на главную
об игре
Galactic Civilizations 3 14.05.2015

Galactic Civilizations 3 "Большие планеты и проект "Начало" / Macs Larger Planets and Genesis Project"

8-0-1434408132
8-0-1434408132

 

Мод Macs Larger Planets and Genesis Project состоит из двух частей.

Первая из них — изменяет размер стартовых планет. Теперь все расы начинают на больших планетах.

Вторая — Проект «Генезис». Он позволяет проводить терраформинг в любой части планеты и бесконечное количество раз. Это позволит получать больше профита с одной планеты, снизив необходимость постоянно захватывать все новые и новые планеты.

Установка:

Убедитесь, что в игре активирована поддержка модов.

  1. Скопировать содержимое в документы игры (…\Documents\My Games\GalCiv3\mods)
  2. Играть!
Комментарии: 6
Ваш комментарий

А можно без бесконечного террафоминга и только для себя одну большую планету со всеми ячейками...или родную солнечную систему,например Сол(нашу),со всеми планетами)))

1

А мода на взлом кораблей с 450 единиц веса, на 900 или 1000 ?

1

У меня посте установки мода (других нет) время строительства кораблей увеличилось в несколько раз. Так что бы построить колонизационный корабль необходимо более 150 ходов (без мода 30) и это в самом начале игры ... Увы, увы, а задумка мода неплоха.

0

BoriskaE если ты на счёт увеличения объёма на них, то можно сделать так: 1) Качаешь мод, увеличивающий бонус от столицы колонии 2) открываешь файл мода, в котором прописаны новые значения для бонусов 3) прописываешь там нужное число уровней. 4) в игре ставишь сжиатель "гиперион" возле столицы колонии. 5)... 6) PROFIT! п.с. За каждый уровень даётся бонус в 15%; максимальный уровень при котором запустится игра - 50.

1

может я идиот, но как его установить? копирую в папку mods, запускаю игру, и при начале новой игры вылетает. пишет что то не хватает. без него норм

0

работает с ошибками, бесконечный терраформинг не работает если ли аналогичные моды?

0