на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Metal Clothes FULL Pack v 1_0"

Включает в себя:
-Косуха (исправлена текстура)
-Карта нормалей для косухи (Полностью переделана)
-Чёрные джинсы с ремнём и цепью (новинка)
-Карта номалей к джинсам (новинка)
-Кожаная куртка с черепом (старая)
-Ботинки (исправлены)
-Туфли (старые)
-Байкерские перчатки от Heavy Gunner

ReadMe внутри


Комментарии: 66
Ваш комментарий

аффтар а как ты делал карту нормалей??? раскажи плиз

0

pashOK23 на скрине посмотри там рисунок весь синего цвета ето и есть карта нормалей а если короче то впуклые и выпуклые места

0

pashOK23 вот то фиолетовое на скрине ето и еть та карта!!!!!!

0

k1slim Хы)))) опередил меня)))

0

k1slim, с помощью PhotoShop и плагина NVidiaNormalMapFilter к нему.

0

Плиз сделаите кепиш как у прохожих,БУДУ ПРИЗДНАТЕЛЕН, кароче респект афтору куртка и джинсы смотрятся прикона+10

0

Круто! =) +10!! АВТОР МОЛОДЕЦ!

0

люди я нормали через paint.net делаю там плагин спацальный скачать мона

0

сойдёт я думаю... + 8 так как не большой любитель байкеров!

0

А где косуха в игре, все во всех магазинах скупил, а косухи нет.

0

CARLITOS_32, это замена албанской куртки. Vo-One-1982, я не переделываю модельки, а только текстуры. Lesha163rus, байкеры здесь не при чём. Всем спасибо.

0

хо, выглядит круто +10 за работу =)

0

Хеви МетаL рулит!! +10 однозначно

0

я не фанат "метала" , но за проделаную работу 10 однозначно! Сделать карту нормалей это гемор еще тот. :)

0

AxeLite а как его врубить а то я в етом не силён,в плагинах тоесть

0

k1slim,Вот прямая ссылка на плагин (3.7Мб) А вот сайт с пояснениями, с помощью которых я разобрался в этом. Устанавливаешь, потом в фотошопе: Filter -> NVidia Tools -> NormalMapFilter. Кстати если что, то свет снизу на нормалях светит, а то я очень долго разбирался (а нормаль к прошлой косухе была вообще неправильно сделана 8) )

0

AxeLite чё всякую хрень пихаеш.Нех не понял.

0

Ахах)))Фраза из ридми-"Байкерские перчатки заменяют руки"))))))))

0

-tan4ik-, ухты, хоть кто-то ридми читает :) tass, чё, дар речи потерял? и кстати кроме 1 ещё другие оценки существуют, а то смотрю ты новенький 8)

0

плиз кинте на сайт ориг8ин7ал dsound.dll плизь а то лень переустанавливать

0

Зачот! Только вот надо было делать замену на более доступные вещи, а не на албанскую куртку, которую еще не каждый знает где достать )) А вообще, я бы хотел чтобы это всё заменяло строгий костюм, ибо переодеваться в некоторых миссиях на строгий костюм как то вломы...Возможно такое сделать? Ибо просто замена текстур не помогает... З.Ы. Dast868, оригинального dsound.dll нет и не должно быть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

kalash1k, албанскую куртку дают где-то в середине игры. Да, можно заменять любую одежду, только вместе с моделькой. (.wdr) Например, мои шмотки (lowr_005_u.wdr, lowr_diff_005_b_uni.wtd и uppr_016_u.wdr, uppr_diff_016_a_uni.wtd) переименовать в брюки и пиджаки из персея (lowr_002_u.wdr, lowr_diff_002_(a-e)_uni.wtd и uppr_012_u.wdr, uppr_diff_012_(a-d)_uni.wtd) Вот, что теперь можно купить в персее :)

0

красиво смотриться,и сделана все очень хорошо,+10 конечно же

0

Народ помогите в спарк 4 добавил, а добавленый файл с текстурой под графой texturs стоит No, одежка не одевается ((( игра тупо виснит с черным экраном ! может я чет ни так сделал ? Как убрать этот No чтобы игра видела файл ?

