на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "BMW M3 (Blista)"

BMW M3(Blista)
by PhoeeniX

________RUS________

Новое:

*Родной капот Blist`ы был снят от BMW (серия неизвестна)
*Были сняты колёса с этой же BMW
*Новый .wtd файл с новыми тексурами внутри, т.е.значок BMW, текструры колёс и текстура самого капота
*Малость был изменён интерьер салона

Устранена ошибка колёс, теперь если отойти на далёкое расстояние колёса остаются на месте.

Недостатки:
*Колёса при езде начинают мерцать

Установка:
1.Установите с помощью проги Open IV или Spark IV
2.Откройте vehicles.img(.../Grand Theft AutoIV/pc/models/cdimages/vehicles.img)
3.Замените стандартные blista.wft и blista.wtd на те что в архиве(на всякий случай следайте backup файлов)


ВНИМАНИЕ!!!
Запрещается вносить в модель и текстуры какие-либо изменения!!!

(C)All Rights Reserved

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Херь полная З*е*али делать всякую херь разве вам не надоели эти бмв хуемв бугати *яти и всякое подобное лучше бы русских побольше делали чем это говно =(((гг не катит=)

0

и что тут крутого иномарка иномаркой +9 тестинг в гта4

0

StiNgeR... чтоб в жизни токо на сраном жигулике катался!) я тоже раньше любил в играх поекататся в играх на грууском гавне но с тех пор как купил свой гольф4 гти даже в играх не могу переносить сраные жигули

0

McEclipse нуууууу епт сравнил жоп* с пальцем =)

0

По моему, эра просто изменения стандартных тачек давно прошла... Это блиста на БМВ похожа только решёткой радиатора. Это не серьёзно, поэтому +5, не больше. McEclipse, я знаю людей, которые ездят на иномарках, а в игре российские авто любят. Не спорьте, это дело вкуса, и каждый сам знает, на чём он хочет кататься, поэтому прошу прекратить эти бесполезные споры. apocallipsis, ты с головой дружишь? Ты думаешь, один на таком разрешении играешь? Да всем пох, чё там у тебя! Снимать камерой монитор - это уже не в какие рамки не лезет! Тебе вроде 26 лет, а по развитию 15 дашь, и то с натягом! Это видео тут вообще не в тему.

0

Кирик89 просто странно читать столько оскорбительных слов в адрес иномарок и восхваление руских авто надо жить реальностью а так то мне глубоко пох на русские авто в игре кому нравится пускай ставит а вот в жизни елси их уничтожить пробок станет много меньше)

0

McEclipse, стоит помнить, что тут их для игры обсуждают, а не в реальности. По качеству наши со Стасом (van2zzz) отечественные автомобили превосходят некоторые иномарки (пример - смотрите качество Toyota Camry, Порш Каен и др.) Я не хвалюсь, а говорю то, что есть.

0

ну иномарок качественных тож хватает вот тока пришлось мне отказатся от модов ибо ездят одни такси изза них( вот сделали бы качественный гольф4 gti с норм прицелом а не ту хню что сделал тупорылый эндишоу я бы забил на такси и все другие авто в целом)

0

Ну не знаю, я их ставлю, и всё норм

0

за новизну +7 за качество +8 баги\ошибки(есть)+7 22/3=7.3 +7

0

на любителя!)ставить не буду чисто за страрния поставлю +7

0

скоро там газель выйдет?

0

так себе! даже я такое могу сделать! (я не много научился но моды не делаю!) сама модель как не очень! это смесь тачи из игры и БМВ и поэтому как то не катит! на модель только +5 можно! а за качество я поставлю +7 = ) и того 12:2=6 = )

0

Слабо сделать с мордой ЭЛЕКТРИЧКИ??? фу мля нах! -1

0

люди что с вами это же дерьмо дерьмовое, где те машины которые выпускалась?!?!?! чё за херня пошла?!?!?!?! куда всё подевалось?!?!?!?!?!?! какая нах М3, это блиста мать её демон, это гавно, удали эту порнуху модур!!!!!!!!

0

Ваще гавно кому это надо "фу блин"!

0

Кирик89 ну может у тебя оперы побольше у меня 2 гига

0

Лучше бы Марусю замутили=)

0

Одна из тех немногих иномарок, которые где то цепляют. Они вроде как НАСТОЯЩИЕ. Тоесть садишься в неё и понимаешь что ты в обычном городе на ОБЫЧНОЙ машине. Этж не жигули. В жигулях среди бэх наоборот кретином себя чувствуешь.... 10+

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

McEclipse, у меня тоже 2 гига. Ставь авто спарком, сохраняй, ребилд и всё.

0

Кирик89 да ты наверно не так понял тачки поставленные работают нормально просто по городу катаются одни такси и та тачка на которой едеш http://forums.playground.ru/gta_4/tech/227915/ вот в этой теме эта проблема описана некторые решали добавлением памяти помогало ну и у многих начитается эта байда от модов авто

0

McEclipse, это ты меня не понял. Я так делаю, и у меня редко появляются одни такси, а так, трафик разнообразный.

0

поздравляю с первой работой))

0

присоединяюсь к Tommy712rus -за работу+10,ну и продвижений в конвертах

0

лажа, взяли машину тупо изуродовали. Был бы шанс поставил бы -10

0

Кирик, но я так как ты всегда делаю и у меня тоже так, как у McEclipse ездеют тачи.

0

Кирик89 попробывал тыкать ребуилд все равно начинается засилие такси стоит вернуть стандарт тачки и все норм

0

Гавно, лучше б правда тачки с качеством Гольфа ГТИ и с нормальным прицелом делали, а не из говна навоз лепили, оценку ставлю +10 только за работу...

0

дайте FAQ по конвертации машин из разных игрв GTA4,будут вам нормальные тачки

0

сделали бы лучше те ОКИ из "самого лучшего фильма".. тогда бы было прикольно)

0

Я хотел сделать подобное, ток я не нашёл настроек в Занозе,где можно сделать думмисы на дверях открывающихся вверх

0

Люди если кто по HAMACHI играет (а кто не знает что это такое пишите в ЛС подробно опишу и помогу подключиться), открылись новые серверы, пароли те-же что и название серверов: Grand Theft Auto IV Russian Server Grand Theft Auto IV Russian Server №1 Grand Theft Auto IV Russian Server №2 Grand Theft Auto IV Russian Server №3 Grand Theft Auto IV Russian Server №4 Grand Theft Auto IV Russian Server №5 Grand Theft Auto IV Russian Server №6 Grand Theft Auto IV Russian Server №7 Grand Theft Auto IV Russian Server №8 Grand Theft Auto IV Russian Server №9 Grand Theft Auto IV Russian Server №10, пока пусты, но это только пока... Если проблемы с регистрацией в Games for Windows Live то пишите в ЛС все подробно опишу, зарегестрируетесь полюбому =)

0

PhoeeniX-мож поможет:я(чтоб много не мудрствовать) сохранил от боксвилля сферу правой двери которая сзади и мерге в свою(у меня сзади багажник как дверь открывается) только боот обозвал доором на всякий случай (и переименовал L0 и L1) и ты найди тачку где багажник вверх открывается и пробуй PS-а мож просто от переименовки доор в боот и наоборот что-нибудь меняется с настройках сферы-можно испытать

0

хренб полнейшал зачем надо было уродывать машину

0

Моды для GTA 4 заходите, смотрите, скачивайте. Сайт каждый день пополняется. Ссылку на сайт смотреть в моих данных!

0

Это колхоз тюнинг по американски )))) всё равно что из запора бумер заварганить....бредятина )))

0

если менять то полностью

0