на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

FIFA 11 "Игра по сети через GameRanger"

Вы сможете играть по сети через программу GameRanger !!! Это очень легко и просто. Не надо вводить никаких ip адресов, надо только зарегистрироваться (регистрация бесплатна).

GameRander это альтернативное средство для игры по сети, разработанное человеком по имени Scott Kevill. GameRanger полностью поддерживает мультиплеер в более чем 500 различных играх.

1. Устанавливаем
2. Регистрируемся в сервисе (там все просто, главное читайте что спрашивает). Когда спросит ключ, то просто нажимайте Далее.
3. Пользуемся

Я не автор, автор Scott Kevill.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Кто хочет поиграть пишите=) denis_1206@mail.ru в агент!!! И объясните как ей пользоваться)))

0

легче всего играть через Tunngle

0

Что нужно выбрать в самой игре, чтобы начать матч по сети? и можно ли вообще играть на пиратке?

0

Тут есть подробная регистрация http://aoe-3. укоз.ru/forum/6-39-1(Напишите без пробела на англ. яз, с иным написание слова укоз сообщение не отправляется.) Можно играть и на пиратке и на лицензии. Чтобы начать играть надо зайти в прогу, зайти в комнату или создать её, если вы создали то когда наберете нужное кол-во человек нажмёте на кнопку старт(На англ) по моему, если вы зашли нужно ждать когда создатель включит игру. Вот видео http://kiwi.kz/watch/ltuui1t1b7uz

0

вот тут подробное описание! http://fifans.ucoz.com/news/1/2010-10-11-33 тут еще турниры есть можно поиграть))

0

как пользаватся не понимаю на пишите нормально

0

ребят такая проблема помоги пожалуйста захожу в комнату (с зеленым пингом) все норм вроде, хост жмет старт открывается игра и у меня глючит на заставке, где Чех стоит(вторая по счету), я сворачиваю, разворачиваю и дальше норм все, но потом уже когда начинается игра и идет показ стадиона, там тупо черный экран. че делать?

0

strelok_177 У меня тоже игра притормаживает,иногда тоже просто чёрный экран и всё,но оно проходит,скорей всего это из за скорости.

0

Я разобрался там,прикольная прога,спс что залили.Сыграл уже пару раз,вот только не пойму как сделать что бы друг зашол в мою комнату,у нас такая фигня когда я создаю комнату то он не видит её,когда он создаёт то я не вижу его комнаты,я добавил его в правое окошко по нику,но как сыграть с ним не пойму. -----------------------------------СПС ЗА ОТВЕТ-------------------------

0

Регистрируемся на турниры по FIFA 11 через Game Ranger на http://life-fifa.ru/

0

прога хороша...в тунгле пинг еб*нутый

0

Народ помогите плиз!!!!че за patch 1.01 и где его скачать!!!???заранее спс!

0

сделайте длинные волосы для Fernando Torresa

0

Очень редко на сервер пускает, даже когда 1 из 2 и пинг высокий ... ужас. И да, в игре УЖАСНО УЖАСНО всё ГЛЮЧИТ! прямо играю на 512мб оперативки с видюхой 6600 в кризис на максимуме... вот так мой 4 ядерный с двойной видюхой и 4 гигами в фифе.. хотя в одиночке всё отлично... что делать?

0

Прочитал все комменты - все знакомо! И зависание заставки, которое проходит после сворачивания-разворачивания игры; и черный экран и полное зависание... Советов, жаль, никаких(( По опыту заметил: когда соединяешся к челу, то надо ждать (от хоста, правда, зависит) 30 секунд, а потом переходить к выбору команд - типа связь налаживается и вероятность подсоединения увеличивается. У меня же следующая проблема: иногда не доходят мои сообщения до оппонентов!!! Вот захожу в комнату, переписка проходит нормлаьно. а после игры или несоединения возвращаемся в окно геймрэнжера и все - я вижу его сообщения, а мои он не видит! ладно, с одним бы так, но это происходит часто!! Перезапускал прогу, перезагружал комп - до фени!! Что за нАх_ер!??

0

Мое мнение.До этой проги пробовал разные и Plan и тунгл но все бестолку токо время зря потратил а сыгал всего лишь один раз. А тут как увидел эту прогу и в результате уже через минут десять сыграл безо всяких проблем первый матч. ничего лишнего в проге гет просто включил нашел хочта либо сам создал и играй. Лагает только на желтых и красных пингах а так все пучком. Инет 2 м/б в сек. Комп средненький играю на минималке. Остальные проблемы которые выше перечислены в коментах это все ерунда тут либо руки кривые либо винду пора менять( что тоже означает руки кривые)

0

Кто хочет поиграть добавляйтесь!!! ник FERZ

0

Да можно. главное чтоб версии игры были у всех одинаковые

0

Мужики у меня не получаеться зарегиться в GameRanger, помогите!!!! Ввожу мыло, потом ставлю часовой пояс Москва - Россия! Пишет Accounte not Activated! Что делать?

