на главную
об игре
Ground Control 2: Operation Exodus 22.06.2004

Ground Control 2 "Империя Терранов Новая Версия"

Новая версия мода, позволяющая играть за терранов. К сожалению, создатели не добавили имперцев как третью расу, а заменили вайрон. В отличии от предыдущей версии мода, в этой игре присутствует поддержка бота (вы можете играть как против имперцев, так и поставить за себя союзника, как это показано на картинках). Кстати, за них можно вызывать в сети на чужих серверах - это я лично проверял с другом, у которого была игра без мода. Мод должен работать на всех версиях. Лично я ставил на 1.0.0.8.

Инструкция: устанавливаем Terrain_empire_new.exe в папку с игрой, перед началом игры выбираем вайрон, играем.


Комментарии: 3
Ваш комментарий

***ВНИМАНИЕ*** Вот финальная версия теранов. Здесь присутствует два мода: -Мод, заменяющий Вайрон -Мод, заменяющий людей Для обеих версий сделан интеллект и можно играть как с союзником так и против. http://www.playground.ru/files/ground_control_2_petunindan_s_terran_mod_ispravlenie-67546/

2

Моя любимая версия этого мода. На мой взгляд она намного лучше финальной благодаря присутствию вайронского бота. Единственным минусом является не соответствие характеристик войск с оригиналом, дополнительные ненужные режимы терранских войск и лишний снайпер.

2

У меня не заработало, поменялся только интерфейс и всё и ещё какие-то странные юниты в виронов появились помимо основных. Может патч нужен, если нужен киньте ссылку плиз.

-2