на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry: Primal: Русификатор v 1.3.3

всем доброго времени суток это русификатор для игры Far Cry: Primal полностью рабочий

сделайте бэкап на всякий случай

установка кинуть файл по пути где находится exe файл (заменить)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ну ,например, на Яндекс.Диск закинуть.

6

алекс понамарёв Я же не идиот какой. Я в курсе как тут работает что, я этот сраный русификатор третий день скачать не могу!!!Кто нибудь пожалуйста,выложите на маил диск или яндекс, или что нибудь аналогичное, скорость падает до нуля и все,может 50% скачатся или 20% и все и бляха конечно же при повторном скачивании это сраное окно о "503: Сервис временно не доступен" выскакивает,и только через час могу опять попробовать!ЧТо за бреед!?!?!?!???! PS С интернетом все в пордке, все работает на других сайтах,скорость 100 мегабит!

6

https://disk.yandex.ru/d/7IxxZHdgXkKgsQ

держи

0

Почему на самом конце скачивания перестаёт качать????? Автор данного файла похоже глухой!Сколько уже говорят что не скачивает он ни чего не предпринимает!

5

Не надо ставить этот файл, уже всё есть!!!

5

dotc2004 Спасибо, а то я уж качать начал.

2

dotc2004 Спосибоо... я просто орал просто блин ну. спосибо я в шоке как так мог затупить.))))

0

dotc2004 Почему при установки игры в юплей лаунчере, нет выбора русского языка? Только когда игру поставишь и в настройках самой игры надо искать.

1

Вместо того, чтобы скачивать 100-мегабайтный файл, который станет неактуальным после следующего же обновления игры, проще редактировать самому: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=637157931

2
Casesozen написал: Cкинул на яндекс диск, дерзайте

.. И не лень вам заливать и скачивать 100-мегабайтные файлы, которые перестанут работать после первого же обновления... ;) P.S. Да, и я проверил твой файл в Нех-редакторе - там 5 дополнительных правок непонятного назначения, выглядит так, как будто ты зачем-то патчил FCPrimal.exe всеми патчами предыдущих версий... Так что "дерзать" никому не советую во избежание нежелательных эффектов.

2

Ещё раз: Русификатор для версий 1.3.2/ 1.3.3/ 1.3.3 хотфикс : Ссылка на патчи для замены финского/ польского/ китайского на русский (0.2 МБ, подробная инструкция внутри): yadi.sk/d/92W3K7AyrFSHS Патчить очень просто - запускаем IPSWin (прилагается), в верхнем окошке указываем путь до FCPrimal.ехе, в нижнем путь до скачанного патча, ставим галку рядом с "Backup Copy" и нажимаем кнопку "Patch!":

Моё руководство на Стиме: (обновляется сразу после каждого нового обновления игры, содержит русификаторы для предыдущих версий, включает также гайд по самостоятельной русификации).

2

Павлик.наркоман, русификатор нужен русскоязычным, проживающим за пределами СНГ (их полно в Латвии, Израиле, Германии и т.д.) - в международной версии русский интерфейс и субтитры заблокированы по непонятной причине.

2

Ярослав Парфёнов Спасибо человеческое мужик.

1

Я не стал рисковать, он exeшник меняет.

1

У меня перестала запускатся игра.Удалил.

1

Спасибо чел.Ху-во быть бестолковым.Все работает

1

народ, подскажите в чем дело, у меня только английский язык стоит в игре и все, пытался русификатор качать, всеравно только английский язык и все, других языков нету, это после того как я поставил возможность сохраняться в игре, а до этого были многие языки и русский тоже но не мог сохраняться в игре вообше, каждый раз можно было только начать новую игру

1

Andrik111, 1) нажать "INTERFACE" 2) нажать "Language" 3) нажать "RUSSIAN". Всё.

1

vova_nub, тебе сюда: http://forums.playground.ru/far_cry_primal/tech/ne_sohranyaetsya_piratka-925922/ или у тебя имя компьютера на русском.

1

Cкинул на яндекс диск, дерзайте : https://yadi.sk/d/43J-j_Q23GBJqe

1

Весит всего ничего а качается как игра на 20 gb (

1

ни чего не изменилось тока субтитры на русском а остольно меню на инглиш

0

Нифига,как было,так и осталось

0

dotc2004 У меня всёравно только субтитры.

0

установил всё равно на английском

0

пацаны просто на слово Langua клацните тож сначала не вкурил

0

нормально все качает че вы тут кококо

0

А меня нет кнопки Language. После установки надеюсь появится.

0

Кстати вышел патч от Убисофт на Фаркрай Праймал, а это значит данный русификатор перестал работать, следовательно прошу его обновить!

0

Так там и был Русский титры на выходе в игре нет озвучки там язык озвучки обезьяний язык ууу ааа и тпо того

0

2024 все работает без проблем установил, спасибо!

0

ЧУВАК Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ВСЁ РАБОТАЕТ

-1

Хммм а зачем Русификатор если игра в Юплее и так на Русском продаётся только текст, озвучки то на непонятном языке вовсе не существует

-1

pavvlik.narkoman Проживаю на территории россии русского в лицухе нет. Бред.

1

503: Сервис временно не доступен Допускается только одно соединение с сервером. Подождите пока скачается файл, загрузка которого уже началась. Если вы ничего в данный момент не скачиваете, перезапустите ваш браузер и повторите попытку. Вот убой сервер скачивания су....а!!!! Ничего же не скачивается!

-2