на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA 3 "Пак оружия из GTA III"

После года без интернета Коллекционер GTA вернулся, теперь у меня новый ник Сидорович Хакер и два новых мода для вас это конверты оружия из GTA III И GTA: Vice City

Просьба: оценивайте по качеству, а не по тому из какой игры
Всё конвертил сам, параметров лучше не найдёте.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ура!!! Наконец-то его выложили. И ещё раз напоминаю. Оценивайте по качеству, а не по вашему отношению к GTA III

0

+10 норм)замути еще оружие из четвертой GTA)

0

скачано с gta.ru 5 минут назад смотрел там

0

Баран дурак, это единые сайты.

0

После года без интернета Коллекционер GTA вернулся А-а, так вот кто ты. Помню тебя, с возвращением :) Мод для Сана что ли?

0

Мод для Сана что ли? Да для Сана + Бонус, там в архиве ещё Weapons Mod by ~Au{R}oN (модифицированный так что иконки оружия из GTA III выделены) и ещё два вида weapon.dat 1-Всё оружие доступно как в GTA III и не прокачивается. 2 - оружие распределено по категориям как San Andreas. Там ещё звуки из GTA III уже расписанные под каким новмером должны стоять. MasK551 Баран дурак Действительно баран, он другим файлам и оценки из-за этого занижал (сам видел) А скрины? А смысл? Всё точно так как в GTA III +10 норм)замути еще оружие из четвертой GTA) Это не ко мне я ток с третьей серией работаю, хотя такие моды уже есть, поищи в архиве этого сайта, я там полный конверт пушек из GTA IV видел.А вот и ссылка: http://www.gta.ru/sanandreas/files/38157/ конверты оружия из GTA III И GTA: Vice City У вас может возник вопрос "А где пак оружия из Vice City" перенаправьте его к модератору, я оба пака одновременно выложил, с разницей в 5 минут, может вообще перезалить придётся.

0

ваххахаахха MasK551 мне так рассмешила твоя тупость!

0

После года без интернета Коллекционер GTA вернулся Родители интернет за плохие оценки отключили, наверное :3 А зачем в плоходетализированой GTA SA ещё более плоходетализированое оружие из GTA 3? Ни за что такой пак не поставил бы. От оценки воздержусь.

0

Родители интернет за плохие оценки отключили, наверное :3 Те какое дело А зачем в плоходетализированой GTA SA ещё более плоходетализированое оружие из GTA 3? Ни за что такой пак не поставил бы. От оценки воздержусь. 1. Для разнообразия. 2. Есть люди которым реально нравится оригинал GTA III (как и GTA SA вобщемто) и я в их числе, к тому же такого пака вроде ещё не было. P.S. Скоро будет пак пушек из вайс сити, а пушки из вайс сити детализированнее Сан Андреасовских.

0

может быть покажите скриншоты??? 2 из 10.

0

Нет скринов нет оценки ,так ведь тут пишут? +8

0

+10 мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

0

Скрин бы замутить... Так что без оценки.

0