на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

FIFA 08 "Российская Премьер Лига 2008 Update"

Обновление РПЛ 2008 включает в себя:
- 6 команд Первого россиского дивизиона в режиме карьеры
- Динамо Киев и Шахтёр Донецк в Остальном мире
- Обновленные формы для команд Премьер лиги и сборной России
- Формы и миникитсы для всех добавленных команд
- Множество новых минифейсов игроков и тренеров
- Кубок РЖД и Кубок Первого канала в турнирах
- Исправлен баг с исчезанием и искажением лиц
- И ещё многое другое...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

В коем то веке в FIFA08 появиться реалестичное лицо Сергея Игнашевича???или вот этот лысый дед будит все время бегать с его фамилией?????????!!!!!!!!!!!!!

0

А где все фото и прочая хрень

0

Агент PsiH 19.01.08 18:42 ты не заметил, что я это уже выложил http://www.playground.ru/cheats/5813/ Не в читы надо заливать, а в файлы http://www.playground.ru/files/add/

0

В РПЛ у всх одинаковая фарма.

0

народ а как установить.у меня устоновка проходит и усё???????????????????????

0

да))он тупо вставляет новые файлы и замещает кое-какие

0

У всей сборной лица настоящие...вот тока Игнашевича забыли СцУкИ....патч хороший..но лучше дождаться полного реализа РПЛ...!

0

РЕБЯТ ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ТАКОЕ? 1)ФОРМЫ ОДИНАКОВЫЕ. 2)НАЧИНАЕШШ КАРЬЕРУ ВЫЛЕТАЕТ! 3)НЕ ПОКАЗАНА СИМВОЛИКА КЛУБОВ!-ТОЛЬКО ФАМИЛИИ ИГРОКОВ И ВСЁ!!

0

У меня проблема не могу играть против цска в гостях или за цчка дома тупо вылетает

0

Да... На своем жопорезе (!) полчаса качал патч, убил около сотни рубликофф, а в итоге у всех команд РПЛ ОДИНАКОВЫЕ формы (это формы?) какого-то нелепого зелено-бурого цвета... Играть невозможно - не понять, где свои, где чужие! Это баг какой-то!

0

Чтобы не было проблем с формами снимите атрибуты "Только для чтения" с файлов в папке C:\Program Files\FIFA 2008 и можете установить Fifa 08 "Next Generation Graphics Patch" http://www.playground.ru/files/10037/ Всё это делать перед установкой патча Рпл

0

Спасибо за попытку помочь! 1. Снес все 2. Установил Фифу заново. 3. Снял атрибуты "только для чтения" в папках и вложенных файлах 4. Установил "Next Generation Graphics Patch" 5. Установил РПЛ. Фиг! Баг с зелено-бурыми формами остался!

0

Ребят, ну вы чего? просто сначала нужно установить патч, тот что 40 метров весит....а потом поверх этот апдейт и все будет ок, обесчаю....И еще неплохо бы потом патчик установить сверху, который все баги убирает WinterPatch .....

0

Помогите пожалуйста,как в FIFA2008 заносить новые лица игроков и стадионы,в какие папки?Я скачиваю в папку FIFA2008,но лица и стадионы те же самые.

0

Обьясните нормально че как установить!!!А то ниче не понятно!!!!

0

Отличный патч,побольше таких,но есть косяк,на кубке первого канала вылетает!

0

не плохо,но Игнашевича-слов нет.Хотя бы не лысым его сделали...

0

чтобы не было глюков с формами попробуйте не ставить Next generation graphic patph и всё нормально будет просто на обычную фифу ставим РПЛ и всё

0

мля....парни у меня не качает 40 мб.... ппц. что делать???????????(((((((((((

0

ПАРНИ!!!!! все 3 ссылки на патч 18 мб...(((( а где найти патч который весит 40 мб...????????

0

Подскажите где можно скачать РПЛ только нормальную версию

0

НАРОД ПАТЧ ВЕСЬ В ОШИБКАХ: 1.КОГДА НАЧИНАЕШЬ У ВСЕХ ИГРОКОВ ОДИНАКОВАЯ ФОРМА КАКОГО ТО БУРАВАТОГО ЦВЕТА! 2 КОГДА ЗАХОДИШЬ В КАРЬЕРУ ТЫ ВЕЛЕТАЕШЬ! 3.КОГДА ХОЧЕШЬ НАЧАТЬ КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА ТОЖЕ ВЫЛЕТАЕШЬ! КОРОЧЕ ПАТЧ РПЛ 08 НАСТОЯЩЕЕ ГАВНО КОТОРЫЕ ДО ФИГА ОШИБОК!

0

Чтоб работало, поставьте сначало FIFA 08 "Российская Премьер Лига 2008 Update"а потом это http://www.playground.ru/files/10298/. Правда глюк с формами останеться, но зато можно в карьере покупать своих любимых игроков из РПЛ в иостранные клубы. я так играю и мне нормально

0

Попробую сделать как сказал Бубен 1985, у меня такие же проблемы с формами и выкидывает!

0

намучился этим РПЛ пишите просто КАЧАТЬ или НЕКАЧАТЬ а то столько слов (я конешно не грублю) .

0

а вы не заметили что это ОБНОВЛЕНИЕ?

0

зказать прямо х...я у всех команд россии форма какаято красная в зеленую полосочку х...я

0

КТО СКАЖЕТ ЧТО ТАКОЕ IP АДРЕС

0

это адрес твоего интернета!!!

0

все просто...я сначала поставил тот что 40Мб, а потом 18Мб...все круто кроме некоторых пунктов: 1. постоянно когда хочешь выбрать из списка Кубка Первого канала игра вылетает 2. нереальность с жизнью...как Концедалов может быть через 3-4 года круче БИЛЛа и Аршавина, непонятно 3. еще напрягает рожа паренька из Зенита слева на экране..

-1