на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry: Primal "графический мод"

установка скинуть все файлы из архива в папку с устаноновленной игрой где EXE файл включение и выключения мода кнопка Scroll Lock

видео обзор мода

&feature=youtu.be

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Опять же - результат нулевой!!!

6

Dok RolfНу если это типа SweetFX или ReShade, то его практически в любую игрушку можно кидать. Механизм работы один и тот же.

4

Лицензия от APEX, но не работает ни Reshade ни SweetFX, вылетает крэш при запуске. Если удалить dxgi.dll, то все норм запускается но без Reshade. Как исправить? Windows 10 x64. Читал аналогичный топик на форуме Mafia 3. Там проблема была в запущенном FRAPS. Но у меня его нет.

2

Поучилось решить проблему. Скачал ReShade_1.1.0_with_SweetFX_2.0, распаковал, установил (через ReShade Setup.exe). Но игра по прежнему вылетает с ошибкой при запуске. Захожу в папку: d:\Games\Far Cry Primal\bin\ и переименовываю файл dxgi.dll в D3D11.dll (большими буквами). После этого, игра нормально запускается, в игре нажимаю клавишу Scroll Lock, и таким образов можно включать и отключать SweetFX+Reshade.

2

Что-то кнопку ВКЛ мода........... Я В Игре не нашел куда ЕЕ скинул !!!

0

GD Far Cry Primal Graphics Enhancement Preset Нужна регистрация на сайте Скачать https://www.nexusmods.com/farcryprimal/mods/1 Нет возможности регистрации не беда качаем по прямой ссылке https://www.nexusmods.com/Core/Libs/Common/Widgets/DownloadPopUp?id=228&game_id=1296&source=ModPage установка 1 скинуть все файлы из архива в папку Far Cry Primal\bin где EXE файл 2 включение и выключения мода кнопка Scroll Lock

0

Что то ненашел Я Там ссылку на скачивание...только через регистрацию!!!

1