на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Honda Civic Mugen RR"

Honda Civic Mugen RR для GTA 4.
Автор: Mehmet Yэlmaz



Комментарии: 66
Ваш комментарий

СКРИНА нет скачивания НЕТ!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Принц Диман аж 2 скрина здесь.

1

[Prophet2427] Ну надо же быстренько отписаться типа "первыйнах", только немного в изменённой форме! sekr3t Говно - это ты! Всем какким можно новостям это написал! http://www.playground.ru/files/50386/ http://www.playground.ru/files/50383/ http://www.playground.ru/files/50381/ http://www.playground.ru/files/50378/ ================================================================ Иди в баню, надеюсь модеры увидят моё сообщение....

1

_Spooke_ Ну не плачь. Я не хотел тебя обидеть.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_Spooke_ Ну он же троллит вас, не обращай внимания. Оценок-то нет.

1

-Кош- Троллит? Это как? Или что?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sekr3t Не притворяйся, злобный голубой пони.

1

Доктор Леско это мод заменяющий либерти на сани

1

sekr3t Или что? А точнее кто. Ответ: Посмотри на себя и ты узнаешь кто это. Что там на авто с шинами? На других сайтах говорят, что они всё отражают на себе

1

sekr3t Ты походу дебил или озабоченный говном=]За машинку +10 очень даже не плохо сделана.

1

Угномонись, как сказал один филосов на х р ю к о з е .

1

Это место для подписей коментариев, а не поле битвы! Пошли бы лучше... ммм... в баню например.

1

[Prophet2427] Уверен вчера их небыло

1

sekr3t ты девочка ты на значок посмотри рядом с ником да и вообще даже аватрка выдает тебя голубой пони что тут говорить

1

Принц Диман, торопись в школу! Надеюсь, тебя там научат правильно формулировать свою мысль и писать грамотно.

1

sekr3t Опа-опа, хоть что-то кроме слова "говно" сказал :D :D... Видать словарный запас прибавился :D :D.

1

1prizrak1, типа пошутил? Ну ок, я оценил твою попытку.

1

sekr3t сам с собой уже общаешься? XD Вон познакомься с Luis Lopez, вам есть о чём поговорить. (те кто знает, что они пишут поймут)))

1

Luis Lopez да как раз sekr3t тебе парочка

1

Принц Диман елки палки, я на значки пола никогда не обращал внимание XDDD!

1

1prizrak1 Ты ведь понимаешь, что ставя повсюду смайлики ты выглядишь как дебил? --- Принц Диман Запятые хоть ставь, мальчик.

1

GEMballa007, ты не понимаешь то, что я пишу? Значит у тебя проблемы. Потому что я всё довольно ясно излагаю.

1

Uncle Dаn а ты понимаешь что если будешь дерзить то тебе тоже начнут дерзить. И не только тот на кого ты дерзишь !.

1

Uncle Dаn Ты вобще откуда вылез мелочь прыщавая? Слушай сюда муд@чок! Я буду писать, как мне нравится и замечания какого-то школоло тем более слушать не буду... Усёк дядя дэн? sekr3t ну спасибо "фанат поняшек"

1

Uncle Dаn не лезь вобще главный по толчкам детсада)) ты походу вобще не в курсе кто 1prizrak1... судя по тому какие у него моды для гта - на дебила он не тянет... ты вобще чё в своей сраной жизни сделал? тебя ник выдаёт уже "мне 5 лет и по лучше ник я придумать не могу". Дальше говорить кто здесь дибил, а кто нет уёбiще? sekr3t оперативно всё подправил... проблемы у меня? не думаю... мне показать твои комменты? проблемы у тебя.

1

GEMballa007, показывай мои комменты, где я что-то не так сделал. оперативно всё подправил... Ну да, просто случайно скопировал свой ник вместо его, сразу не заметил, но затем исправил. тебя ник выдаёт уже "мне 5 лет и по лучше ник я придумать не могу А что не так с его ником? ты походу вобще не в курсе кто 1prizrak1 Ну я тоже не в курсе. Думаю, что он рядовой школьник, играющий в гта, наверное.

1

sekr3t показывай мои комменты, где я что-то не так сделал. Ты прикалываешься чтоль? Тебе уже тут примеры давали... Ну ладно, я ещё раз дам: www.playground.ru/files/50386/ www.playground.ru/files/50383/ www.playground.ru/files/50381/ www.playground.ru/files/50378/ И везде проскакивает слово "говно". Сразу-же появляются мысли, что что-то не то с психикой Теперь вот: http://pix.playground.ru/840222/43005/541512/ Ммм...Симпатичный мальчик :3 http://pix.playground.ru/480880/31075/542734/ Фу, гадость. Ну вы поняли о чём я? http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/678384/#2010591 По моему странно взрослому человеку (в чём я очень сомневаюсь) выкладывать няшных пони. Тут два варианта после этого поста появляются 1) Человеку лет 5-7 от силы. 2) С ориентацией не в порядке А что не так с его ником? У меня у брата ник на падобии такого-же, а ему всего 6 лет... Ну я тоже не в курсе. Думаю, что он рядовой школьник, играющий в гта, наверное. Тебе наверное только не давно компьютер подарили???? Вобще-то он известный автор модов для гта 4 если что...

