на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 "Face of Bakari Kone (Marseille FC)"

Bakari Kone, нападающий сборной Код'Дивуара и французского Марселя. И его минифейс..

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Минифейс сделан через фотошоп?

0

Заходите на www.gamemods.укоз.ру (укоз.ру по английски!)! Сайт, на котором вы можете качать файлы без регистрации! Так же вы можете добавлять свои файлы! Есть файлы, которых НЕТ на других сайтах! Сайт только начинает развиваться, так что пока там файлов не особо много!

0

отлично!молодец JonathanLivingstone если конечно сам сделал!=)

0

1) минифейс делал через редактор лиц (специальный такой есть) 2) делаю всё сам 3) Чтож поделаешь, если они похожи и модели лиц передалать координально невозможно, таково их устройство :) но модель я переработал существенно

0

JonathanLivingstone Ды я вроде ничё плохого не сказал, просто поинтересовался - типа это Деко? Просто интересно угадал я или нет.

0

да я и не думал что ты сказал чтото плохое, я объясняю подозрительную схожесть ;) Угадал конечно, ты в теме))

0

На мой взгляд фейсу не хватает какойто "Африканщинности" как бы по типу лица больше смахивает на Аргентинца...или Бразильца...не хватает чегото Африканского короче...не знаю как объяснить...

0

А я с лицами походу завязал(( У меня на Вин7 О-едит не хочет работать....походу теперь максимум текстурки делать буду(

0

на самом деле в оедите к меня было намного лучше.. в нём хорошо отображается цвет текстуры и глаза как в реальности.. а то тут поставил тёмно-карие, а выходят серые и уже смотрится хуже (кстати практически чёрные глаза могут быть той самой африканщиной ;) ) А основные детали: нос, уши, глаза, подбородок и переходы между частями лица - я правлю по двум фотографиям, спереди и сбоку. Насчёт висты: я читал на одном анг. форуме про оедит под висту, если хочешь - могу перевести и скинуть щас.

0

ovt-champ.юкоз.ru/news/2009-01-07-166 вот тут инфа кстати на русском, надеюсь поможет)

0

JonathanLivingstone О едит виснет(( заходит в него и виснет сволочь...

0

сделайте лицо Бена Фостера из МЮ

0