью карт удалось опознать это место - оно всего в пятидесяти милях от долины Варлоу. Однако теперь есть и другой путь.

Один из подземных ходов Убежища оканчивается под старым буддийским храмом. От него сквозь горный перевал идет тоннель к мосту через залив Макуотер, на другой стороне которого другой тоннель ведет прямиком к заводу - это всего пятнадцать миль. Дезертиры рассказали, что на побережье Макуотер они держат небольшой лагерь для рыбной ловли и заготовки воды, а мост через залив разрушен Великой волной.

Нашему герою предложили почетную жизнь в Убежище в обмен на смерть Мейгана Пина - местные уверены, что без лидера Новая армия развалится на отдельные банды и дороги снова будут свободны. Но сначала нужно преодолеть залив...

Скриншоты

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В игре (в списке-таблице карт) пишется не как Wasteland 10 Bridge, а как Wasteland 9 Bridge.

0