на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "Обновлённая форма Челси от Editing Generation"

Chelsea FC Kits Update by Editing Generation

Сводка
*****************************
• Функции:

Установка:
******************************
Скопировать папку data в в папку /Fifa 12/Game

Не забывайте делать резервные копии!!!

Скриншоты:
******************************

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Jack_Sparrow степянка +1 ничего не изменилось

0

Всем привет!Я новенький!Вообщем такая проблема: Всё установил..запускаю..вылет на заставке EA FIFA 12 (начальная,до Руни). Подскажите пожалуйста что делать или дайте ссылку на патч/кряк. Буду очень благодарен!

0

Новенький ! Запусти прогу Fifa12 i68Regenerator (здесь на сайте или поищи браузером), укажи ей папку где у тебя установлена ФиФа (напр, C:/Program Files/FIFA 12), по готовности нажми Go, по завершении EXIT и будет тебе счастье !

0

Спасиб!вылет устранить удалось,но вот: когда всё запустилось нужно выбрать команду,выбираю,3 варианта: Сделать команду по умолчанию и подключить к Social Game Club Сделать команду по умолчанию Назад. Всё пробовал..пишет Не удаётся сохранить.А вот когда продолжить без сохранения жму,тупо заставка с руни и ничего нельзя сделать. Может быть тут поможете?((

0

да ты просто тупая лоШШара иди на }{уй от сюда

0

блеадь..вообще то я всё настроил,а ты тут откуда вообще?!лесом гоу!

0

Игра не поддерживает кириллицу в названиях папок Для нормальной работы игры Создаем на диске С папку Documents Далее заходим в C:\Users(Пользователи)\(Имя вашей учетной записи), нажамаем правой кнопкой мыши по Мои документы => Свойства Выбрать закладку Расположение. Нажать кнопку Переместить и переместить Мои документы на С:\(Будет выглядить так => C:\Documents)

0