на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

FSCAPTURE

Очень простая утилита для снятия скриншотов с экрана вашего монитора и видео. Сами задаете параметры, делаете скрин или видео и сохраняете там, где вам удобно. Очень полезно для тех, кто не умеет делать скрины напрямую в винде. Так же поможет вам обьяснить, показать свои установки и имеющиеся программы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ну и нафига это надо?

0

Я сам не понял(.Тем более прчём тут TES?

0

Очень даже сгодится как альтернатива Великому Фрапсу and WEGAME. А так же для темы 'Создание Авторских видео по игре ТЕS 4'. romerd ! respect and +10

0

romerd Молодец, что выложил. На этот файл можно будет давать ссылки тупой школоте, которая ноет что скрины делать не умеет.

0

интересно кто из школоты скрины делать не умеет??))))ха-ха.....+10

0

к TES она конечно никакого отношения не имеет, просто за последние дни я несколько раз давал советы по установкам и очень неудобно, когда тебе что то пытаются обьяснить и нет наглядного примера... по поводу сьемки в игре я конечно сомневаюсь, но все скрины с самого монитора можно делать при разных параметрах и так же можно создать что то типа видео-урока..

0

Вечером испытаю прогу в реале и напишу здесь отчёт.

0

да-увы в игре она похоже не снимает-да и не надо! Для видео в играх есть Старый добрый Фрапс. А вот эта прога позволяет в Windows устраивать реал видеошоу :) ! Очень удобно для создания туториалов или для решения любых технических проблем-не по пересказу с объяснялками-а абсолютно на новом уровне. Чего то не прёт -раз! снял видео как и что у тебя при установке происходит и что творится с Виндой -закинул на Тюбик -ссылку на видео в тему решения технических проблем. Любые "болезни игры" будем лечить "на раз"! А то на форуме решение любого технического вопроса -это долгий допрос с пристрастием и путанными объяснениями. А тут-раз!-включил прогу-заснял все косяки установки и выложил в тему-уж тут грех не решить головоломку. Прога уникальная-и пусть она напрямую не относится к игре-за то косвенно она поможет много больше, чем другие программы вместе взятые! Ну а уж если ты родился баобабом-то конечно прога эта тебе без нужды вовсе...

0

Раньше для этих целей пользовался "крабом", но поменял на эту - и возможностей поболее и удобнее сохраняться...

0

ООо! Скрины делать я уумею, но нынче комп ГЛЮЮЧИТ!!!

0

У меня есть но не для игры ,а так вещь классная .

0

вполне сгодиться в замену фрапсу

0

У меня в FastStone Редактор экран серый,и не че не видно.

0