0

Народ помогите в спарк 4 добавил, а добавленый файл с текстурой под графой texturs стоит No, одежка не одевается ((( игра тупо виснит с черным экраном ! может я чет ни так сделал ? Как убрать этот No чтобы игра видела файл ?

0

Die3el, в личке. И ещё, спарк некорректно работает с патчем 1.0.1.1

0

ты ошибся ОН ВАЩЕ НЕ РАБОТАЕТ

0

kisellevic, твоя речь выглядит как плевок мне в лицо. На немецком гтаинсайде Я(!!!!!!!!) выкладывал в ночь с 21 на 22 февраля и одновременно здесь (!!!!) Там через пару дней появилось, а здесь - через 1.5 недели. В доказательство об авторстве этих шмоток я могу представить файлы в формате .psd СО СЛОЯМИ!!!!!! ПОШАГОВО!!!!! как я это делал!!!!!!! только попроси!

0

слив защитан, а сообщение зря ты удалил. надо было оставить, чтобы таких мыслей ни укого не возникало

0

Перезалейте.Ошибка 503.

0

Sheff111, нет никакой ошибки. только что специально скачал. Попробуй перезапустить браузер, или с другого зайти и скачать.

0

kisellevic, ты мне батл объявил чтоли? и теперь будешь перечить всему, что я говорю?? удачи. "куртка такая у прохожих есть она в архиве есть", я эту курту полностью с нуля сделал. За слова отвечай! Покажи конкретный файл. "то что ты написал выпуклости впуклости", никто не жаловался ещё, значит все всё нормально видят.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В данный момент - в процессе создания "Russian Patriot's Pack" Если есть советы, можете писать сюда.

0

Russian Patriot's Pack п*здец, парню делать вще нех... Нико сарб, не Русский, сербы другие люди)) хотя даже не в этом дело, вещи сами по себе гавно!!!

0

kisellevic, попробуй капс отпустить, ,так лучше будет. (или ты блондинка?:) Насчёт того, что Нико не подходит - я знаю, поэтому не выкладываю. Футболка "Я русский Слава России" сделана по реальному прототипу, а не "ВЗЯЛ ТЕКСТУРУ ПЕРЕКРАСИЛ В ЧЕРНЫЙ ФОТОШОПОМ". "СЛАВА РОСИИ, ТЫ ЧЕ В ПАРТИИ ЧТОЛИ, ИЛИ КОМУНЯКА", нет, я не в партии и не комуняка. При чём здесь вообще комуняки? Ты хоть немного в политике разбираешься? Поколение телепузиков блин выросло. Заметь, эта одежда без единого намёка на политику, без свастик, имперок и прочей лабуды. "СЛАВА LIBERTY CITY НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ" - это гораздо глупее, чем то что я сделал. "ОХ ЛАДНО РЕБЕНОК, ДЕРЗАЙ" - ещё один клоун, который считает что здесь самый большой. Один такой даже меня звал на "дать п*зды", а потом я предъявил ему пару сайтов, где он зареган и в анкете 14 лет стоит. Так вот он заткнулся и уже 4 дня ничего не пишет. "И ТАК ВИДНО : КЛИНИКА" можешь оставаться при своём мнении, только научись аргументированно вести спор и выучи как слово "Россия" правильно пишется, а то пишешь как-будто тебе 10 лет - всё в одном предложении. И ещё. kisellevic, это ты друга своего позвал? ZovTemnoty1, я знаю что Нико "сарб". "вещи сами по себе гавно" покажи свои. PS хотел написать "Косово jе српско", как раз к нико относится, но не знаю где шрифт сербский найти и как это правильно пишется. PPS действительно, лучше не буду делать. Пусть детишки бегают в "Джинсовом наборе "Патриот" с эмблемой ЕдРа и думают, что это и есть патриотизм.

