Grand Theft Auto 5 "Графика нового поколения"

Коллектив Digital Dreams показал, что их новый мод использует самые современные технологические новинки. Например, технологию Ray tracing Global Illumination, благодаря чему освещение в игре выглядит очень реалистично. Кроме того, модификация использует мод NaturalVision Remastered, что делает графику еще круче, давая полное представление о том, какой может быть GTA 6. Модификация называется Ray Tracing, однако она пока еще не вышла в релиз. Разработчики только показали красивые скриншоты, а также крутой видеоролик, который показывает, что GTA 6 уже с нами. При этом создатели отмечают, что над модом продолжается работа, так что графика станет еще круче. Видеоролик, который демонстрирует чудесное превращение GTA 5 в GTA 6 смотрите чуть дальше по курсу.

Архив содержит две графические модификация для Grand Theft Auto 5

Оригинальное название: NaturalVision Remastered
Автор: Razed

Оригинальное название: PRSA - PhotoRealistic San Andreas ENB 2.0
Автор:L00

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Господи,сколько лет(!) уже делают все эти "графика нового поколения","супер графика","супер-пупер-гипер реализм" и всё одно и то же)) контраст в края и ничего,по сути,существенно-глобального) это,по ходу,никогда не кончится) а картинка как была,так неизменной и остаётся) меняется только яркость-тусклость-контраст,по усмотрению автора "инновации")

8

html любым браузером открывается так что без opera обошелся. ранее русского языка не увидел. спасибо теперь все ясно и понятно

2

witcher7777 Всегда пожалуйста!))

0

Karnelia Keriama такого как на скриншотах не добился но картинка заметно получше конечно стала. единственное на мини карте ступеньки и вдалеке ступенчатые полосы. как не настраивал сглаживание так и не смог убрать. (качество на максималках в full hd)

1

witcher7777 Привет! Может не в сглаживании дело?)

0

Karnelia Keriama не знаю. все что в сети есть для решения это разные настройки сглаживания в игре

-1

А можно в онлайн играть с данной модификацией?

2

https://www.youtube.com/watch?time_continue=54&v=6JL0LgGFQ9w видео по установке! Ещё мод должен устанавливаться на чистую версию, без других модов иначе игра просто не запуститься или будет вылетать!

1

подскажите как установить пожалуйста?

0

witcher7777 Извлеки архив в новую папку! Зайди в папку там есть README (Русский) кликай по ней и следуй инструкциям! Приятной Игры!))

2

Karnelia Keriama в какой папке? внутри архива еще два архива. пересмотрел все папки внутри каждого ни где на русском не нашел. да и на английском туманно. ссылки почти одни. по части enb понятно но там еще куча папок в папках в одной с enb, и что с ними делать непонятно. то что во втором архиве как я понял устанавливать не с помощью openIV. если инструкция там есть выложите если не затруднит или в лс отправьте пожалуйста

0

witcher7777 У тебя есть опера? Если нет установи.

0

Подскажите что делать с архивом 95de0b-PRSA 0.2 который в архиве gta6 ??? Во втором архиве b9b0a1-NaturalVision Remastered by Razed есть русская инструкция, но пятый пункт не ясен, куда ложить те файлы если в програм файлс нет папки стим и пр.? До пятого пункта все скачал и установил как сказано в инструкции.

0

Похоже выложившему эти файлы пофиг на это дело...

0

Пойдёт на GTX 1060 ASUS? 3 гб видеопамяти

0

Надеюсь моя печка потянет.

0

чувак а не судьба написать как установить мод или тупо поленился?

0

ребят графа пойдет на мой пк?
radeon hd 6800 series
amd fx 4130
8 озу
если нет то подскажите графу которая может пойти

-1