на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4: Russian Cars Pack

Особенности мода: 'Русские' машины в gta 4

Список машин и на что заменены:

UAZ 3741 заменяет Pony
UAZ Prototype ''Goliaf'' заменяет bobcat
VAZ 1118 Kalina v 1.1 заменяет premier
VAZ 2101 ''kopeika'' заменяет hakumai
VAZ 2101 REDLINE заменяет scafter
VAZ 2103 Rat Look заменяет rom
VAZ 2104 v 1.0 beta заменяет habanero
VAZ 21043 заменяет ingot
VAZ 21093i заменяет willard
VAZ 21103 заменяет admiral
VAZ 2112 Hard Tuning by BLC заменяет uranus
VAZ 21214 Нива заменяет buccaneer
Moskwitch 412 заменяет marbella
Kamaz 53212 заменяет flatbed
Kamaz 5410 заменяет biff
Kamaz Firetruck заменяет Firetruk
GAZ 31105 заменяет emperor
GAZ M20 заменяет esperanto
Daewoo Lanos заменяет chevos
_________________________________
Установка:
1. Файл Vehicles.img положить в Grand Theft Auto 4/pc/models/cdimages.
2. Файлы carcols.dat, handling.dat положить в Grand Theft Auto 4/common/data
3. Запускаем и играем.
НЕ забываем делать копии заменяемых файлов!
_________________________________


Комментарии: 57
Ваш комментарий

Пак делал не я. Меня попросили залить, я залил. Это для тех, кому лень скачивать по отдельности.

2

эту копейку с последнего скрина ищ с Игромании ©качивал в том году!!!!+7

1

мой брат ето уже скачивал +3 в том году!

1

Ну не нужны ГТА такие моды, атмосферу губят!

1

Я бы хотел пак с немецкими автомобилями

1

1. Повтор!!! (либо очень очень похож) 2. более половины - Г*вно!!!!!!!!! либо переворачиваются, либо нет дна, или еще что нить!!!!

1

Странно что аффтор не выложил vehicles.ide ? При замене машины параметры и в этом файле менять надо. А не только carcols.dat и handling.dat. Много косяков из-за этого может быть

1

И телега на втором скрине явно не русская

1

извините что не в тему но не могли бы мне кто нибудь подсказать где можно скачать Spark IV EFLC для игры версии от 1C или патч для этой версии, а то у меня когда пробовал устанавливать какойто там патч игра испортилась. Подскажите плиз! Заранее спасибо

1

vehicles.ide находиться в папке "ПАК" - сommon - data.

1

230 метров!!! 0_о У меня в vehicles заменено 50 машин и ещё добавлено 40 и он весит 270,а у тебя тут пара тазиков вылилась в 230 Мб.....пипец... В Sparke есть такая кнопочка "Rebuild"-может поможет уменьшить размер...

1

чот я на третем скрине не видел таху на PG

1

BoomboxRoma на втором скрине руссская телега УАЗ ГОЛИАФ вроде а вот в описание есть не русская.. UAZ 3741 заменяет Pony UAZ Prototype ''Goliaf'' заменяет bobcat VAZ 1118 Kalina v 1.1 заменяет premier VAZ 2101 ''kopeika'' заменяет hakumai VAZ 2101 REDLINE заменяет scafter VAZ 2103 Rat Look заменяет rom VAZ 2104 v 1.0 beta заменяет habanero VAZ 21043 заменяет ingot VAZ 21093i заменяет willard VAZ 21103 заменяет admiral VAZ 2112 Hard Tuning by BLC заменяет uranus VAZ 21214 Нива заменяет buccaneer Moskwitch 412 заменяет marbella Kamaz 53212 заменяет flatbed Kamaz 5410 заменяет biff Kamaz Firetruck заменяет Firetruk GAZ 31105 заменяет emperor GAZ M20 заменяет esperanto Daewoo Lanos заменяет chevos вот эта

1

Shavoo http://gta-real.com/load/54-1-0-339

1

Inc1tatus не подскажешь я скачал спарк 4 EFLC по той ссылке которую ты дал но он всё равно не работает. Не знаешь может для 1С-ской версии нужен какойто другой спарк или патч какой нибудь?

1

у меня пират, качал от туда - все работает. что именно у тебя не так? защита окл.?

