на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Grand Theft Auto: Long Night

Могли ли вы предположить, что когда-нибудь столь знакомый "GTA: Vice City" может превратиться в ужасное место,
наполненное толпами кровожадных зомби, а вместо комфортабельного автомобиля, вам придется пробиваться к цели на бронированном SandКing?
Что ж, теперь у вас есть реальный шанс испытать свои силы в роли сумасшедшего вояки, блуждающего по городу Мертвецов.
В тотальной модификации "GTA: Long Night" вас ждет 20 новых миссий, новые персонажи,
более 25 новых скинов "горожан" и, конечно же, новое оружие, например гладильная доска, и транспорт.

Установка:
1. С помощью GMI через скрипт установки инсталлируйте файлы из папки 'GTA Long Night'.
2. Из папки 'STEP 2' скопируйте все папки и файлы в директорию установленной игры с заменой.
3. С помощью GMI через скрипт установки инсталлируйте файлы из папки 'GTA Long Night Models'.
4. Из папки 'GTA Long Night Final Patch' скопируйте файл 'main.scm' в папку 'data' директории установленной игры с заменой.

Также, по желанию, можете установить пиратский русификатор.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Тут я этот мод не видел, не боян, а так, качать не буду т.к он у мя на полке на диске валяется)

3

Просто мне постоянно попадаются всякие солянки, где в дополнение к Long Night прикручен Killer Kip, например. Не чувствуется того, что хотел донести до игрока автор. Поэтому у меня бзик на девственно-чистые, нетронутые моды. Кстати, никто не знает оффсайт автора сего чуда?

2

Мод мне очень понравился, когда то у меня был диск с Long Night. Но кроме зомби в это модификации так же полно багов, некоторые задания у меня так и не получилось выполнить. ЗЫ: Если у кого после первого задания вылетает из игры попробуйте после того как придёте на киностудию сразу сохранится а потом идите на следующее задание.

1

V-Rock Тип: Сингл, Home-Радио (Drum & Bass) Комментарий: Единственная, "Живая" (Во многих смыслах этого слова) радиостанция в GTA Long Night. Присутствуют два ди-джея, которые сами играют на гитаре, иногда можно услышать лай собаки. Ди-Джеи: Есть версия, что на этом радио поют и болтают сами разработчики модификации) Песни: 2. Hellfish - I'am wanna try everything 3. Hellfish - Country Music Singers 5. Hellfish - Putana 7. Hellfish - In Your Hands 9. Hellfish - Zombie 12. Hellfish - Country Music Singers 13. Hellfish - All my friends is dead 14. Hellfish - Zombies are no long here 15. Hellfish - Believe me, i know! 16. Hellfish - Zombie from the yard 17. Hellfish - Doctor 18. Hellfish - Zombies VCPR (Пират. Рус. "Точка Сбора". Видимо, коряво переведено) Тип: Классика Комментарий: Играет какая-то грустная музыка в минорном ладе, которая сопровождается помехами, а точнее, отрывок из какой-то песни. Диджеев нет. Видимо, эту радиостанцию буквально недавно захватили зомби. FEVER 105 (Пират. Рус "ЛИХОРАДКА 105") Тип: Очень жуткие по звучанию помехи Комментарий: Данная радиостанция не работает. А всё-таки не зря подобрали соответствующее название. by gtafan222

1

Лучший сюжетный мод для GTA Vice City! =) Все остальные не в счет. Восьмая миссия с охраной грузовика с вертолета тяжелая, можно сказать, переломная в игре. Дальше только интереснее. У меня была такая игра в 2006 (2007? - точно не помню) году от издательства Torum Media. Жаль что потом эта игра у меня канула в лету...

1

Один из лучших сюжетных модов на GTA VC! =) Вконтакте ей не одна группа посвящена!!! =)

1

Есть диск с этим модом, так же недавно сделал LN немного лучше (на сайте поищите GTA Long Night Reborn)

1

Мод глюченный просто кошмар. Каждые две миссии зависает просто напросто. При том, что сами миссии не так уж и плохо отредактировали. Выглядели они на уровне оригинала. Но из за глюков я так и не прошел её до конца.

