на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008
Комментарии: 15
Ваш комментарий

спасибо, по моему заказу сделано:))))

0

люди сделайте кто нибудь качественное лицо роналдиньо плиииииииииииииииииииииииииииииЗЗЗ

0

Слушай,парниша, ты реально издеваешься или просто прикалываешься? Я бл...ь после Зенита был в ауте,этот специально скачал тупо посмотреть может чуть лучше.Но нет мля, х..й вам!!! Еще почище ...уйня!!! Ну не позорься ты,покачай туторов,посмотри как другие делают,поспрашивай...Потому что ты извини но такие текстуры может обезьянка сделать,там,собачка,может суслик какой... Но человеку бл.дь такие текстуры неподвластны!!! Кароче,работай,потому что кто тебе до этого +10 ставил они по ходу реально стебутся-не может ТАКОЕ нормальному человеку понравиться.Ничего более ужасного я за свои 22 года еще не видел...

0

кто-нибудь помогите пожалуйста прашу! когда я загрузил патч куда его вставлять?!! что с ним делать?!!! помогите!

0

Такие патчи можно вставить только в ж...пу! А вообще,используй СМ09

0

Vlady1 тебе конечно спасибо но немог ли ты объяснить потробно как и куда это вставить я не придставляю и незнаю что токое cm09!

0

Shumkin,лучше найди в поисковике РПЛ,тупо скачай ее ,поставь и будет тебе нормальные рожи для всех команд российских+российская премьер-лига и низшие дивизионы в игре

0

Vlady1 зачем так обсерать старания человека??? обосрал ты его и что теперь он будет лучше делать??? тебе то будет приятно есл ты постораешься сделаешь а ктонебудь придёт и напишет типо я такого говна за все свои .. лет не виде неразу!!!

0

Ну может я конечно погорячился,но что,лучше как остальные говорить что он зае...ись фэйсмейкер и +10 ставить? И почему он не может лучше делать? Я как бы сам фейсмэйкер и научиться не так сложно-просто чтобы сделать реально хорошую рожу нужно до х..я терпения и немного сообразительности. Но щас этот парняга реально позорится-берет фотку,лепит ее на текстуру,размазывает и потом на ЕАшную модель все это дело на...уячивает-и думает все бл...дь! Рожа готова! Даешь фейспак за одну ночь! Leo,ты извини,конечно, за обсиралово,но вот тебе совет: во-первых,тебе нужна нормальная версия фотошопа-не ниже 8.0 во-вторых,чтобы делать нормальные модели скачай O-edit и Face Design Master в третьих,зайди на www.fifa-evolution.com и там в разделе туториалы скачай Face-Making Tutorial by Liam Gallagher- не супер ох.уенная вещь но для начала сойдет. И последнее,даже два лучших на данный момент фейсмейкера в мире по 09-й фифе могут сделать за ночь максимум две рожи,а бывает что и одну делают около двух дней (я знаю потому что с ними на форуме)-поэтому не пытайся сделать очень много говна в рекордно бысрые сроки,лучше сделай за это время одну,но качественную. Удачи!

0