на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Garry's Mod "Боты из Team Fortress 2"

Этот аддон для Garrys mod позволит вам спавнить ботов из Team Fortress 2, что будет очень полезно для тех кто хочет попрактиковаться в игре.

Особенности:

  • Боты для каждого класса и каждой команды из TF2? спавнятся на вкладке с НПЦ
  • Уникальный интеллект для каждого класса, в том числе для инженера и шпиона
  • Большое разнообразие настроек
  • Панель управления для просмотра статистики и другой информации бота
  • Настраиваемый инструмент с точками спавна
  • И многое многое другое!

 

Требования

У вас должен быть установлен контент из Team Fortress 2

Установка:

  1. Поместите папку из архива в папку addons
  2. Например: H:\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\addons
Комментарии: 38
Ваш комментарий

Никита Королевич Проблема не во мне, а в тебе. Может быть у тебя репак не качественный или ты неправильно установил. Я этот контент-пак не создавал и не мои проблемы, заработает этот мод или нет. У меня гарик работал с этим контентом..

3

Serg700 уважаемый соавтор который закинул это в раздачу переставьте раздачу на яндекс диск пожалуйста!Так как сейчас 2018-2019 год и ваша раздача заблокирована,при нажатии на кнопку скачать курсором мышки нас перекидывает на ошибку 405 а не на сайт для скачивания , зарание спасибо.

0

На раздачу станьте , пожалуйста

2

Я не понимаю почему люди пишут(Не работает,В контенте нету NPC и т.д)вить можно видео посмотреть как это исправить и ещё НАДО КАЧАТЬ АДДОНЫ НА NPC И Т.Д!!!!!!!!!!!И ещё ЛЮДИ вы хоть в описание смотрите к файлу(файлам) там вить написано куда устанавливать и как это сделать.

2

Brave228 Правильно, мы же ведь особенные, мы не знаем, что такое описание.

1

fire dash столько лет прошло а вы не поняли это контент не модификация для работы как мода надо скачать мод на TF2 без этого у вас будут лишь карты и текстуры для Pill Pack TF2

0

И вообще, все моды идут качественно на лицухе, пиратку надо выбирать с умом, чтобы потом не париться, особенно это касается игр Valve.

1

Serg700, помоги! Когда я скачал этот аддон, перекинул его в папку addons и включил Гаррис Мод то появились только новые карты а новых NPC нету? Что делать?

0

RambroTVV Контент добавляет только карты, текстуры и пропы, а так же рэгдоллы. Их можно найти, если скачать аддон на новое меню спавна.

0

Никита Королевич Ты куда скидывал папку???

0

marmok123456 Скачай TF2 Content и у тебя будет работать, и я тебе даю совет ВСЕГДА С*КА ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ ЕСЛИ СКАЧИВАЕШЬ КАКОЙТА АДДОН!

0

все сделал как поинструкции но не работает

0

почему то у меня когда скачиваю другие аддоны для гмод (оружки из тф2) то у меня ерроры я скачал этот контент и всю ровно та же проблема и это с каждым таким модом а к примеру CW 2.0 работает отлично

0

iliya2006 Попробуй поставить контент из CS: Source, обычно это помогает при еррорах. Данный контент не гарантирует 100%, что все моды на тему TF2 будут работать качественно.

0

Ну и срач вы здесь развели. Повторюсь, я не являюсь автором или соавтором данного контента, если не раздают или у вас что-то не работает, то это не мои проблемы, а проблемы ваши или автора контента.

0

ребят помогите что мне делать загрузка должна быть торрнет или нет просто у меня загрузка пошла как торнет открыл через winrar а не открывается что делать помогите

0

Через торрент надо егор123456789010

0

Ребят, помогите.Я пытаюсь скачать торрент, но у меня туп полчаса уже нихрена не загружается.Чё делать?

0

встаньте пожалуйста на раздачу

0

мой брат говорит что скачивает долго. и это и удалил аддон про NPC и этот контент. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :(

0

Пожалуйста, можно кинуть в яндекс диск. А то просто вообще не скачивается в торренте

0

почему не скачивает и бесконечно ищет пиры

0

Люди. Не Закрывайте Торрент, Это Поможет Другим Людам! Пж Я Просто Хочу Протесть TF2 в гаррис моде

0

Я все зделал правильно. Но в игре когда я пытаюсь поставить нпс выдает error.Говорит зайдите в консоль, а в консоле пишет ошибка.

0

боты не спавняться что делать?

0

здрасте я скачал мод контент был но у меня не спавнились нпс и когда ставил предметы из тф два то у меня был еррор

0