1

GEMballa007, ты за мной следишь что ли?:О И везде проскакивает слово "говно". Сразу-же появляются мысли, что что-то не то с психикой Просто оценил моды. pix.playground.ru/840222/43005/541512/ Ммм...Симпатичный мальчик :3 Пошутил же. pix.playground.ru/480880/31075/542734/ Фу, гадость. Так девушка действительно противна мне. Я других люблю. По моему странно взрослому человеку (в чём я очень сомневаюсь) выкладывать няшных пони. Ну про пони и возраст людей, смотрящих их, ты ничего не знаешь. Так что даже не буду пытаться тебе что-то объяснять.

Спойлер

Да и разве обычный хомячок что-то поймёт...

Тебе наверное только не давно компьютер подарили???? Последний раз компьютер мне "дарили" лет 5 назад. Сейчас я сижу за компьютером, который был куплен почти только на мои деньги. Вобще-то он известный автор модов для гта 4 если что... Да ты что?! Извини, но я не интересуюсь и не запоминаю ники авторов модов. Может в твоём возрасте это и нужно, но в моём нет.

1

sekr3t Что мне за тобой следить?? Достаточно в профиль твой заглянуть... Пошутил же. Плоская шутка однако у тебя... Ну про пони и возраст людей, смотрящих их, ты ничего не знаешь. Так что даже не буду пытаться тебе что-то объяснять. Как раз-то это либо маленькие дети, либо женщины (они могут и в 20 лет любить пони)... Конечно не будешь пытаться объяснять, ведь этому объяснения и нет... Да ты что?! Извини, но я не интересуюсь и не запоминаю ники авторов модов. Может в твоём возрасте это и нужно, но в моём нет. Исходя из твоих слов 90% юзеров и все авторы модов без исключения школоло... Тогда что ты тут делаешь? Разговор окончен... Дальше я отвечать на твои тупые доводы отвечать не буду. Для начала определись кто ты. В профиле вроде как женщина, а представляешь себя, как мужчина...

1

GEMballa007 да забей на этого трансвистита... нормальные люди уже и так поняли, что он из себя представляет... горбатого могила исправит как говорится...

1

Как раз-то это либо маленькие дети, либо женщины (они могут и в 20 лет любить пони)... Да-да-да. Не все же такие брутальные и крутые, как ты :3 Некоторым поняши интересны. Разговор окончен... Дальше я отвечать на твои тупые доводы отвечать не буду. Конечно, больше ума отвечать не хватит. Слив засчитан. Пока.

1

1prizrak1 что с тобой говорить, если ты хEрню несёшь Да? Где? правильно сделал чувачок... Ты в каком классе, только честно?

1

sekr3t в отличии от вас взрослый дядя не в каком. Ок, раз вы считаете себя взрослым, то расскажи мне что такое внутренние ранжирования страниц, а то не знаю вот.

1

Внутренние факторы ранжирования – это такие факторы, которые находятся в полном контроле владельцем сайта. По сути, с момента начала создания сайта, формируются и внутрение факторы ранжирования. Все такие факторы взвешивают поисковые системы, выносят вашему сайту вердикт, т.е. ранжируют его. От этого зависит судьба вашего сайта в поисковой выдаче. Что это за факторы? Отмечу заранее, что внутренние факторы влияют на вес ключевого(ых) слова.

1

sekr3t молодец, я слово в слово в инете нашёл, для меня всё понятно. Из инета и я могу скопировать и сказать, что это я сам написал... Как ты сказал "слив засчитан".

1

1prizrak1 ты ещё и проверял? я сразу прочитав понял, что не сам писал, а содрал из инета. Конечно, больше ума отвечать не хватит. Слив засчитан. Пока. Да что с тобой не о чём говорить? Я лучше более чем-нибудь полезным займусь. Сливы себе засчитывай, тебя я смотрю уже не раз слили...

1

1prizrak1, хах, я и не отрицаю, что взял это с первого попавшегося сайта, который мне выдал гугл. Даже специально курсивом выделил. GEMballa007 тебя я смотрю уже не раз слили... Где? Пруф.

1

Молодцы, подтверждаете звание школоло сайта. . . все как один сливают друг друга, боясь признаться в возрасте. Как говорится цирк уехал. . .

1

Бл9, sekr3t 3.19здуй сраться на форум дома 2 или в болталку! Если тебе не хватает внимания со стороны окружающих(а это так 100% т.к. все троли этим страдают) выйди на улицу выпей пивка, и поболтай с нормлаьными пацанами возле турника и не матай нервы себе и другию людям! что за народ, непонимаю... А машина нормальная по скринам, правда тюнинговали зря, в стоке отличная городская машина.

1

unnemed Если тебе не хватает внимания со стороны окружающих(а это так 100% т.к. все троли этим страдают) Да с чего вы все меня троллем считаете :S выйди на улицу выпей пивка, и поболтай с нормлаьными пацанами возле турника Ты хочешь сделать из меня ч0откого-быдло пацанчика? Нет, спасибо. Если я пойду гулять, то только с девушкой или с друзьями, которые не такие чОткие. и не матай нервы себе и другию людям! Эм, ну вообще-то я этим себе нервы не мотаю. У меня с психикой всё в порядке.

