на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Final Fantasy XV "модель Noctis версия Skyrim BodySlide. V 9.03"

Мод заменяет модель "Noctis" на обнаженную женскую версию.

Мод заменяет модель "Noctis" на обнаженную женскую версию.

Голова, глаза, волосы, руки, - Noctis. Рот,зубы - Сидни. Ноги, бедра - Шива. Тело, плечи, грудь, взято из версии Скайрим. UV полностью изменена, чтоб соответствовать новой текстуре.

Мод полностью уникален, было обработано свыше 128 000 вершин. На работу ушло 8 месяцев, 8-12 часов каждый день. По сути, на скелет было насажено новое тело. Система веса переработана для поддержки физики: груди, ягодиц, рук, волос и т.д.

Для создания прически было переделано 1200 фрагментов, что позволило получить более реальные тени на солнце. 

Сцена была подстроена под ночное освещение. Моделью можно играть, но дело еще не закончено.

В будущем будет проведена работа над тенями, удалены лишние фрагменты (всего их накопилось свыше 530 000). Так же, будет изменен цвет, добавлены новые прически.

Файл из архива, переместить в вашу паку мод. Запустить игру, мод подключается автоматом.

Если вас интересует продолжение оставляем комментарии. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

V0pr0S Ну эта проблема, еще со времен Александроса Антиохийского и Фидия. Игра сама по себе позволяет заменять главного героя на любой другой персонаж. Другое дело, что это дело не допилили. В результате физика оказалось ниже плинтуса. Так, что, вся проделанная работа это исправление багов разработчиков. Кому то нравится раскрывать все ресурсы игры кому-то нет. Сейчас, когда наконец наконец найдена возможность полностью настраивать физику, Ностик, вполне может получить мужеское тело со всеми рабочими достоинствами. Скажите спасибо, что в игре пока нет найдена функция смены анимации. Иначе, "Скайрим" и "Файлот" показались бы детской сказкой по сравнению с финал "Final Fantasy XV"

-1

Беркут Слеер Кому нужны такие моды, малолетней школоте которым родители доступ на порно сайты закрыли... за старания +1 за сам мод - 10000000

0

xDarkSTALKERx Изначально, модель тела, головы готовились для "симс 4". А "финал Фантази 15", подвернулось, потому как тут компилированье и поиск ошибок можно сказать даром.А вообще, мод появился лишь потому, что буквально ВСЕ! модмейкеры заявили, что увеличенную грудь к скелету не привязать Но это уже детали.

-1

Беркут Слеер Моё мнение что в играх где это непредусмотрено это и не нужно....так что всякие Nude mod это сразу в топку ибо такие моды ставят только шкальники со спермотоксикозом

0

xDarkSTALKERx Я всего лишь увеличил грудь уже готовой модели, которую кстати (японскую модель)с западного обменника скачали свыше 6 миллионов раз.Почему так мало, потому что игра очень ресурсоемкая даже для запада.

-1