на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 "Лицо Дмитрия Сычева"

Лицо для Дмитрия Сычёва. По моему не плохо! Устанавливайте - смотрите, оценивайте. Установка как обычно через FDM09 или CM09.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

footballister чё те не понравилось? За "ерунду" ответишь ска..

0

sPaRTak mOsKOw у меня просьба: не пишите в моих файлах таких сообщений про скрины!!!! я сам выложу когда файл увижу, а смысла писать эти сообщения когда я про факт выкладывания файла не знаю - нету!

0

Сделал бы кто лицо Месси а то надоела корпатая рожа в игре

0

Выглядит очень здорово для начала! продолжай в том же духе!

0

Проблема в мудaчнocти волос от EA, а подгонять в Оедите волосы под череп=резать осла тупым ножом

0

Ну да...в о эдите вообще не удобно работать если честно....он ещё тормозит жутко - ещё фейсы для старых фиф - нормально делать, но для фифы 09 - 5 кадров/сек - вообще не радует((

0

ну что ж оч неплохо=) лови чирибан!

0

По моему в РПЛ итак хорошее лицо

0

Я на фифу ещё не ставил ни одного РПЛ, жду самого лучшего...Я даже лиц в этих РПЛах не видел.....

0

Единственное лицо игрока для fifa 09 которое я скачаю с пг! Молодец FOXLISIN! Только причёска вобще не та помоему!

0

Я не нашёл похожей причу.

0

FOXLISIN 25.04.09 17:39 sPaRTak mOsKOw у меня просьба: не пишите в моих файлах таких сообщений про скрины!!!! я сам выложу когда файл увижу, а смысла писать эти сообщения когда я про факт выкладывания файла не знаю - нету! Куя ты! Борзометр поправь, надо сразу скрин давать! Нам ещё условия тут ставит!

0

Дикобраз в этой ситуации выглядит донельзя глупо)) А насчёт причи, то там есть похожие, но они под череп не подходят, придётся их подгонять. Да и в игре и это будет смотреться на ура)

0

чЕриК Слышь, малышь. Ротик прикрой свой и помалкивай, тебе вообще слово не давали....Я один раз скрин выкладывал - его в итоге почемуто не оказалось!! Теперь я и решил выкладывать так, как я это делаю сейчас, а сообщения"где скрин??" уже достали....так как я скрин сразу выкладываю как вижу свой файл!!! JonathanLivingstone Дикобраз ваще странный малость, сам нипойми чё делает(если это можно назвать лицами) а мои обсирает...

0

как установить через СМ 09

0

лицо очень реалистичное

0