на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Fixer RU

Исправляет проблемы с русским языком в игре.Описания от меня:Вот вылажыл на видном месте по многим просьбам тех кто ещё не может, или не знает как убрать баг когда русский текст сбивается при каждом запуске игры.Этот фикс распаковывает патч и правит в нём баг а затем обратно пакует.У меня теперь всё норм, работало на патчах 1.3 1.4 и 1.5 должно работать. Тестировал на Windows 7, процесс займёт время ведь патч весит 1,62гб...
Описания от автора:Фикс кидается в каталог с игрой(т.е. если игра установленна в C:\Games\Far Cry 4 то туда и кидаем - никаких каталогов для него не нужно создавать). Защиты от багов в нем нет. Если не будет доступа к корню диска (где установленна игра), то выпадет ошибка. Если увидите окно с прекращением работы программы, то не смотря на то что фикс напишет будто бы все хорошо - фикс не установился. В случае ошибки с фиксом идет батник clean.bat запустите его и он почистит за собой. Если же все нормально (cоздался новый файл patch.dat в каталоге data_win32 и рядом с ним есть patch.dat.bak), то файлы fix.exe и clean.bat можно удалить. Пользуйтесь. Пишите про ошибки - попробую пофиксить, но лучше скачать готовые файлы фикса). На Windows 7, 8 не тестилось: у меня Windows 10.
Так же прилагается батник для чистки реестра (del_reg.bat). Его обязательно надо запустить один раз - иначе озвучка будет на английском. После использования его так же можно удалить. 
Автор: vip102 (Axeleratortt)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"Вот вылажыл" Похоже проблемы с русским не только у игры ;)

11

Многие знают о этом фиксе ну пускай лежит на видном месте...

5

Ну раз на видном месте, пускай)

5

я не понял а что не так с русским языком

4

Badfox1988На лицухе почему-то такая проблема)

1

Badfox1988 таких проблем нет пиратка.

0

читай инструкцию внутри там надо немного кнопки понажимать и подождать

0

жмё Да это у пираток, на лицензиях таких проблем не наблюдаеться!!!

-1

Я ее установил в папку с игрой и ничего не изменилось,как вылетал рус. язык так и вылетает (версия 1.4 Вин 7)

-1

kredo136 конишно нятолько у игри но у выкладывальщека

-3