на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

FIFA 10 "FOX FACEPACK 2010"

Лица следующих футболистов:
-A. Arshavin (Russia\Arsenal)
-G. BALE (Wales\Tottenham)
-M. CHAMAKH (Morocco\Arsenal)
-B. IVANOVIC (Serbia\Chelsea)
-А. LAMPARD (England\Chelsea)
-J. MASCHERANO (Argentina\Liverpool)
-XAVI (Spain~Catalonia\Barcelona)

//установка через FDM10 или CM10. Установка ручная. Не люблю автоматическую.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не понравился Бэйл и Иванович... Не оч похож Аршявин ! +7

0

Народные умельцы , сделайте плз такую форму !

0

аршавин не похож, у него причесон совсем другой

0

Шаву Делал по последнему матчу, который он оффициально играл, не гоните. Чёто ламосов развелось на плейграунде много....(Звездить много стали, сами ничё не смыслят в фейсах.) Покажите мне Аршавина более похожего и лучшего. И Докажите что Бейл не похож...Иванович да, чёто мне тож не особо стал нравиться..

0

Ты фокс пожалуйста не дуйся , а восприйми как факт то что тебе говорят . Аршавин профилем не оч похож... Бэйл...другая причёска...мне только волосы не понравились... ЗЫ.фэйспак очень порадовал...давно таких не было...но есть три недоработки... ЗЫ2.за инициативы таки поменяю оценку на 9... ЗЫ3. продолжай в том же духе...!

0

ANTI_NOOBS_TEAM!Я так понимаю,что ты мастер только оценки всем низкие ставить.А сам ни хрена не умеешь.Для тебя и пальцем не пошевелю!

0

Иванович, Аршавин - ЛОЛ ANTI_NOOBS_TEAM - поддерживаю

0

Сам ты ЛОЛ Бэйла с этой фотки делал: http://img.skysports.com/07/12/218x298/Gareth_Bale_606125.jpg Причу шавы с этого делал: последний его матч в сезоне(против барсы) http://img411.imageshack.us/img411/4857/arbar.png Покажите мне тогда лучшего Аршавина...Просто я не потерплю оскорбления в адрес этого лица(Шавы)

0

как пользоваться creation master???

0

+10 Аршавин похож,вы скачайте и увидите

0

и мне бы научиться моды делать самому

0

кто нибудь сделайте миники милана 2010-2011

0

ZHUKHRAI , раньше делал моды.Сейчас оцениваю.Извиняй , если тебе насолил.Ставлю так , как будет справедливо.Если ты имеешь ввиду то , что 10ки не везде стоят , то подумай...за что их ставить ? Хорошая работа - всегда 9...если оч , то 10 . Работа , удивившая всех - 10(+) ! Вот мой расклад !

0

Gde nayti roju C.Ronaldo podskajite pojalusta

0

насколько я знаю, фокслисин отличный фейсмейкер, может и некоторые не похожи, все равно +10

0

ANTI_NOOBS_TEAM не верю,что ты делал моды а простую форму сделать не можешь.Но дело не в этом.Понимаешь,здесь собрались,далеко,не профи!Каждый делает так,как умеет.Своими плохими оценками оценками ты отбиваешь у людей делать лучше.Если не понравилось-не качай.

0

народ, чё делать если vkontakte.ru/photo23640512_173015649

0

ZHUKHRAI , я так и делаю. И насчёт формы , я её сделал =)А раньше я команды делал...посотри моды на 08 фифу...* Но есть те , кто лучше формы делают. И по-моему если тебе поставили плохую оценку , то надо сделать ещё лучше , чтоб те кто эту оценку поставил , не имели шанса ещё раз это сделать ! Ну вообщем ладно , можеш остаться при своём мнении...я ещё раз повторюсь , оцениваю по существу...буду рад , если ты будешь оценивать также... ЗЫ.совсем недавно выкладывал свой мод...абсолютно свой...

0

Сам кстати оценку не поставил)

0