на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "1967 Chevrolet Camaro SS"

Модель: 1967 Chevrolet Camaro SS
Автор: BlackDDDDD
Описание модели:
-проработаны мелкие части кузова
-реалистичные повреждения
-реалистичное управление
-правильный диск после бернаута
-3D двигатель
-стекла бьются, машина пачкается
-внешняя часть дисков красится

Заменяет: dukes


Комментарии: 41
Ваш комментарий

диска класс но не её.. Имхо +9

1

А накой ... АК присобачил? Не смотрится. +7

1

ааааааааааааххххххххххххаааааааааааааххххххххххххааааааааааа!!!!!!!!!!!!XXXXXDDDDDDDDDD Это вы у бомжей ЭТО отобрали??????Ну прям УЖАС!!!!Автору РУКИ ОТРЕЗАТЬ!!! Скаждым днём тачки хуже и хуже!! лови 1!!!

1

Выложите простую с минимум тюнинга и я утону в слюнях)) +7 минус: Диски

1

DE_YAX аххххааааааааааххххххххххааааааа!!!!!!!!!!!!!! даун чтоле???кому надо это говно?????

1

мой Superlognin это точно скоро будут запорожцы ржавые вставлять...(+1)

1

0_0 Круто, хотя я бы текстуру под хром перливающуюсся сделал, а так +10

1

Первое неуказан сайт моей модели! Сайт модели mmt-gta.ru Это нарушение. Второе мой Superlognin и IGRomaNNNN слыш школота недоразвитая! Зделай лучше а я посмотрю уроды криворукие! Третье это моя первая модель. До этого я вообще не конвертил. А насчет того что у этой модели фары зарешеткой это правильно, т.к. у данной модели решетка радиатора была не цельной, и область у фар открывалась, аналогично как и у Dodge Charger 1970г, но движок GTA IV такого сделать с решеткой радиатора не позволяет(((. И еще это модель 1.0. Следующая моя модель это Маз 537. Кому интересно что это за зверь то прошу сюда: www.mmt-gta.ru/forum/index.php?/topic/31-%d0%bc%d0%b0%d0%b7-537/ А в основном всем спасибо))) Кроме этих уродов криворуких мой Superlognin и IGRomaNNNN.

1

BlackDDDDDD нет я конечно понимаю что ето все занимает много времени труда умения и тд.но просто можно сказать что модельки с каждым разом становятся все хуже и хуже...попробую лано сделать модель какой нить тачки но я уверен что ты ее обосрешь по полной какой бы она не была(отомстишь)...приношу извенения и попрошу не оскорбляй.

1

IGRomaNNNN А вчем эта модель плоха а?

1

мой Superlognin, Говно только ты тут! Съел лошарик?! Слейся отсюдава!

1

BlackDDDDDD 1-диски 2-задок не оч ну и все я ее больно то и не обсираю...

1

куль 10ка !!!! а кста люди помогите - существует ли для гта 4 Dodge Neon двух дверный??? как в нфс андергроунд 1 если знаете где можно скачать такую киньте ссылу на нее. заранее спасибо

1

Кто нибудь СДЕЛАЙТЕ тюнингованную PANAMERU lumma +8

1

BlackDDDDDD. То есть нельзя сделать подвижные фары? А EPM на что?

1

BlackDDDDDD Пшёл вон неумеха!!!!!! Взял тачку с карбона вставил с""ка!! претом ужасную и бездарно!! Больше не делай машин!!!

1

мой Superlognin ты кто вообще по жизни ??

1

Засранец скорее всего он. Автор молодец, старается, для первой модели не плохо +9 Успехов!

1

мой Superlognin Хватит тут всё обсирать , не нравятся такие машины , вообще не оставляй комментарий, нуб ты !!! Ты наверно себе запорожец купишь , я смотрю он тебе очень нравится!!!

1

А тачка норм , диски б её другие. +9 BlackDDDDDD сделай версию вторую и сделай передок другой для всяких нубов и будет ништяк)

1

А по поводу открывающейся решетки, я попробую. Но пока я занят мазом. Следующий релиз от меня будет))) Я сам его выложу))) А камаро версии 2.0 будет обязательно))

1

BlackDDDDDD удачи , думаю тачка будет что надо)

1

предпочитаю больше классику. но тачка класс! +10

1

Баляяяяя вот это тачkа cделайте вcе муcтанги tuning

1

+10 мне такая тачка нравится

1

Срочно надо сделать: http://www.crossroad-blues.net/st/impala/impala.php Конкретнее такую: http://www.crossroad-blues.net/st/impala/03.jpg Или хотя бы конвертните из GTA SA: http://www.libertycity.ru/files/file812.html

1

какой ак-47!? вы че удмуртов слушаете!? Попался бы он мне ...я бы эту пи.да.расню прикладом насмерть зашиб!!!!!!!! Теперь по делу Тачка отличная 10+, но эта х.ерня на заднем стекле бесит мля!!!!! козлы , вотяки , дегенераты одним словом.

1

alex8ball абсолютно согласен=) тачка шик, сам бы купил себе такую) ак-фу дерьмищ!

1

Моя машинка!!))) Долго делал помню... Единственный минус почему не вышла версия 2.0 это я заблокировал машину саму для открытия в занозе, но когда винда накрылась проект пропал.... А у меня такие планы были на нее.... А сейчас вообще забросил конвертирование...

1

И еще если кто нибудь мне сможет помочь вспомнить как конвертировать и помочь открыть как нибудь мою модель, я тогда сделаю версию 2.0. Вот мой скайп: dizainer81 или icq 423830450. Я уже давно не конвертил, и программы не сохранились для конвертирования...

1