на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Finish them all (добивание и расчлененка) v1.30

Что делает мод: эпично добивает NPC и расчленяет монстров. В настройках отключить "автоматические добивающие удары".

Установка: распаковываем в папку mods, есле ее нет создаем в папке с игрой.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Новые приёмы добивания? Монстров он и без мода расчленял.

15

CraZy_TaZzZ Добивал,от случая к случаю. Расчленял так-же.

3

Не появился ли мод на добивание зверей и монстров ? На нексусе не нашел. Может где то состряпали ? Хочу еще пройти, но только с таким модом:)

0

Ничего не слышал о существовании такого мода. Было бы интересно взглянуть.

0

Да, во-первых, не понятно что делает мод, т.к. и без него добивания были. Новые анимации? Во-вторых, "В настройках отключить "автоматические добивающие удары"." - это для активации мода или для отключения всё-таки?

9

Dzengrave Да для активации. С модом добивает 4-х из 5-и подряд. Монстров расчленяет всегда.

11

Вставить текст : Документы/Ведьмак/mods.settings [modAFinishDismember] Enabled=1 Priority=1 Забыл в архив положить.

4

SanKram С этим я чет не догоняю, это что и куда? У меня просто нет этого файла модс сетингс

0

Alexcic Самому создать текстовый документ. Вставить текст : Документы/Ведьмак/mods.settings [modAFinishDismember] Enabled=1 Priority=1

0

SanKram Спасибо, теперь вот так же как у многих, от критического удара не проходит замедление если он был последний, если от критического убрать вообще то норм, но это не так эпично) настройки в тексте менял, все делал, и как только не пробовал

0

Вроде и так расчлененки хватает, мне кажется слишком много может приесться и быстро надоест

3

Kolka Bragin Не сказал бы, давно играю с этим модом, вроде не приелось. Расчлененки много не бывает для "мясника из Блавикена" ! ;)

21

1SanKram1 Кому как, мне вполне дефолтной хватает. Для меня в большинстве случаев дефолтное более приемлемо, так видят авторы, так они нам хотят это показать

0

Kolka Bragin Солидарен с тобой. Первый раз прошел без единого мода. Сейчас моды для меня "спортивный интерес", альтернативный взгляд как могла бы выглядеть игра.

9

1SanKram1 Согласен, но без всяких Трисемиров и чрезмерной обнаженки

-3

Kolka Bragin Да, обнаженка это перебор. И находят же такие моды "своих" извращенцев.

1

Смешно когда в игре убиваешь иногда до 15-20 человек за раз а потом какой нибудь NPС в диалоге дрожит от страха что ты Блавикенский мясник, при том что в Блавикене Геральт убил 6-7 человек всего

3

Александеrus 8 включая Сорокопутку. В Блавикене он это сделал эпично и на глазах у толпы. А молва, сам понимаешь, разнесет по принципу сломанного радио. И уже через год-два будут говорить, что ведьмак просто вырезал Блавикен под корень)

1

Залил видео на youtebe для примера.

2

1SanKram1 Мне кажется и крови больше стало

2

Kolka Bragin Это мод "замедление времени + больше крови", я заливал сюда такой 2-а варианта v1.22. К стати идет на v1.30.

3

1SanKram1 Добивания отлично смотрятся, а крови по мне многовато. Еще и при замедлении, но кому как

2

Kolka Bragin Кровь убавить можно, здесь по умолчанию стоит.

3

Kolka Bragin Наоборот замедление подкрутить можно, запамятовал! )

3

Здравствуйте, все вроде правильно сделал, но ничего не работает, а именно: создал папку mods в директории с игрой и закинул туда файлы, потом в документах создал "Mods.settings" и вбил туда это [modAFinishDismember] Enabled=1 Priority=1 Перед запуском скрипты загрузились. В общем ничего не изменилось, может я что - то упустил? Версия игры 1.31 GOG

1

Если дело в версии игры, то нет случайно этого же мода, тока на 1.31?

1

RedWolf13 Это первый мод который ставите? Если да,то: 1.Кинуть fix в папку mods

Спойлер

https://yadi.sk/d/xMEBkn0cvWp7a

2.Удалить 2-а файла по пути Ведьмак \content \content0 \scripts \game \behavior_tree \tasks \hacks 3.ScriptMerger для слияния скриптов конфликтующих модов

Спойлер

https://yadi.sk/d/d4vUn1lFvWpC5

распаковать в папку с игрой, ярлык на рабочий стол для удобства запуска. Видео для примера

Спойлер

Если у вас всё это сделано, могу обновить этот мод (не официально) до версии 1.31. Проверять работоспособность будете сами. У меня версия игры 1.30.

3

SanKram Мод не первый, в папке mods есть еще незначительный моды на большее количество крови и увеличенный инвентарь, так же "Ultra Gore - Dismemberment Mod / Повышенный шанс расчленения", но не связан со скриптами. Благодарю за столь подробное описание, все сделал, конфликтов нет, но к сожалению не помогло. Если возможно, да был бы признателен за этот мод, но тока на версию 1.31. Обожаю в играх расчлененки и много крови, как я увидел его, так и пропало желание играть в ведьмака без этого мода)

1

RedWolf13 Свой мод с расчленением удалите, он не нужен. Пробуйте.

Спойлер

https://yadi.sk/d/TQ25bNX9vqfAX

Чем мог. Ну и отпишите как чего.

1

SanKram А случайно во время игры в настройках не должна появиться опция "моды"? Просто в некоторых видео видел, что она есть, а у меня напрочь отсутствует

1

RedWolf13 Вкладка "МОДЫ" либо "MODS" появляется если с модом есть папка bin которую кидаешь в папку с игрой. У меня на русском потому как есть локализованный мод "абсолютная камера".

1

А на 1.31 можно выложить,плиз.

1

VikingMC Могу обновить, ссылку в личку кинуть. Проверить не смогу у меня v1.30.

2

SanKram Буду благодарен! Поюзаю - отпишусь.

1

Не подходит,походу версия другая

1

M a r s e l

M a r s e l написал: Не подходит,походу версия другая

Не знаете версию игры?! ) Мод для v1.30.

2

SanKram Помоги, людь добрый! У тебя есть обновленная версия этого мода? До версии 1.31? Очень нужно!

1

Geralt-Witcher-of-Rivia Нет к сожалению, давно не играю в ведьмака. Мог бы обновить до v1.31 , да и инструментов нет уже. Пришлось форматнуть все диски.

1

SanKram Пользуясь случаем хочу спросить, можно ли настроить шанс прока добивания? А то каждому по куску отрубать как то не очень, заранее спасибо)

1

Syrchoss Точно не помню как он работает, давно это было. Вроде он срабатывал в определённый момент. Выше есть мой пост с текстом который нужно в документы кинуть, там значения поменять на меньшее.

1