на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 "David Backham Face"

В общем,лицо не сильно изменилось,я добавил волосы и слегка поправил лицо. это моя первая работа, надеюсь,что вам она понравится.
Установка через Creation Master 09.

P.S.обязательно добавьте 3D лицо

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну голосуйте классный фэйс

0

Если ты считаешь себя талантливым человеком, не поленись напиши админу на ящик admincu3dn@gmail.ru, и напомни миру что ты есть. Сайту НУЖНЫ талантливые, сообразительные (в рубрику faq), ответственные и пунктуальные (модмейкинг), в меру злые и постоянно добрые (повелитество на форуме). Наконец, нам необходимы просто хорошие пользователи (для увеличения дискового пространства !). Мы ждём Вас ежедневно, ежечасно, ежеминутно и ежесекундно.

0

Скажите кто нибудь подробно как через см 09 поставить я не знаю как!!!!!!!!

0

fifa 2010 открываешь СМ 09 file>open потом ищи игрока которому ставишь лицо на нем 3 вкладки тебе в 3-ю(face) ставишь обе галочки потом ставишь модель головы (нажимаешь на квадратик с красной стрелочкой и выбираешь файл) потом ниже головы есть текстуры 3 штуки первые две это волосы в 1 вставляешь цвет волос во 2-ю тип прически в 3-ю ставишь текстуру лица потом file>save(когда сохраняет ничего нельзя будет нажать)>close и нажимаешь да что-бы сохранилось нормально (голочку на сообщении не ставь)

0

НАРОД КТО МОЖЕТ КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА СОЗДАНИЕ ИНСТАЛОВ ICQ 352841781

0

+9,+5 за волосы,+1 за то что поправил лицо,+1 за то что это твоя первая работа и +1 за то что все поставили 10:),отлично!А я так и не научился делфть лица:(

0

Cурер!!! но чё он на скринах в АРСЕНАЛе делает?

0