0

+10, но слишком поздно уже.

0

и, конечно же, новое оружие, например гладильная доска, аааааааа XDDDDDDDDDDDD эт чё за прикол такой в описание глобалмодов запихивать рекламу принадлежностей для глажки белья?)))))))) я над утюгом пол месяца ржал))))

0

В следующем файле от Rysta ждём в подарок пароочиститель :D Сабж: мод с самыми последними обновлениями?

0

Старый мод.У мя на сборке гташек есть он.

0

Классный мод, пускай и старый, +10 мод с самыми последними обновлениями? Да, там самый последний патч. Кстати, Rysta, ты забыл про саундтрек. Это тоже важная часть мода. А русик, кстати, я паковал))) Но только для другого сайта xD

0

Блин автор ты извени но ты опаздал на туеву тучю ЛЕТ! ! ! ну серомно если этого мода небыло то хорошо хоть теперь есть.

0

Ты чо бредиш?) этому моду 100лет

0

Jack-Maverik это ты бредишь. 100 лет назад даже компьютеры не были изобретены!)))

0

Кстати, Rysta, ты забыл про саундтрек. Это тоже важная часть мода. В плане: забыл в описании указать или закачать?

0

Спасибо большое блин давно искал но постоянно нескачивалось!

0

В плане: забыл в описании указать или закачать? Забыл указать в описании... В моде то он есть.

0

скороговоркин facepalm.... ни к чему придераться к словам=)

0

gtafan222, ну теперь это есть в комментариях. Будут знать, какой там атмосферный саундтрек. Правда, радио шипит "почти иногда". Jack-Maverik, нечего придераться к тому, что тебя ещё переживёт). Этот мод как качали 5 лет назад, так и качают до сих пор. Мод отличный, а это самое главное. И не зря его можно найти на крупнейших игровых ресурсах о GTA, его продолжают заливать на торренты, файлообменники и т.д.

0

Самое лучшее что есть в этом моде-это саундтрек,за время появления здесь этой модификации я успел его выучит,подобрать на гитаре,и даже стать знаменитостью в местном баре...

0

Да, саундтрек решает. Дайте треклист.

0

Я разбирал весь саундтрек LN, вот [T][o][r][c][h] уже написал за меня. 2[T][o][r][c][h], ну хоть меня указал))) Но это не полный треклист, хотя там остальное всё одно и тоже написано, что и в Fever105. Если хотите узнать подробнее о V-Rock, то ко мне в ЛС. Но названия тут не 100% точные т.к. там тяжело было разобрать текст, некторые песни только имеют точные названия. В общем, всё в ЛС.

0

Архив оригинальный? Или опять какая-нибудь сборка "PG Edition"?

0

Claude Liberty Конечно, оригинальный.

0

Ну, если не доверяешь GTA.ru, то вот тебе парочку ссылок: http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=187774 - топик мода на GTAForums.com. Там полно ссылок на скачку и не очень понятно, где финалка. http://hellfish.gtajunkies.com/ - а это оффсайт одного из авторов сего чуда. Там есть ещё кое-что интересное. Но со скачкой предстоят некоторые затруднения.

0

Если у кого зависает во второй миссии, то это из-за рус. текста вот патч textLNfix.rar.html

0

На Оффсайте есть Long Night моды для Myriad Islands и Liberty City.

0

На Оффсайте есть Long Night моды для Myriad Islands и Liberty City. По-моему лажа полная, просто все педы заменяются на зомби, причём модели одни и те же. В Long Night для GTA: VC хоть миссии есть.

0

Ниче так, поиграть можно +10

0

запускаю игру, жму нью гэйм, а мне окошко вылетает Unhandled Exception: c0000005 at adress:004bc2c3 хелп плз((

0