1

я уже кучу спарков скачал ни один не работает скорее всего от лицензии патч ставил игра зависла наверное придётся ждать какого нибудь обновления для лицензионной версии игры

1

люди я чот не пойму, рокстар апять чтоль обновление выпустили? чо за хз только сидел в инэти и обнову запросил

1

А ВАЗ-2105-07 и 21053 ментовскую забыли

1

Люди подскажите пожалуйста как мне поставить автомобили на гта 4 1 с версии?Какие проги для этого нужны?Пожалуйста терпения нет уже....2 месяца не играл(уезжал)

1

artix86 ещо один, те надо прогу SparkIV здесь я брал http://www.playground.ru/redirect/www.gta-real.com/load/54-1-0-339

1

люди помогите терь мне плииииииииииииз, кто знает какой прогой можно открыть файлы формата ASI например SpeedoIV? очень нужно !!!

1

спарк у меня имеется,но 1 с версия патчерная и говорят что нельзя установить допы.также нужен маджик патчер эт я тож знаю=)Но всеж какая то прого должна ж существовать чтобы машины на 1 с версии ставить!

1

artix86 ....эт я тож знаю.... --- ну так а ты что делал или ток знаешь? чо вы все сюда то лезете?? полно статей, тем, форумов.... http://forgta.ru/modigta4.html за 3мин. стока инфы.......(((( каждый раз все одно и тоже!

1

не одна машина из скринов мне не понравилась=((

1

Второй скрин понравился, конвертили из 4х4.

1

Inc1tatus я про сайт узнал недавно-конечно нне спорю нужно "идти" в форумы, на пиратке я ставил тачки,а вот на 1 с просто слышал что нельзя((((

1

artix86 плюнь тому в морду, кто те это сказал, то наверное была обезьяна с гранатой...! ставь сначала англ. верс. патча, (потом можешь русик поставить) и далее как всегда.... http://gta-real.com/forum/34-3186-1 Magic Patcher IV правда в этом случае может матюкнуться, но можно его заменить другим... есть альтернатива. а вообще проще купить пират, дешево и сердито ( у меня тож была лицуха, потом купил пират., и на то и на это можно ставить, но на пират проще). Вот тебе инструкция 1. Убедитесь что у вас установлена "чистая" GTA 4, так как Magic Patcher не установится если вы уже что-либо меняли или модифицировали. 2. Запустите MagicIV.exe из архива и поместите его в папку с GTA 4. 3. В окне программы нажмите Validate Files, чтобы программа проверила оригинальные файлы. Если вылетает ошибка. значит вам нужно вернуть оригинальные файлы, если же вы не сохранили оригинальные файлы, то нужно переустановить игру. 4. Нажмите Apply Patch - после этого все ваши файлы будут сохранены и проверка этих файлов игрой будет отключена. 5. Теперь нужно нажать Verify, чтобы убедиться, что игра запускается. Если игра запускается то все ОК! 6. Теперь вы спокойно можете устанавливать моды к игре. Но прежде чем это сделать, нужно сделать еще кое-что. Для этого нужно найти папку Rockstar Games (где установлена ваша игра, например, C://Program Files/Rockstar Games/), затем кликнуть правой кнопкой на папке, выбрать "Свойства" и там где стоит галочка на "Только чтение", галочку снимите. Нажмите "Применить" и все!)

1

Спасибо те Inc1tatus,хоть кто-то помог.А я хочу щяс по гамать на лицухе гта 4,а потом взять пиратку GTA EFLC.у нас в городе че-то мало видно её(EFLC),хотя столица алтайского края по идеи))Вообщем ещё раз благодарю.

1

спс скажешь когда заработает все, пока не за что.... ну тогда вот именно такую версию пиратки рекомендую, если есть канеш.... http://pix.playground.ru/807742/23979/284097/

1

Inc1tatus всётаки не знаешь не ту ещё спарка или какого нибудь патча для EFLC от 1С

1

Shavoo я уже тебе его давал и уже сказал, что у меня он работает.(именно для EFLC он и сделан). Работает у меня на пиратке.... но я так и не понял, ты выполнил прежде отключение защиты файлов или нет? без этого хоть какой , и хоть на чем - работать не будет как надо.

