на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 "ENBSeries"

Вот и ENBSeries для Gothic 3. За основу я взял ENBSeries v0.075 для GTA San Andreas, изменил настройки и вот что получилось:

- Красочность, вот чего не хватает в Gothic 3.
- Motion Blur (размытие изображения). Этот эффект можно заметить при беге, но, к сожалению, он влияет на HUD тоже. Если вы хотите его отключить, откройте файл "enbseries.ini", найдите строчку "EnableMotionBlur=1" и измените ее на "EnableMotionBlur=0"
- Bloom (свечение).
- Более темная ночь. Теперь нам придется запасаться факелами.



Комментарии: 14
Ваш комментарий

Еllу это оно на картинках все красиво, а в игре смотрится неестественно, слишком автор переборщил

1

Если вам не нравиться плывущее изображение, то откройте файл "enbseries.ini", найдите строчку "EnableMoti1" и измените ее на "EnableMoti0"

1

)Макс,ты конечно не обижайся...,но эту графику на G3 не ты делал.)Ты же просто её немного изменил,так ведь?Но говорю честно:качайте,не пожалеете...

0

Установка мода: из архива копируем файлы "d3d9.dll" и "enbseries.ini" в папку игры. Мод совместим с Risen.

0

Попробуй поиграть без мода - всё будет смотреться убого и безжизненно. Да,эт так... OneMax.S Скоро выложу другую версию. Ждите. Но сейчас качайте эту и проверяйте. Где ты смотришь новые версии?

0

Насыщенность цветов (или может, контрастность) слишком высокая. ГГ как будто из красного кирпича выпилен. :D

0

OneMax.S Не привык, поиграй еще, обязательно привыкнешь ;) Привыкнуть можно ко всему:)

0

и куда эти файлы из Архива кидать ?

0

Сделайте кто нибудь ENB для Gothic 2 NR.

0

А мне нравится вид на скрине. Люблю яркость. Надо попробовать поставить. P.S. Краски потрясающи. Но иногда немного чересчур яркие. И мне лично не понравилось размытие. При спокойном состоянии конечно красиво. Но во время движения ужасно неприятно для глаз, когда все плывет.

0

OneMax.S Как там с новой графикой? Еllу И мне лично не понравилось размытие. При спокойном состоянии конечно красиво. Но во время движения ужасно неприятно для глаз, когда все плывет. А мне наоборот,но можно кстати убрать это размытие...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_Властелин_ Дело не в самом размытии. Дело в плывущем изображении при беге. Неприятно быстро устают глаза. Если бы не это, его можно было бы и нужно оставить. А само дополнение потрясающее. Именно этой яркости и не хватало природе. Вот так выглядит теперь Фаринг, к примеру: А это окрестности Ардеи на закате: А автору спасибо за графику.

0

У меня почему-то очень сильно экран начал дергатся что делать?

0

ГОВНО ГОВНО !!!!!!!!!! у меня все красное!!!!!! Нет это не неестественно, это говно!!!!!!!!!!!!!! Какашка коричневая!!!

-1