Far Cry: New Dawn "ReShade (фикс замыливания)"

Мой старенький и никогда не подводящий ReShade. Настроен исключительно на исправление замылиности в играх. Никаких манипуляций со светом, оттенками и насыщенностью.  Версия 1.1.0.963, под dx11. Установка: скопировать все файлы из папки ReShade 1.1.0.963 в папку Far Cry New Dawn\bin, запустить игру. Клавиша отключение-включение Scroll Lock. Также добавляет эффект HD текстур за счёт увеличения резкости. У кого с HD текстурами наблюдаются жуткие фризы на слабых видеокартах, отключайте повышенные текстуры в настройках графики и запускайте .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне интересно, разработчики действительно идиота, раз ни как не поймут, что размытие нафиг ни кому не нужно?

8

Ага без SweetFX не одна игра не обойдётся ато мыльцо...

5

Автор - нормально оформи раздачу. Нет наглядного и адекватного сравнения того что ты тут выставляешь на всеобщее обозрение!!!

3

ONEEX тему уже не отредактировать. оформлял нормально, а залилось криво. какая-то проблемка у пг с оформлением.

0

Лучше бы мод какой-то сделали на отключение film grain.

3

Что за РеШейдер....смех....Проверил чуть разницу разглядел..да и то мельком когда клавиши нажимаешь....Взял вон с Метро Исход Улучшение графики...подошла...Без проблем.... картинка просто Супер...Сочная...даже почву и на замле четко видно веточки и . т . д . С Травы сразу Это гребанную мониторную пыль , и мыло с игры убирает....Попробуйте зацените не пожалеете.

1

vovan200976 фигня тот ReShade. резкость накручена сильно, видны лесенки при сглаживании. затемняеет картинку и ломает гамму цветов.

0

KsaKen Ну то что затемняет Вы правы...Но Это Я исправил просто...капельку Яркости , и ВСЕ !!! Лесенок вот у Меня нет....Играю Все на Ультра...почти всегда 60 ФПС...Только тени поставил на Средний...Я не гляжу в Шуторах на тени.

0

Даже не криво а через Ж

0