на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Бродяга в разных комбинезонах из S.T.A.L.K.E.R."

Бродяга — персонаж S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо и S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Бродяга пришёл в Зону приблизительно во время первых выходов Стрелка в центр Зоны. Поначалу, как и многие сталкеры, он понемногу приспосабливался к местной жизни, однако в глазах опытных сталкеров он всегда был новичком и неудачником. Пытаясь доказать всем обратное, Бродяга в одиночку отправляется охотиться на стаю слепых псов. Вовремя подоспевший Шрам сначала пытается уговорить начинающего «Рембо» одуматься, но у него это не получается. Тогда наёмник помогает ему отстреляться от стаи мутантов, иначе судьба Бродяги была бы плачевна. Предположительно, после событий ЧН Бродяга ушёл с Кордона и отправился к центру Зоны, где его завербовали в группировку «Монолит».
В ЗП Бродяга уже не желторотый юнец, а отличный снайпер. После разрушения пульта управления Монолитом к нему и его группе вернулась возможность свободно мыслить. Он просит Дегтярёва найти для его людей убежище от выбросов и мутантов. В зависимости от действий игрока, отряд Бродяги может примкнуть к группировкам «Долг» или «Свобода». Однако сам Бродяга не может найти себе места, поэтому присоединяется к группе майора, услышав о походе в Припять. Попав в город, Бродяга исчезает. Из финальных титров становится известно, что он создал свою группировку из бывших монолитовцев и отправился к центру Зоны, чтобы узнать, что с ними произошло. 
Скины выполнены качественно. Вы можете использовать скины в своих проектах про S.T.A.L.K.E.R. или же в DYOM-миссиях. Скины хорошо работают в SAMP.

Список комбинезонов в которые одет Бродяга:
Кожаная куртка новичка
Кожаная куртка бандитов
Комбинезон сталкеров "ЗАРЯ"
Комбинезон сталкеров "СЕВА"
Комбинезон Наёмников (из билдов)
Научный комбинезон Наёмников
Комбинезон свободы "Ветер Свободы"
Комбинезон свободы
Комбинезон ПСЗ-9Д "Броня Долга"
Комбинезон группировки "Чистое Небо"
Экспериментальный научный костюм Ренегатов
Комбинезон Монолита
Модифицированный комбинезон Монолита
Научный комбинезон Монолита
Модифицированный научный комбинезон Монолита
Экзоскелет
Экзоскелет Бандитов
Экзоскелет Долга
Экзоскелет Свободы
Экзоскелет Монолита

Авторы - Vadim Panenko, bag710, Jagyar


Комментарии: 0
Ваш комментарий