на главную
об игре
FlatOut 4: Total Insanity 17.03.2017

FlatOut 4: Total Insanity "графический мод"

данный мод улучшает графику в игре 

установка кинуть в корневую папку игры где EXE 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лол , так это же банально решейд. А то напишут "Графический мод" "Иновации" "Мы сделали"

2

после установки на steam версию - возникает ошибка запуска игры.

2

Astaritus Аналогично, почти каждый день, но у меня после трейнера такое тоже

0

рад что нравиться) на какую игру вы хотите ещё мод данного типа?

1

ghfgfg234fsfя хочу ясности и насыщенности в "дирт 2"

-1

ребят у меня 3,5 герц процессор, 2гб видео, 8гб озу. игра дергается немножко при езде. можно не обращать внимания, но всё же хотелось бы узнать почему и можно ли это исправить? пробывала графику на минимум - не помогло, пробывала панель "энвидиа" оптимизировать - не помогло, пробывала даже оконный режим с разрешением 800 на 600 - тоже не помогает. полюбому дергает немножко. вот ваши настройки сейчас скачала и скрестила пальцы может дергать перестанет)))) мне просто очень нравятся гоночные игры и очень хотелось бы пройти эту игру. если есть какой-нибудь вариант, то напишите пожалуйста что можно еще сделать или уже ничего не поделаешь?

1

марина гуглова Удали видео драйвер, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка. Отключи вертикальную синхронизацию в игре, выбери максимальную частоту обновления. В видео драйвере, конкретно для игры FlatOut, выключи вертикальную синхронизацию, выключи тройную буферизацию, включи режим управления электропитанием, на режим максимальной производительности. Закрой лишние программы, отключи антивирус, через диспетчер задач поставить высокий приоритет.

1
Subaru BRZ STI написал: ео

Subaru BRZ STI сейчас попробую, потом отпишусь и скажу результат.

0

спасибо за скрины ("выглядит очень красиво") и способ установки лайк)

0

Улучшение управления на клавиатуре есть ??

0

Я, конечно, дико извиняюсь. Но какой нах*й это графический мод? Это просто решейд. Тупо что-то с цветами нашаманил. Меню оранжевое... У меня чуть приступ эпилепсии не случился, когда я запустил игру.

0