Grand Theft Auto 5 "Патч v1.46 | build 1.0.1604.0"

GTA V Обнова 1.46 [v1.0.1604.0] от 11.12.18

Полное описание исправлений находится по этой ссылке.

Инструкции по установке

  • Запустите файл под именем GTA_V_Launcher_1_0_1604_0.exe;
  • Убедитесь, что у вас на компьютере установлена последняя версия Social Club (есть в архиве);
  • Поместите GTA 5.exe в папку игры Grand Theft Auto V;
  • Скопируйте файл «update.rpf» в папку Grand Theft Auto V\update\ и замените его, если возникнет необходимость;
  • Запустите игру и убедитесь, что не возникнет каких-либо проблем.
Комментарии: 20
Ваш комментарий

одмен подскажи. гоняю на пиратке 1.0.1180.1, норм будет если на мою старую версию поставить сразу этот последний патч, или все таки стоит начинать по очереди ставить все патчи с 1.0.1180.2?

7

Skeedzis Travieso нет это только для лицухи

0

Подскажите пожалуйста, можно ли установить этот патч на пиратку, на более старую версию игры (mp 1.41 sp 1.0.1180.1) и с помощью тренера "menyoo" выдавать себе новый транспорт?

3

Этот патч для лицухи и онлайн режима

3

SLGallardo не для пиратки так как потом вылезает социал клаб с просьбой дать код активации,только для лицензий

0

Скачиваемый файл «update.rpf» включает в себя все другие патчи?

0

супердрон На пиратке работает, способом замены файлов без экзешников. Установил на GTA 5 Redux (1.41), сверху поставил 1,42 ит 1,43. Долго мучился, перепробовал кучу версий патчей 1,46, пока не нашел нормальный патч и фикс к нему + 1 хак для решения fatal error.

Спойлер
1

romasian

romasian написал: способом замены файлов без экзешников

непонятно,что ты имел в виду,лицуху можно нае@ать только путем расколбаса rpf архивов,через open4 однако это колхозный метод,но на сегодняшний день пока единый и оптимальный.Или же можно накатить в dlcpacks последний патчи,не трогая update.rpf... Пятерка загрузится с последним патчем,но могут(с вероятностью 80%)быть непредсказуемые последствия(глитчи вылеты и т.д).Но один хер спецмашины работать не будут без редактирования update,это важно! Речь идет о летающей тачке deluxo , тачка подлодка stromberg-работает,но как-то криво с вые@онами)) джетпак thruster даже не заспавнится!) Вот как то так старичок,во всех остальных случаях ты тупо получишь конфликт клавиш(стандартная подляна от рокзвезд для пиратов☺)

0

супердрон Все машины из всех DLC есть, джет пак работает но как то коряво в плане анимации, Делориан не летает, но это не так плохо есть еще куча машин, чего стоит только "Катюша" и "Жига 6", со временем выйдет фикс я надеюсь как для 1,42 и 1,43, там почти все работает. Никаких "последствий" нет, сверху еще Redux 1.6 поставил, никаких вылетов ни разу не было, так что кроме финпола боятся не чего ) а dlc папки без замены update.rpf кидать нет смысла, не будет виден в спавне, через Open4 думаю геморрой и врятли заработает еще. 1. Добавляем DLC папки 2. Заменяем update.rpf 3. Фиксим спец патчем для 1,46 4. Переименовываем или удаляем минимум одно DLC, предлагалось 4ре, но мне хватило одно "mpbiker" 5. Наслаждаемся DLC из ArenaWars и AfterHour никаких лаунчеров и GTA5.exe менять не надо, ясень пень это для лицухи...

Спойлер
3

romasian друг, а ты не мог бы просто залить куда нибудь свою готовую игру? я бы тебе даже пару соток за такое скинул))

0

На пиратке должно работать,только вам придется таблетку заново поставить,у меня она находится в папке "таблетка" в директории игры там рарник открываете его и все перекидываете в директорию игры с заменой,оно переустановит таблетку и запускайте через playgtav (вроде бы) сейчас качаю недавно тоже ставил патч на обновление

0

Артем Прокопенко7 Если ставить этот патч, то только через GAMECONFIG и dlclist. По другому никак

0

Skeedzis Travieso Советую скачать Grammarly, тебе поможет. Мой ответ- увы нужно устанавливать все патчи поочерёдно. А то залагает- трындец. Либо игра не запустится. А лучше купи игру в стиме.

0

Спасибо а то с новым обновлением моды невозможно юзать

0

Дайте файл GTAV.exe версии 1.0.1604 пожалуйста.

0