на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 "Transfers 2009"

Файл с изменениями на трансферном рынке, вплоть до августа 2009 года.
Произведены все "громкие" трансферы сезона + 80 % второстепенных.
Установка: Скинуть файл (если есть необходимость,то с заменой) в папку с сохраненной игрой (...user/Мои документы/FIFA09/D. My Squads).
Важно!!!Работоспособность проверена в игре с русскими комментариями (обязательно!!!)+ Украинская лига от FAN-Forum of FIFA Ukraine, обновленная до версии 3.5.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Скоко всего трансферов,я у себя сделал 55

0

Моя работа, хотя некоторые изменения на трансферном рынке уже были внесены в версии Укр. Лиги 3.2. Вообщем, дополнение для "ленивых" ,так сказать, кто не хочет копаться в настройках составов). Пользуйтесь на здоровье;) P.S. Повторюсь, что нормально работает с русскими коментами, без них- вылет из игры. На РПЛ или др. патчах за нормальную работу не уверен, пробуйте, риск небольшой;)

0

Уже бы потом добавил когда трансферное окно закроется, может ещё кто перейдёт в другие клубы, потом самому переносить.

0

Демо-версия FIFA 10 для PLAYSTATION 3 будет доступна на PLAYSTATION Store, для пользователей Xbox 360 на сервисе Xbox Live Marketplace и для ПК пользователей на сайте WWW.EASPORTS.CO.UK/FIFA10. Десятого сентября демо-версия выйдет в Европе и 17 сентября в Северной Америке. В демке можно будет поиграть за такие клубы: Chelsea, Barcelona, Juventus, Bayern Munich, Marseille и Chicago Fire (MLS). Полная версия игры выйдет 10 октября.

0

наконец то я дождался патч с трансферами !!!! thank.

0

спс,откуда в Милане взялса Донован и Писсаро?????

0

Че?ха-ха,писаро же у вердере!

0

ибрагимовича нет в барсе,а в реале ни каких покупок ((((((

0

Тут 2 варианта:автор дибил;или же ваша фифа не подходит к ево(более вероятно).могу скинуть свой патч.сегодня нащетал уже 75-й трансфер

0

Fabregas_ А может кто-то хочет прям сейчас:) Да и самому уже потом дело за малым останется;) kor45 100% работы не гарантирую, в описании попытался объяснить что к чему. roman37 Вот, по поводу Милана: http://www.sportnet.com.ua/football/view/5019 ...а может я просто повелся на грязные слухи))) soccer-art Ибрагимович есть в Барсе. В Реале покупки произведены, наверное ты что-то путаешь. Kingmen90 Не в обиду будет сказано, но по поводу варианта с "дебилом", попрошу не торопиться или хотя бы писать об этом более грамотно, свободу слова пока никто не отменял). Скидывай свой файл,а уж после будем сверять, толковать, советоваться, делать какие-либо выводы;)

0

У меня чё то ни чего не изменилось,хотя сделал всё правильно...

0

ну нифига не работет оддо палоски сильва вобщем милан изменился а другие нет!!!!!!!

0

ГорбаЧ Лицензионный Попробуйте сделать восстановление составов в Управлении командой, должно помочь.

0

Ыыы опять фифа полетела,и все из-за ligue 1 facepack!так что bodrick скачаю твой вариант,а там уж у себя буду убирать,добавлять

0

Bodrick спасибо за совет,помогло))))

0

Зеркало - http://id6.ru/file/7228.7d4717515453f979e5f34633f/My_Squads.rar.html

0

У меня почему то всё осталось как было((

0

Rudini Попробуй удалить старые сохранения (или временно их переместить), потом пробуй восстановить составы;) Также можешь сделать сначала сброс составов, а уж потом скинуть данный файл и восстановить, может так получится;)

0

Вот, кому интересно, основная масса покупок (переходов) была взята от сюда: http://www.pesgame.net/forum/showthread.php?s=d7ea84f44b71688475000de0e896d328&t=6884&page=2

0

кто-нибудь помогите пожалуйста прашу! когда я загрузил патч куда его вставлять?!! что с ним делать?!!! помогите!

0

Розпаковываешь содержимое архива в указанную папку если есть необходимость,то с заменой в папку с сохраненной игрой ...user/Мои документы/FIFA09/D. My Squads.

0

нахера делать такие патчи????а?вот закончится трансферное окно,состоятся все переходы вот потом и делай со всеми трансферами,не надо это фуфло недоработанное выкладывать!!!!

0

А на Russian super patch пойдет???Ну это там где второй дивизион.

0

F-a-k-e-l Может и пойдет,пробуй,старые сохранения только сохрани отдельно;) Главное после того, как файл с трансферами скинешь сделай восстановление составов в игре!!! demetradze 1:Это не патч, а любительское дополнение!!! 2: Сделать его не сложно, так же как и потом внести изменения...все,что нужно-это время и усидчивость. 3:Вот когда поймешь предыдущие два пункта, тогда, может быть, перестанешь беспонтовую критику высказывать...ведь иногда лучше просто промолчать,не так ли!?)))

0

Не работает ! Сделайте патч плыз!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну, ни хрена никаких покупок нету.

0

Ну тогда где можно скачать "Украинская лига от FAN-Forum of FIFA Ukraine, обновленная до версии 3.5."

0

http://www.fifamanager.com.ua/forum/downloads.php?do=file&id=34 украинская лига 3.5

0

а есть ли обновление составов для FIFA 09 если там стоят RPL09_v1.1. и v1.2??

0

ну конибудь скажет или нет?

0

а обновление составов идет с рпл или нет? и надо ставить патч с рпл чтобы обновления качать?

0