на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "2013 BMW x6M"

Автор модели : Forza4
Автор конверта GTA_4 : VeTeRaN-78
Версия: Final

Особенности модели:
-Авто поддерживает все функции игры;
-Авто имеет экстры :
1. Номерной знак на переднем бампере;
2. Номерной знак на заднем бампере;
3. Спойлер;
4. Люк

Заменяет: rebla

Комментарии: 11
Ваш комментарий

первый скриншот особенно красив. прям как жучок светлячок )

2

Circa 2007 Вы тупой, приятель... После изменения файла "Handling.dat" игра нормально запускается и не виснет... Перед тем, как изменять модель, надо сделать резервную копию файла "Vehicles.img" на случай того, что игра не будет работать.....

2

Беха супер! Chew Chelios у меня к тебе вопрос! Как ты умудрился сделать такую афигенную графику, прям как в кино!)) Я уже несколько лет долблюсь с разными модами ЕНБ и АЙС, но такой красоты ни разу не получалось сделать... Комп мощный, играл на максе в гта 4 финал мод, вроде графа нравилась, но когда увидел эти скрины у меня потекли слюнки, ибо картинка просто супер!!!!=) Я даже заплатил бы денег, что б увидеть такую графу в 4 на своем компе!!!!!!!)))))

1

Моя любимая тачка) Автору респект

1

При изменении настроек handilng и т.д. игра перестает запускаться вообще, а без изменения настроек машина на половину в земле, в нее нельзя сесть и даже если ехать на другой машине выскакивает 'критическая ошибка блаблабла' и игра вылетает Мне теперь всю игру переустанавливать! Можно как-то удалить мод не переустанавливая игру???

1

D 1 G 1 T 4 L Точно, прям как светлячок)) Автору респект, тачка хороша.

1
1