на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "driveControl V 4.00"

Мод Drive Control для Farming Simulator 2017 — это всем известная модификация которая позволяет более тонко взаимодействовать с техникой. Несмотря на то, что большая часть функций из этого дополнения появилась в стандартной FS 17, разработчик не приостановил работу над модом и выпустил версию v.4.0.

Теперь она имеет следующие функции:

1) Включение полного привода (при включенных 4х4 ваша техника будет потреблять больше топлива), для активации зажмите Shift+4
2) Блокировка дифференциала (Придает проходимости транспортному средству) для активации зажмите Shift +5
3) Ручной тормоз: чтобы снять/поставить нажмите Ctrl+пробел
4) Ограничитель скорости (позволяет управлять максимальной скоростью вашего транспортного средства) нажмите Shift+стрелка вправо или влево, Вы увидите в правом нижнем углу как будут меняться проценты. Допустим если оставить 50%, то ваш трактор будет ехать только наполовину быстро от всей своей максимальной скорости.
5) Чтобы завести технику, зажмите и держите клавишу Enter.
6) Чтобы включить заднюю скорость нажмите пробел, чтобы потом ехать вперед, нажмите также пробел.
7) В новой версии добавилась более тонкая настройка круиз контроля

Внимание! Когда только Вы установите этот мод, у вас вся техника будет по умолчанию стоять на ручнике, на рисунке выше, красная буква "P" означает именно это, снимите его (Ctrl+пробел) и Вы сможете ехать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

как убрать переключение на задний ход? чтобы на S ехал назад а не просто тормозил и ждал пока заднюю включишь

0

0werewolf0 Отключить переключение скоростей - на пробел долго подержать.

1

и как настроить маршрут или это не то?

0

Криво работает.... выдает ошибки в логе, после сохранения не выйти из игры, мод "съел" комбайн и трактор, т.е. исчезли в никуда... другие моды не подключал... да и скрин у вас из 15й версии, в 17 там табло машины выглядит по другом.. и все эти опции не отображаются.... короче проверяйте на дефолтных картах

0