1

unnemed Ему рано пивко пить. А машина по скринам на 9, без тюнинга было бы лучше.

1

Palmont что ты тогда делаешь на нём? здесь-же одни школьники исходя из твоих слов.

1

sekr3t тебе я вот что скажу. Тебе походу реально, как сказал unnemed, не хватает внимания в жизни и ты решил привлечь к себе всех здесь. Да и что у тебя за идиотские понятия?? По твоему пивко+турник=быдло пацан? Судя по всему ты в реале лошёк и никаких у тебя друзей нету, ты решил показать, что ты крутой очень в инете и найти себе друзей. Да, кстати у меня подозрения, что ты вовсе не мужик. Твоя любовь к пони, значок в профиле, который обозначает, что ты женщина, ник, стиль разговора... Тогда зачем ты стараешься себя выставить парнем? В общем странный ты какой-то. Palmont не нравится сайт? Ну вас здесь никто не держит... Сидите не на "школоло сайте". В чём проблемы-то...

1

GEMballa007 глупый вопрос, новости, темы с целью собственной выгоды. я не против сайта, я против таких высеров: 15 летнего трансвистита и ярого защитника своего мнения. Если кто-то против высказывайтесь, но никто не заставляет разводить перебранку с целью что-то кому-то доказывать, со стороны выглядит по крайней мере бестолково.

1

Palmont Ни кто не запрещает оставлять свои мнения, но надо делать это в нужном месте. А так они сруться, а ты нет что бы посмотреть и промолчать не затрагивая срачь и ихние моральные принципы, так ты еще и масло в огонь подлил. И кто тебя после это не назовет школьником. Мне конечно по боку кто ты там и с каким настроем пришел на этот сайт. Но лучше оставь при себе свои догадки о том что тут одни школоло и прочие народ которому пофиг на все. (так как на сайте на это не обращают внимание). со стороны выглядит по крайней мере бестолково. ----> Обширный ответ, на все что в данный момент происходит в этих коментах. А так же на твои посты

1

Palmont 15 летнего трансвистита и ярого защитника своего мнения. Надеюсь, ты это про меня :3 1prizrak1 По твоему пивко+турник=быдло пацан? Да, в основном. Есть процентов 10 из таких людей с которыми реально интересно общаться, даже за турником. Судя по всему ты в реале лошёк и никаких у тебя друзей нету Да нет, я не "лошёк" и друзья у меня есть. ты решил показать, что ты крутой очень в инете и найти себе друзей Да ну? Нету у меня друзей ни на гта.ру, ни на пг. Да и если бы я хотел их завести, разве я бы стал себя так нехорошо вести по отношению к модам и юзерам? Твоя любовь к пони, значок в профиле, который обозначает, что ты женщина, ник, стиль разговора... Что с этим не так?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sekr3t, я тебя хочу!

1

KOsMILE продолжение следует..

1

Palmont, никакого продолжения, я его модераторам/админам сдал :3

1

Palmont ? продолжение чего ?

1

unnemedне правильный ник, английский учи unnamed (name-Имя).

1

Принц Диман ты думаешь я не знал что писал, когда делал ник?) я прекрасно знаю, что unnamed будет "безымянный" в том то и прикол!) ну вобще прикола никакого нету, история этого ника очень длинная, еще наверное с 2007 года. но кароче так и задуманно)

1

история этого ника очень длинная, еще наверное с 2007 года Расскажи. Мне очень интересно.

1

а ты понимаешь что если будешь дерзить то тебе тоже начнут дерзить. И не только тот на кого ты дерзишь !. [gop]слыш чо дерский епта есть мабилка пазванить[/gop] --- 1prizrak1 Ты вобще откуда вылез мелочь прыщавая? Слушай сюда муд@чок! Я буду писать, как мне нравится и замечания какого-то школоло тем более слушать не буду... Усёк дядя дэн? 1) Мелочь и школоло? Ты даже не знаешь сколько мне лет, идиот. Так что не разбрасывайся словами, а то мама по попе надает. 2) Я буду писать, как мне нравится пиши конечно, но выглядишь ты как дебил с 4-го класса. 3) Что усечь? Что ты малолетний идиот? :) --- GEMballa007 ты походу вобще не в курсе кто 1prizrak1 Мне вообще насрать кто это такой. Хоть Патриарх Всея Руси - реально насрать. ты вобще чё в своей сраной жизни сделал? Сраная жизнь? Жизнь не сраная таки. Разве что у тебя, малолетнего дауна - ведь одноклассники обижают. тебя ник выдаёт уже "мне 5 лет и по лучше ник я придумать не могу". Ох лол. Я могу с таким же успехом сказать, что твой ник говорит о том, что ты человек с синдромом дауна и у тебя диарея. Что, отчасти, правда. Дальше говорить кто здесь дибил, а кто нет уёбiще? Нууу... Ты дебил и уеб*ще. Так пойдет?

1