0

Я продолжать разговаривать с тобой не буду, а люди сами каждый для себя свой вывод из нашей беседы сделают.

0

AxeLite скажи ёщё одну вещь по карте нормалей:я на вытащеную карту дорисовываю ёщё выпуклости и впуклости юзаю плагин нвидии и на вытащеной карте мелкие впуклости и выпуклости исчезают (карта уменьшается на глазах) как это исправить или чё надо настроить в плагине???

0

k1slim, лучшее объяснение - это наглядное 8). Скриншоты вот поснимал как делать. Внимательно смотри где курсор. Если вопросы, то пиши номер скриншота.

0

AxeLite ты гений !!!спасибо большое!!!! вечером попробую чё нить сделать:)

0

кислим выпендриваться умеют все, особенно задроты как ты, а вот как сказать в лицо так усё язык в ж*пе. "МНЕ 19, НО МНЕ ХВАТАЕТ МАССЫ ТЕЛА, ГОДАМ ТРЕНЕРОВОК, И НАГЛОСТИ С УПОРСТВОМ ЧТОБЫ НАВАЛЯТЬ ТАКОМУ КАК ТЫ, И ДАЖ СТАРШЕ СЕБЯ" ага щас бл*ть, это ты годы тренировался пальцами по клаве стучать ? судя по кол - ву коментариев - да. А про то что наваляешь тоже не разглагольствуй, если бы мог не писал об этом, на словах все такие крутые, а вот в реальной ситуации за такие слова башку отрвать могут.

0

LatiFF, упс очепяточка. не "кислим", а "kisellevic". совершенно разные личности. Ты прав, но зря написал. Теперь тонна поноса и на тебя выльется.

0

LatiFF я подтверждаю твои слова го*ндон он (если ты но обо мне)

0

kisellevic заволи е**ло, fu**un' raper. Не нравится поставь 1 и вали нах**, нех*я тут вы***ться и в реале таких хватает. Человек мож старался, всё честно отрабатывал а ты тут его обсираеш своим гавном, можно подумать ты задень круче сделаеш. AxeLite хз почему но у меня карта нормалей не пашет, выглядит как нарисованное, мож всётки подисправиш... И когда появится експортёр в модели четвы сделай обьёмный вороткик на косуху - тада ваще зашибись будет...

0

BullDogHEMI ss427, "выглядит как нарисованное", не знаю в чём у тебя проблема. Выкладывай сюда скриншот - посмотрим. "когда появится експортёр в модели четвы сделай обьёмный вороткик на косуху", поживём - увидим. Вообще я моделлингом не занимался никогда. Только разве что в AutoCad'е, но там всё по-другому.

0

AxeLite вот скрин http://pix.playground.ru/598334/13882/153399/ Нащёт воротника - впринципе необязательно или мож у тя ктонить из знакомых умеет моделить но в любом случае до этого ещё дожить надо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BullDogHEMI ss427, вот зацени если приглядеться на твой скрин, то там можно увидеть нормал мэпинг, но оочень хреновый. Движку гта просто незачем его нормально обрабатывать при таких низких текстурах

0

Терь понятно, спс за разъяснения Эта svolotch просто нехочет у меня ставить высокие текстуры, мож канешн это изза моего GeForce 9600ГТ, или изза глюченных дров (ща менять буду)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ! Нужно ли выкладывать в файлы вот это: (Nico Codename 47) ?

0

чёрт. ща прогуглил и нашёл на моего похожего. не успел я :( надо было поиск юзать перед тем как делать :[

0

джинсы вообще на джинсы не похожи. Курточка тоже так себе. 7очка

0

кинть, пожалуста, кто-нибудь текстуру косухи

0

AxeLite кинь, пожалуста, текстуру косухи

0