на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "Gold Mine placeable RUS"

Мод покупаемого объекта для Farming Simulator 17 шахта по добыче золота. Данный мод является переделанной версией многим известного мода Gold_Mine.

От прежней шахты мало чего осталось, добавлены различные анимации (работающие вентиляторы, помпа с анимацией), новые звуки, внешнее освещение включается в зависимости от времени суток, динамичное наполнение ящика с золотом, по мере расходования топлива (в бочках) и поддонов визуально они исчезают , по мере работы шахты мы получаем золото, ящик 2 куба наполняется очень медленно более 3-х игровых суток (примерно 72 часа), золото в точке продажи стоит дорого, 2-х кубовый ящик стоит около 500000 у.е. плюс-минус 50000 в зависимости от курса в точке продажи. Грязная вода откачиваемая из шахты не является ресурсом - сделано просто для визуализации процесса. Шахта предназначена для установки задней стороной к какой либо возвышенности, если поставить просто на ровной площадке то бетонное основание перед шахтой окажется ниже уровня земли, собственно и у изначального мода было такое же предпочтение к установке.

Для начала работы на шахту нужно доставить:
1) Воду - вмещает до 60000 литров (хватает на производство трёх контейнеров с золотом - 20000 л. на 1 контейнер), заправка любой бочкой для воды.
2) Поддоны - "сваповские" 5140 литров (к сожалению в игре в литрах, а не штуках) хватает на производство нескольких контейнеров с золотом.
3) Топливо - полная заправка 1070 литров (хватает на производство одного контейнера с золотом) заправка любым заправщиком из игры.

Меню мода переведено на русский.

p.s. Поддоны с золотом тяжёлые, так что выбирайте более мощный погрузчик. 

Авторы: GIANTS Software, Graf_d, доработка Suleimann.

Установка: ZiP архив мода поместить по адресу: Мои документы /my games/farmingsimulator2017/mods

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Приятно было почитать хорошо написанное описание к моду, СПАСИБО !

1