Grand Theft Auto 5 "МОД NEED FOR SPEED GARAGE / ГАРАЖ ИЗ NFS"

Данный мод заменит один из гаражей в Лос Сантосе. Он полностью смоделирован на основе игры Need for Speed и существенно отличается от тех, что по умолчанию прописаны в GTA 5.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Работает скрипт с модификацией Single Player Garage, и просто заменяет текстуры одного из гаражей. Мод Single Player Garage добавляет в одиночный режим Grand Theft Auto 5 гаражи как в Online режиме, то есть, с 2, 6 и 10 слотами для автомобилей в зависимости от типа.

На карте показано место, куда нужно подъехать для покупки гаража. Внимание, интерфейс из need for Speed используется только здесь, т.к для каждого здания в скрипте прописан свой индивидуальный дизайн. Район называется Строббери/ Литл Бигхорн Авеню. Приобретаете здесь любой гараж и можете оставлять автомобили на сохранение.

Также стоит отметить, что в скрипте Single Player Garage можно чинить и делать upgrade автомобилям прямо в гараже. Нужно лишь подойти к маркеру около двери и выбрать автомобиль для апгрейда.

КАК УСТАНОВИТЬ

Для корректной работы требуется наличие следующих дополнений: Script Hook V, ScriptHookV.Net, Single Player Garage и Open All Interiors (в 3 версии мода добавлено много новых интерьеров, в том числе оригинальное здание FBI с интересным интерьером и лифтами).

Загрузите архив с сайта и откройте любым архиватором. Перенесите файлы из Single Player Garage и All Open Interiors в директорию scripts. Откройте архив с модом Need for Speed Garage и скопируйте папку SinglePlayerGarage в папку scripts. В системе появится оповещение о замене файлов. Нажмите «Да», и запустите игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий