на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

FIFA 13 "Украинская лига от vitalkova v 2.0"

как вы успели заметить по названию это Украинская лига для FIFA 13 от меня версия 2, так как версий УПЛ много и каждый говорит что его УПЛ 13 лучшая, я этого утверждать не собираюсь а просто напишу чем моя FIFA 13 УПЛ отличаеться от остальных, а чья лучшая судите сами, и так по порядку: 1) Я совместил УПЛ с патчем от moddingway, а это значит что впатче есть все зимние трансферы 2013 всех клубов фифа 13 включая и зимние трансферы УПЛ, в игре обновлены формы сборных и евро клубов, добавлено много новых настоящих бутс, эти бутсы носят игроки тоап команд FIFA 13, ну и конечно же я установил реальные бутсы игрокам Украинской лиги, правда не всем. 2) Я исправил вылет из режима карьера когда выбираеш сборную Украины, а также в Еврокубках от Украины теперь играет 2 команды в Лиге Чемпионов и 3 в Лиге Европа. 3) Скауты могут находить молодых игроков из Украины с украинскими именами и фамилиями. 4) в 7 команд добавлено игроков молодежного состава которые через пару сезонов в режиме карьера стают звездами премьер лиги. 5) Я создал команду супер звезд 2000х годов в которой есть: ШЕВА, ЗИДАН, РОНАЛДО, ФИГУ, РОБЕРТО КАРЛОС..., ну и куча всяких мелочей о которых я уже не помню.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вот чего, чего, а MODDINGWAY MOD мне бы не хотелось устанавливать.

3

Кароче у кого вылетает после нажатие на играть матч ,в карьере и тд ,нужно создать новый профиль !!! Работает 10000000% !!!

3

не хочет извлекать из этого архива, требует какой то 2 том..что за х..? (((

2

Без пункта №1 т.е без установки FIFA 13 MODDINGWAY MOD вообще никак не поставить УПЛ??

1

дайте ссылку где можно это нормально скачать FIFA.13.Update.v1.6-RELOADED

1

не хочет извлекать из этого архива, требует какой то 2 том..что за х..? (((

1

Совместимо с MODDINGWAY MOD 1.8 ? Или же только с 1.7.8 ?

1

Если это FIFA.13.Update.v1.6-RELOADED не устанавливать, то ничего не получится? не могу его найти (

1

ну и почему нет томов со 2 по 7? при распаковке требует их. где взять,?

1

Еще раз плииз скажите, кто установил или кто знает, без FIFA.13.Update.v1.6-RELOADED все ок будет?? Эту прогу хер найдешь...по вот этой ссылке http://uploaded.net/file/ruhvgwpa уже пол дня обрабатывает, а закачки нет

1

подскажите пожалуйста,можно ли в игре так же как у Озила гетры поднять????))

1

Может кто знает где лицо Кучера взять из Шахтера? Тут его нету...((

1

Ridо Зайди в "изменить игрока" и поднимай, или через CM13.

1

ребят у меня браузер не так мощно качает дайте торрент на моддингвей

1

если кто скинул дайте торрент на упл

1

Там фамилия Кранчара с ошибкой написана..в его имени первая К, а не С...

-1

А никак нельзя убрать табло канала украинского? жутко бесит, когда при домашних играх надпись "футбол-live" горит прямо посредине экрана

-1

автор патча: vitalkov сайт: http://fifaua.com/ также в патче использованы материалы мейкеров сайта only - fiffa.com fifa - infinity.com moddingway.com ВАЖНО: для игры онлайн или чтоб удалить патч перед установкой скопируйте папу dlc, data они находятся в FIFA13/Game, а также файлы data0.bh, data0.big, data1.bh, data1.big - они находяться тамже., если нужно будет востановить фифа то замените их. Установка патча: 1. Нужно скачать и установить: FIFA 13 MODDINGWAY MOD 17.1 FIFA 13 MODDINGWAY MOD V 1.7.3 UPDATE FIFA 13 MODDINGWAY MOD V 1.7.5 - UPDATE FIFA 13 MODDINGWAY MOD V 1.7.8 - UPDATE У становка модов проста распаковываем архивы и кидаем файлы и папки с заменой в папку FIFA 13 2) Нужно установить FIFA.13.Update.v1.6-RELOADED 3) Качаем и устанавливаем FIFA 13 Украинская лига vitalkov edition 2.0 (распаковываем архив, запускаем инсталятор выбираем папку с FIFA 13, после установки нажимаем выход, запускается регенератор в ньом жмем Go, если он не найдет папку с игрой нужно сделать ето самому. 4) Качаем и устанавливаем FIX регенерировать ненадо. 5) Удаляем ранее сохраненные составы с папки Мои документы FIFA 13. Всьо запускаем и играем.

-2