на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "GTA 4 Tron bike"

Автор: quechus13 [E-mail]
Русский язык инструкции
Описание:

Мотоцикл из "Трон" - тот самый светящийся мотоцикл, на котором рассекают герои культового в узких кругах фильма TRON. В архиве есть версии различных цветов (красный, белый, зеленый, розовый и т.д.).
1.Высокодетализированная модель
2.Полностью функционирующий свет
3.Эффектно смотрится в ночном LC
4.Оригинальное управление

Комментарии: 46
Ваш комментарий

скрины как он сидит на нём!!!!

1

О прикольно, но фильм фигня.

1

Баян баян баян!Но мотик не плохой(уже катался)

1

McFloMaster36 аааааа! Ослина я:D ----> ))) есть же поиск файлов....все просто. я удивляюсь вот чему, ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА РАЗДАЧУ ФАЙЛОВ похоже пох на все! а это же их работа. в последнее время просто нашествие музыкальных инструментов. ну а если кто то плохо справляется со своими прямыми обязанностями, то заслуженно ли он занимает свое место?? если меня слышат те кому это адресованно, то пусть это пояснят ТУТ отчего так все выходит.

1

да да.. раньше помню он хоть просматривал что там в архиве лежит и есть оно уже на сайте, а щас забил тупо добавляет и все..

1

Ken Block [пляшет Хард Басс] выделился?

1

Ужос. хотьбы постарался бы . да и вообще этот байк лучше бы подошел для Флеш игры. а не для ГТА 4

1

да, согласен, мод не доработан.

1

Понимаю что не туда пишу, но всё-же отпишу тут, т.к. последний файл обычно больше посещают... Переустановил ГТА (т.к. предыдущую запорол модом), вставил сохранки куда надо, вставил xlive.dll в корень, поставил кряк от федора, но игра не запускается...стоит окно консоли федора. В чём причина? Просто, сохранки очень нужны... Я без единого чита до 60 или 70% дошёл... Спасайте люди!!!

1

AI_11 раз понимаешь, что не туда пишешь, вот и ступай на форум по тех. траблам связанными с игрой. Для чего они по твоему существуют?? Я без единого чита до 60 или 70% дошёл... ---> LOL! да ты герой епт! Просто, сохранки очень нужны... --> они же у тебя и так есть....

1

кряк от фёдора не работает дальше второго патча

1

AI_11 понимаю што не туда пишу но все-же отпишу тут т.к. паследний файл абычна больше всево пасищают... Установил Портал 2 и ни магу прайти втарую миссию. в КОД4МВ2 я спакойна играю а Портал 2 гавно в ней думать нада

1

я удивляюсь вот чему, ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА РАЗДАЧУ ФАЙЛОВ похоже пох на все! а это же их работа. в последнее время просто нашествие музыкальных инструментов. ну а если кто то плохо справляется со своими прямыми обязанностями, то заслуженно ли он занимает свое место?? если меня слышат те кому это адресованно, то пусть это пояснят ТУТ отчего так все выходит. Игр - куча, файлов - море, раскидывает все файлы один человек. Если он еще и поиск заюзает пол каджому файлу то ничего мы тут не дождемся. БАйк оригинальный) За нее десяточку и влеплю.

1

AнDRUхA.RUS21 [AK.21] ты это прочел? ---> если меня слышат те кому это адресованно, то пусть это пояснят ТУТ отчего так все выходит домыслы меня мало интересуют, а ты всеж не ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА РАЗДАЧУ ФАЙЛОВ ! да и от такой логики ждать в таком случае ничего хорошего не придется. Значит по твоему пусть будет так как есть? а если сейчас народ кинется заливать все что им ветром надуло в голову? Что будет? Больша помойка? Если один не справляется, то пусть или берут еще в штат, либо всеж работать надо лучше. Я так думаю.

1

Inc1tatus "ты всеж не ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА РАЗДАЧУ ФАЙЛОВ" Ессно, они тебе не ответят. Хотел донести то, что работает один человек и вряд ли что то изменится, т.к. им "по гениталиям", главное файлы несут и да ладно.

1

AнDRUхA.RUS21 [AK.21] OK, спс за доносительство! )) я не надеюсь что ответят..... я надеюсь что прочтут.

1

Browser ok...спасибо за адекватный ответ... Попробую тогда с кряком от разора...

1

похоже на кусок пластмассового говн*! +1))

1

а это еще и девчонка..!!! ух Ты..

1

CartmanTiger нет, моя подруга ---> а твоя подруга вкурсе, что ты ее выставил на всеобщее обозрение? она одобряэ? или ты разрешение не спрашивал?

1

я заметил что каждый третий файл ворованый с gta-real.com или наоборот люди с gta-real.com воруют отсюда.кстати мотоцикл полное фуфло

1

obozhayu gta Alex - Юстасу. Продолжай вести наблюдение, фиксируй все в строгой последовательности, действуй скрытно, не выдавая себя, используй все навыки и методы конспирации. Своевременно отправляй отчет о проделанной работе. Alex.

1

вахахахаххаххаха нарушение авторских прав)

1

Цитирую: CartmanTiger нет, моя подруга ---> а твоя подруга вкурсе, что ты ее выставил на всеобщее обозрение? она одобряэ? или ты разрешение не спрашивал? Inc1tatus,а я подумал сначала,что это его друг :D

1

van2zzz сам так подумал, (автор пикчи, без обид), потом была мысля, что это сам автор, ну и потом уж все встало на свои места)))

1

зачем баяны заливать((

1

ХЕРНЯ ХЕРОВО СИДИТ И ЕЗДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

культового в узких кругах ))))) мотоцикл тоже будет культовым в узких кругах)))

1