на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "зима,весна,лето,осень"

Мод добавляет реализма к игре "зима,весна,лето,осень" .
В моде присутствует несколько функций ,продолжительность сезона от 3 до 12 игровых дней ,режим снега,следы на снегу , и влажный урожай т.е если включено влажный урожай то сразу после того как был дождь собрать урожай с поля будет не возможно , придется подождать

Авторы: theSeb, Rahkiin, reallogger, mrbear

Установка: Скачанный файл скопировать в папку  документы /my games/farmingsimulator2017/mods/

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кто ждал Cattle and Crops ,и тем более кто купил ранний доступ разочаруются )) этот мод добавляет в ФС весь функционал.Еще добавилось харда.Премий за срочность на заданиях нет,хотя круиз также работает.У соседей урожай тоже раз в год.Также необходимо проходить ТО(еще не докатал но думаю техника встанет). На мой взгляд, это самый ожидаемый и правильно исполненый мод со времен ФС13.Я даже задумался о покупке лицухи.

1

кто опробовал отпишитесь стоит ли овчинка выделки?

0

мод отключает автозапуск двигателя техники, т.е его даже в настройках вкл нельзя и это плохо, если к примеру трактор оставить вкл двигателем и перейти на другую технику с помощью кнопки ТАБ то пока я убираю урожай на комбайне а там где то работает трактор с вкл двигателем и сжигает топливо, это как то неудобно и непривычно.

0

Сергей БЕЛЫЙ Прям уж такая проблема энтер нажать ?

0

Сергей БЕЛЫЙ а мне норм я всегда движок сам запускаю меня всё устраевает в моде ходь какойто реализм погодный класс )))

0

Пока один минус увидел в том что кол-во дней можно изменить только откатав первый год.В конфигах еще не ковырял,там весь файл в одну строчку(искать нужно),кто смог переписать дни ,отпишитесь.

0

Да, мод хорош! Добавляет реализма в игру! Минусов не нашёл!

0

Кто находил технику для снега? Типа грейдера ,чтоб на обочину отвал сгребал.

0