на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Grim Dawn "Космодесант Warhammer 40 000"

Оригинальное название: Warhammer 40 000 Global conversion

Масштабная модификация для Grim Dawn превращает ролевой экшен в полноценную игру во вселенной Warhammer 40 000.

Особенности: 
- Более 200 видов и различных типов стрелкового вооружения для хаоситов и лоялистов. ( Болтеры, Болтпистолеты, тяж болтеры, плазма пистолеты, плазмаганы, плазмапушки, мельтапистолеты, мельтаганы, дробовики, лазпушки, гравиганы, огнеметы, комби-оружие, Волкит-винтовки. Комби-щиты) многие отличаются своей механикой, и имеют уникальные способности помимо обычных выстрелов.

- Больше чем 150 новых предметов для ближнего боя. включая пиломечи, со звуками и анимацией.

- больше чем 150 высококачественных комплектов силовой брони,щитов космодесанта хаоса и лоялистов различных орденов как ереси так и 40к.

- Возможность создать и приобрести терминаторский доспех, автопушку, ракетницу на спину, и силовые когти для терминатора.

- 2 абсолютно новых вида вооружения которых не было в оригинальной игре, тяжелое оружие и оружие для терминаторов.

-добавлены новые способности для предметов и оружия.

-переработаны два оригинальных класса шаман и некромант которые теперь зовутся пси-воителем и колдуном. Теперь это на 50% абсолютно другие классы нежели в оригинале, первый больше не умеет призывать существ, но имеет больше навыков для оружия, второй наоборот получил в арсенал больше существ и способностей соответствующих тематике класса.

-Добавлено более 70 новых визуальных эффектов для каждого вида оружия, свечений, способностей , эффект гильз от выстрелов и тд.

-Изменены оригинальные анимации персонажа, на те что больше подходят космодесантнику. добавлено порядка 40 новых анимаций.

-заменены/добавлены многие игровые звуки для оружия, шагов и прочего.

-Заменено 90% музыкального сопровождения игры

-Добавлено свыше 500 иконок для отображения предметов в инвентаре и магазинах.

-Добавлены скины некрона и орка

Установка: 
- Распаковать файлы из архива Warhammer40k в папку Mods в корне игры (Ваш диск:\Steam\SteamApps\common\Grim Dawn\mods\Warhammer40k)
- Архив community_russian_1142_26_08_19 НЕ РАСПАКОВЫВАЯ переместите по пути - Ваш диск:\Steam\SteamApps\common\Grim Dawn\localization
- В главном меню, выбрать модификацию кнопкой пользовательская игра
- Зайдите в настройки, проставить галочки по своему усмотрению, выбрать язык русский, и обязательно перезайти в игру заново, иначе будут квадратики вместо букв.
- не создавайте женского персонажа
 - если персонаж не создается, удалите папку сохранений

Автор: VladimirZl

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Судя по тому что автор мода обещал продолжить доработку мода, то можно ожидать переработку класса Некромантов, в какой-то класс Некронов. Они очень подойдут под этот класс.

1

В будущем можно значит увидеть броню и оружие некронов, орков?

0

А на гог версии как установить?

0

Кто играл в игры вселенной Вархаммер 40000 (такие как Dawn of War или Space Marine), тот поймёт

0

А чего расходники которые в ориг игре собирались в один стак, здесь каждый занимает одну клетку, в том числе хлам, как пофиксить?

0

"превращает ролевой экшен в полноценную игру во вселенной Warhammer 40 000" А где хоть слово о изменении внешнего вида врагов? Без полной переработки персонажей (NPC) и мобов, полноценной игрой по Warhammer этот мод считать нельзя

-3