0

это значит твой аккаун не активирован, проверь свой ящик, там должно было прийти письмо с активацией

0

поомогите как начать играть по сети

0

Подскажите, когда играть начинаешь нужно "Start" в GR нажимать ( кто хост), и Join??? Или можно просто игру запустить самому? Пытался с другом сыграть: у него лицуха - он старт нажимает и игра запускается. У меня пиратка - я нажимаю Join и у меня вылазеет сообщение: Вставьте диск и все такое((( Как сыграть то объясните? Вот этот момент не ясен в проге, обязательно нажимать Stаrt и Join - или можно вручную игру запустить???!!! Как нужно запустить игру чтоб когда он в игре зашел я увидел его в списке серверов. Пытались по разному, но так и не смогли. Хэлп! Очень нужна помощь)

0

Подскажите плз у меня такая проблема : 1)Создал комнату, подключились, нажал на старт, запустилась фифа и на арене зависает) надо нажимать на альт + таб чтоб роздуплилось) потом захожу в сетевой режим и не могу норм ввести логин и имя серва (задержка одной клавиши 10сек)но если ето все пережить то потом играю) Но не удобно очень помогите плз!!!

0

я не понел вы чё я щя в фифа не могу зайти

0

Че делать когда пишет время ожидания подключения истекло? ПЛЗЗЗ СКАЖИТЕ

0

http://virtual-footbal.net.ru регайтесь турниры по fifa 11

0

А может есть ссылка на крякнутую версию? С иностранцами бы поиграть хотелось...

0

Короче сейчас я конкретно напишу что надо делать что бы сыграть вашу любимую FIFA 11 через GAMERANGER 1. Скачиваем саму программу GameRanger (скачать) Инструкция по установке: 1. Устанавливаем 2. Регистрируемся в сервисе (там все просто, главное читайте что спрашивает). Когда спросит ключ, то просто нажимайте Далее. Установка: 1. Скачать GameRanger 2. Установить GameRanger 3.0бновление 4.Жмем Некст 5.соглашаемся жмем Agree 6.Создаём акаунт Вводим данные (обязательно правдивые) подтверждаем регистрацию по мылу 7.На мыло приходит письмо 8.только после пожтверждения жмем финиш Зайти в GameRanger использкя логин (мыло) и пароль введённые при регистрации Появляется ОКНО программы Как играть; Создать комнату 1.кликаем на host 2. выбираем игру (FIFA 11) 3. как зайдут игроки кликаем start после чего у вас автоматичечки запустится игра 4. все игроки которые зашли в комнату, после нажатия вами кнопки start у них тоже запустится игра ! Потом в игре заходим по порядку: Сетевые режимы----Коллективная игра---Сетевая игра Вас попросят вписать свой ник напишите любой,после чего появится список игр В списке выбираем нужный вам сервер,после чего идет соединение..... Вот и все вы в игре сервер жмет готов выбираете команду и играете... Для игры вам необходимо поставить первый официальный патч. Cкачать Обладателям пираток необходимо произвести следующие действия. Скачать оригинальный фифа.ехе от лицензии отсюда: Cкачать Заменить тот, что нах-ся в папке Game игры. Скачать патч: Cкачать Вот и все))) Удачных игр! P.S.Ссылки на даном форуме не рабочие на файлы!!!!!!!!! Полный текст материала с видео+ робочими ссылками вы сможете найти здесь FIFA 11 "Игра по сети через GameRanger"+ ФАЙЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.Ссылки на даном форуме не рабочие на файлы!!!!!!!!! Полный текст материала с видео+ робочими ссылками вы сможете найти здесь FIFA 11 "Игра по сети через GameRanger"+ ФАЙЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.Ссылки на даном форуме не рабочие на файлы!!!!!!!!! Полный текст материала с видео+ робочими ссылками вы сможете найти здесь FIFA 11 "Игра по сети через GameRanger"+ ФАЙЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.Ссылки на даном форуме не рабочие на файлы!!!!!!!!! Полный текст материала с видео+ робочими ссылками вы сможете найти здесь FIFA 11 "Игра по сети через GameRanger"+ ФАЙЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ помогите плз. Когда захожу на чужой серв подключаюсь к конференции то вижу надпись: время подключения истекло. Что с этим делать?

0

Парни, нашел неплохой сайтец по установке и настройке GAMERANGER http://gamerange.ru/ мне помог :)

0

Скачать Мой русификатор для GameRanger можно тут http://www.onlinedisk.ru/file/832947/ Файл: GameRanger_SAM_RUS.rar 638.2 кб

0

играю по сети через gameranger когда начинаю играть выкидает, пишет: закрыть програму. что делать?

0

народ у меня вот такая проблема создаю комнату подключаютса люди нажымаю старт заходит в игру в меню всё потом сетевая и всё пишу названия не чё не конектица немогу создать ко мне друзья не могут подключитса просто выводит в меню сетевой игры и всё в вожу название сервера и нечево в чём причина????

0