на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

FIFA 14 "PC ULTRA NEXT GEN ГРАФИКА (SUPER GRAPHIC MOD)"

Распаковываем содержимое архива на рабочий стол или куда вам удобней , появится папка"" Fxaa V.5 FIFA14 Aramwade"" заходим в неё и листаем до тех пор пока не увидите файлы их там 11 штук включая папку , выделяете всё , нажимаете копировать , и вставляете в папку с вашей фифа 14 Games /Fifa14/ папка game .... не перепутайте и наслаждаемся отличным графоном от Next gen .
Удаление мода , если вдруг не понравится то делаем так , заново копируем файлы и вставляем в папку Game , попросит замену файлов , соглашаемся на замену всех файлов, далее увидите выделенные файлы , нажимаете Delete затем Enter и всё можно играть со старым унылым графоном )

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кал,если честно,есть и лучше моды

3

ValikYareshenk0 Если тебе что то не нравиться , возьми и сделай сам.

-4

Александр Богданх Почему сразу "сделай сам"я что не имею право на критику???если б мод был нормальным то я ни слова б не сказал ,а то тут кроме яркости ничего не стало изменено,мод на графику по сути не может весить 400кб,это показывает то,что в моде минимум изминений...

1

70 человек которые скачали отпишитесь,как есть ли разница?! просто у меня слабый компьютер... Как говорится помоги ближнему и за это тебе сочтется))

0

Dark Souls Разница есть,но не в лучшую сторону,слишком яркость глаза режет

0

ValikYareshenk0 и файл так мало весит - нет смысла качать?)

0

Яркость глаза режет

0