на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 "Бенфика"

Форма для бенфики.


Комментарии: 13
Ваш комментарий

Где ты такие формы берёшь? У них такой в памине не было, постарайся сделать настоящую хотя бы!

0

+2, только из-за надписи "Remember Miklos Feher"

0

СКАЖИ, ЗАЧЕМ НА РУКОВАХ ГЕРБ КЛУБА?=) ГДЕ ТЫ ЭТО ВИДЕЛ?

0

вы задолбали, не нравиться не качайте, Raul 77 01.09.09 19:03 Где ты такие формы берёшь? У них такой в памине не было, постарайся сделать настоящую хотя бы! я не собираюсь делать их настоящие формы! я делаю только 3 формы!!!

0

РоботПсих 01.09.09 23:55 СКАЖИ, ЗАЧЕМ НА РУКОВАХ ГЕРБ КЛУБА?=) ГДЕ ТЫ ЭТО ВИДЕЛ вот скажи мне ты дурак? Кому то может нрав, а если тебе не нрав то меня твоё сраное мнение не интересует

0

я смотрю ты уже на оскорбления выходишь!!! а чё думаешь я твоё гавно тут качать буду!!!??? Какието 6 дибилов скачали это гавно и удалили!!! Потомучто это гавно и ты гавно!!! и твой кот гавно!!! Понял гавно?!

0

РоботПсих гавно твой мозг и твоя вторая фамилия zen100 и что что выйдет??? мне пофиг

0

Норм форма!!!!Пацык старался нах гнать на нево!!!!ну что такой не существует!!!а пацыка проявилась смыкалка и он придумал свой вариант!!!!а может она классно смотриться в игре!!!!решайте сами но труд надо ценить!!!

0

Да, труд надо ценить, 100%, но думаю ты зизу, да и все остальные согласятся, что с реальными формами играть интереснее! Да старался парень, но зачем гербы на руковах? Ну нарисуй ты лучше форму реальную, той же Бенфики! Допустим у меня нет той же третий формы бенфики, я бы с удовольствием себе бы скачал, только настоящую! Но эти формы не по мне, если честно! Автар, а ты бы лучше не прирекался со всеми, а прислушивался и исправлял ошибки! Да и серьёзно, начни делать что нибудь более реальное! =)

0

Raul 77 ... respect!!! Правильно мыслишь!

0

94jon, спасибо, я просто сказал так как всё есть на самом деле!

0