1

2 Inc1tatus: как избавиться от проблемы: spark хоть 066 хоть 068, не суть, работает нормально для эпизодов с патчем 1.1.2.0, но как только ставится русик от 1С ( а это единственный который я знаю приличный русификатор,)), версия экзешника EFLC.exe с версии 1.1.2.0 слетает на непонятную 1.1.0.1, и тогда spark начинает писать, что он таких версий не знает и нужно обновление. Замена этого нового "экзэ" обратно на 1.1.2.0 просто приводит к вылету "XNetStartup failed ла-ла-ла" Можно, конечно, все моды поставить без русика, но хочется решить все это по-другому. Как быть, может есть совет?

1

NKillerl00p не дружище, мне такие "сюрпризы" просто неведомы... скажу лишь, что у меня стоит тот-же русик ( http://gta-real.com/load/rusifikator_gta_4_eflc_1c/54-1-0-951 ) , есть еще, хотя бы вот: http://gta-real.com/load/rusifikator_dlja_gta_4_episodes_from_liberty_city/54-1-0-897 ,но думаю суть проблемы это не решит, дело именно в самой лиц. 1С . просто наученный уже опытом с GTA4, а когда вышли EFLC даже и не раздумывал, что именно брать... --> http://pix.playground.ru/807742/23979/284098/ - гамаю и никаких трабл.... ( а ты с диска запускаешь? поставь NoCD - может это что даст...)

1

Вот такая версия пиратки решит многие ваши проблеммы: Сделано все оч. качественно.

1

да, чувак, все аналогично, и с ноуСиДи пробовал, я хрен знает что это вообще..за отзыв спасибо, я щас все моды навтыкаю на англ игру, а затем и язык советский поставлю)так больше нервов сохраню..)

1

UYDEQ скорее всего что-то делаешь не то или не так...)) глянь подсказку (прохождение), сам там найди что те надо именно. http://gta.ag.ru/gta4/tbogt/solution/ PS ad-muncher поставь, и не будешь знать, что такое реклама... (ты понял о чем я...)))

1

Inc1tatus, 4увак может ты вообще свой кар-пак выложишь,м? лично меня порадует, а то я после 2 часов кроптений где-то лаганул и теперь из-за 1-2х кривых инсталлов авто игра не запускается, обидно, хочется лениться и поставить все за 5 минут)))ноу-нуб, просто времени жалко, да и нет его..

1

КАКОЙ ПАТЧ НУЖЕН ДЛЯ КАЧЕСТВЕНОЙ РАБОТЫ???А)

1

NKillerl00p да как-то не собирался этого делать.... у меня все авто (лучшие и те что мне нрав-ся все переделаны - заменены текстуры, исправлены и тд и тп, + мои личные настройки) .... некоторые авторы конвертов вкурсе этого, некоторые нет......

1

Тут одна фигня! У меня все авто есть и по лучше! У меня файл с машинами весит около 420 мбайт!

1

ВЯЧЕСЛАВ 2 1 0 9 9 если у тя без кретической плиз выложи на ПГ тока заархируй и выкладывай и незабудь сказать какой патч Inc1tatus кстате те коробки с дисками которые ты покозал стоит 300р и качествено а можна купить за 180р и 2 стороней диск и тоже все норм я играл клас)

1

спс +10 кто говарил о том что "гульфия как там окозалась???" то я говарю она заменяет бэдкэт а не пони!!!!!!!!!!1

1

А я хочу RENAULT LOGAN xD Проверить как летает) Русский он, русский... "на бывшем москвиче делается"

1

а характеристики машин которыми заменили совпадают с характеристиками тех которых заменили?

1

я патриот российского гавна +10

1

я качал такой же пак ток за 130 мб.либо здесь еще дофига тачек в кар паке лежит,либо тачки очень качественные.

1

всем привет. может влуд, но из этой хрени придется выдергивать пожарку, например, чтобы взять нужное и скринов мало. тупой пакет и ломать собраный самостоятельно мод нереально. зря. такие пакеты вообще нельзя выкладывать

1

кучу прошлогодних авто накидал вот тебе и пак део ланос не русская машина ЛОЛ

0

ну с одной стороны он правильно сделал, что для любителей рус. авто собрал тачки все вместе.... но вот сами версии авто есть и поновей и получше, да и всеж это далеко не полный парк рус. тачек......

0

аааааааааааааа 2010 год а я в 2024

0

а куда машины закидывать я не понял ?

0