на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Game for Windows LIVE версии 2.0 (Xlive)

Данное ПО возможно необходимо для правильной игры в Хамачи.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

я усё зделал в хаме настроил, зашел в игру и ничего! помогите!!!

1

А порты там Айпи надо чтото в настройкай менять?

0

Помогите плиз-я скачал эту прогу,кинул её своему другу,мы подключились через хамачи как написано.Когда я или он заходим в игру то не видим своих игр.Тоесть я жму играть,что бы ко мне могли подключиться,запускаю,а друг не видит!Что делать помогите?

0

а у меня с фифой 09 такая фигня

0

http://www.playground.ru/cheats/34833/ Я с другом уже играл!)

0

Snowboard; RevoTroop; Raqnar55: вы хамачи настраивали?

0

Да я же написал,что я всё настроил и уже с другом по лакалке на пиратке играл!)

0

Ты с другом по хамачи соединялся?Если да то-заходи в игру,войти в игру,если игра находит сервер то заходи,но нужно скачать прогу,не помню как называется))).После установки проги мёшь F12 заходишь на серв и ещё раз жмёшь F12.Также обнови ЛАЙВ и через реестр(смотри ссылку выше)

0

А если я хочу через План а не через Хамачи? в реестре всё уже давно сделал. А вот СЕАНС ОТМЕНЁН ДОСИХПОР

0

Решена проблема с кооперативом: 1)Качаете архив отсюда: www.teknogods.com/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=70 2) Распаковываете в одну папку 3)Запускаете игру. 4)Запускаете DLLLoad.exe 5) Заходите в игру. Выбираете пункт "войти в игру", далее "выбор игрока", далее "начать поиск", находите нужную вам игру. 6)Нажимаете F12 7)Присоединяетесь к игру и снова нажимаете f12 8)Играете.

0

Люди помогите плизз! Играл с другом кооператив через хамачи все было норм, а теперь когда он поставил эту сраную Windows 7 как и у меня, мы не можем соединится, подскажите плизз что надо сделать чтобы поиграть??? Мы даже друг друга не видим в игре!

0

Подскажите пожалуйста,как решить проблему с Games For Windows Live.Раньше можно было создать профель автономно,а сейчас куда-то это всё делось,осталось только всё официально,тобишь играть только в лицензию можно,что делать????? Как сделать так чтоб можно было опять играть в пиратки?????????

0

Что-то типа этого: 1.__Через CCLEANER, или ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ -Программы и компоненты (для Win7) или Установка и удаление программ (для XP) удаляем (для ccleaner - деинсталлируем)Microsoft Games for Windows - LIVE и Microsoft Games for Windows - LIVE Redistributable. 2.__Скачиваем с инета Microsoft Games for Windows - LIVE 3.2.217.0. и устанавливаем. 3.__Отключаем инет и лок сеть если стоит автоподключение. 4.__Запускаем как обычно через RGSC. При старте Игры, когда потребует регистрацию - выбрать новый пользователь --- создаем оффлайн, далее запускаем игру и выходим. 5.__Включаем инет и при старте игра попросит обновить Microsoft Games for Windows - LIVE.(если не обновиться: www.playground.ru/files/22597/) Переходим по ссылке скачиваем и обновляем. Запускаем игру и уже автоматом игра входит в оффлайн аккаунт!!! Можно играть!!! Не помню только 2 и 5 пункт что из них первее ставить!!! Вроде так!!! У меня норм заработало.

0

кто нибудь выручайте , создал профиль в Вин Лайве и когда захожу под ним в игру то при загрузке выдаёт ошибку - Загрузить не удалось , тобишь я не могу сохраняться в игре ... в чем причина этой злоебучей канители ?? перепробовал все варианты из возможных , переустановил игру , создал другой логин ... всё равно .... кстати когда устанавливал Вин Лайв установка постоянно не могла осуществить установку 3его пункта (Net.Framework SP1)обязательно ли он вообще нужен ? выручайте , заранее благодарен

0

кто нибудь выручайте , создал профиль в Вин Лайве и когда захожу под ним в игру то при загрузке выдаёт ошибку - Загрузить не удалось , тобишь я не могу сохраняться в игре ... в чем причина этой злоебучей канители ?? перепробовал все варианты из возможных , переустановил игру , создал другой логин ... всё равно .... кстати когда устанавливал Вин Лайв установка постоянно не могла осуществить установку 3его пункта (Net.Framework SP1)обязательно ли он вообще нужен ? выручайте , заранее благодарен

0

извините что не потеме но залейте игру resident evil remake пожалуйста на сайт idknet.com вы знаете этот сайт это портал пожалуйста залейте

0

или залейте игру resident evil gold edition на это сайт пожалуста

0

Люди а по хаматчу можно играть вдвоём на одном компе? Если что то джост я купил.

0

кто ща играет в GTA 4 по хамачи ?

0

блин помогите как в реестре это создать не пойму

0

Установка: 1.Установить игру используя 11111-11111-11111-11111-11111 2.Скопировать содержимое папки Crack куда установили игру 3. Запустите игру, F12011Launcher.exe 4. Играть Вот попробуйте))

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА!!! чето я вообще не понял как пользоваться этим Games for Windows Live!!! вот допустим у меня на компе есть уже игра Batman Arkham city как ее загрузить в Games for windows??? плиз помогите

0

Ребят мой хамачи для RE5 логин= PLAYER1_RE_5, пароль= 1234 или 12345 я точно не помню, кооператив, добавляйтесь, никакой чистки...

0

Прошу к игре. Мой логин kypec big. Пароль 123.

0

народ,подскажите что делать,у меня играх в которых есть Games for Windows Live не запускаются (что-то видно удалил в папке администратор),что надо скачать чтоб все работало,а то сейчас установил Resident Evil 5 запускаю его а он не загружается,потом решил проверить тоже на Batman Arkham City и он тоже не загружается.

0

у меня таже самая проблема saintd row batman dirt не запускаются и комп виснет

0

МММ... Уже видел: Прежде всего необходимо установить игру и программу Hamachi 1.0.2.1 Russian Создаете в реестре по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Micros oft\XLive новый строковый параметр с именем ConnectionOverride и параметром Hamachi. Или качаем параметр реестра. Затем : 1)Качаете хамачи 2)Во время установки выберите базовый режим 3)Открываете её 4)Регистрируетесь 5)Жмете внизу справа треугольничек 6)Создаете комнату (пишите название и ставите пароль, чтобы никто левый не зашел) 7)Ищете человека (с кем хотите поиграть), говорите ему название и пароль этой комнаты 8)Он тоже тыкает треугольничек, и жамкает - войти в существующую сеть 9)В игре один запускает игру а второй присоединяется к нему !

-2

Продаю ключи для GFW Live игр. Недорого. Оплата производится через WebMoney. Контакты: ICQ-432928689, Skype-xxgufxx3, мыло-xxgufxx_94@mail.ru

-4