на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Настоящие названия машин"

Дополнил предыдущую версию оригинальных названий машин!
Добавлены названия такси и некоторых гражданских машин (например Bucanneer и Dukes).

Комментарии: 55
Ваш комментарий

тут же написано "Дополнил предыдущую версию оригинальных названий машин!" Читать научись... или скачешь что если патч 1.3 уже тут есть то 1.4 уже не надо?? типа повтор??

0

ппц махаюсь второй день ... винду переустанавливал и игрулю тоже (пачей не стоит ) выскакивает ошибка "microsoft visual c++" обновил "visual c++" ... не помогло в чем может быть проблема ???

0

Stik_48 Установи microsoft visual c++ 2005 и 2008 ...а птом скачай обновления для винды.........а ещё не помешало бы проверить ,чтобы стоял NET.Framework 3.5

0

+10 за старание. Но пойми, это никому не нужно! Все играют с новыми тачками!

0

никому не нужно? мне было нужно :) у меня видеокарта галимая, поэтому с неродными тачками тормозит. а с оригинальными норм. я наверняка такой не один, поэтому чутка постарался и доделал файл. насчёт переводов обращайтесь ко мне (скачайте файл, там в ридми есть мои координаты) могу перевести всю игру на манер гоблина! ;)

0

Вместе с наст названиями вы лучше бы настоящие конфиги и текстуры машин выкладывали.

0

От себя лично скажу - это не актуально! НО! не надо думать только о себе, есть и такие, кто эту игру купил быть может вчера.... Тут никто никому ничего не должен! Чел. поделился с остальными тем что есть... Если нужно говорим СПАСИБО, нет - не качайте и все....

0

да вы ёпт аще млин, тип постарался и сделал какую то вещь, вы сидите блин и абсираете его... Наверняка есть такой, кто просто сидит на этом сайте и кликает все подряд СКАЧАТЬ СКАЧАТЬ СКАЧАТЬ, а сам бы хоть ёпт попробовал че нить сделать, вместо чтоб говорить куйня куйня, неактуально неактуально или сделайте то сделайте это...общем, молодец пацан:)

0

был такойже только с танировкой ,реальными шильдиками, фарами и чем-то там ещё

0

Всем привет!!!Извините что не по теме,но подскажите пожалуйста как увеличить дым из под колес,(а ту у некоторых он так и прет а у других так мало выходит)какая строчка в Handling.DAT отвечает за дым заранее спасибо!П.С. а че GTA.ru взломали,а ту когда пытаешься написать комментарии меня перекидывает на другой сайт с вирусом,или когда кликаешь на GTAIV?

0

Всем привет!!!Извините что не по теме,но подскажите пожалуйста как увеличить дым из под колес,(а ту у некоторых он так и прет а у других так мало выходит)какая строчка в Handling.DAT отвечает за дым заранее спасибо!П.С. а че GTA.ru взломали,а ту когда пытаешься написать комментарии меня перекидывает на другой сайт с вирусом,или когда кликаешь на GTAIV?

0

Прошу прошения Opera висанула и 2раз получилось.=)=)=)

0

CrysisPuls - ну то похоже на то что тебя взломали=) , у тя и Opera висанула ...и перекидывает на другой сайт с вирусом, когда кликаешь на GTAIV... сочувствую...

0

А эти названия настоящие , они вообще зачем? И без них было хорошо

0

А оригинальный файл был на русском или на английском? Если на английском, то больше 0 я поставить не могу. (хотя я вообще не могу ставить оценки по какой-то причине) Играть в английскую версию из-за каких-то "реальных" названий всякого хлама я не собираюсь. Тем более много мозгов не надо, чтобы редактировать .gxt файлы.

0

прикольно но крутости не прибовляет

0

Gashik 555, полностю с тобой согласен. у всех давно уже другие тачки стоят =)) лан кину +10 за старание =))

0

А чем можно редактировать текст в GTAIV????

0

я в гта4 не играю, но за старание +10!

0

Inc1tatus В смысле взломали мой комп,или учетную запись в www.gta.ru?

0

Бесполезная вообщем-то вещь, но интересная, +10

0

CrysisPuls Ну вообщето пошутил я... а хотя.... Лучше скажи - ты открыл файл playerped.rpf ? вопросов нет больше? (вроде ты спрашивал...)///

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот это вот точно не было

0

Для тех, кто не знает, текст в GTA IV можно редактировать той же программой, что и в SA - GXT Editor или что-то вроде этого. Главное - разобраться в этой программе. Если кому-то надо, то могу дать версию 1.3.

0

Mike_2594 да , ей, но если я не ошибаюсь, то только англ. текст.... (тоесть без вариантов).

0

http://i064.radikal.ru/0910/4c/b6042c353203.jpg - посмотрите ,сделайте пожалуйста кто-нибудь, если можно

0

подскажите плиз,есть ли такие места в игре где НИКО может оставлять много тачек

0

Пожалуйста извените за рекламу но ведется набор на сайте модераторов, скриптеров, текстурщиков mirgta4.3dn.ru или в личку

0

Кто-нибудь...подскажите пожалуйста, а как можно сыграть в ГТАшку на двух компах по сетке??? (хочу с братом вместе сыграть, у нас дома 2 компа) если конечно такое возможно)))

0

слух, квакз, ты в ГТА 4 ресурсах шариш? я просто хочу научится анимы заменять в четвёрке) для гта СА умею, то есть основы есть. просто может быть там для макса скрипт нужен, или ещё чё. нужна помощ вообщем) так, для справки я в эндорфине работаю, и совсем чуть чуть в максе)

0

кстати, на счёт гта по лану я не уверен точно ккак это делается но если есть локальная сеть то это возможно))

0

dolmat, уже тачки никого не прикалывают - тем более за наличку!!!! хоть бы делал их по 1 - 1.5 мб(а не по 5мб)

0

РЕБЯТАА!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ С АНИМАМИ!!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

так все дружно просим у долмата чтоб он выложил эти чудеса

0

http://narod.ru/disk/16726114000/BMW_X6.rar.html х6 народ качайте

0

http://narod.ru/disk/16726114000/BMW_X6.rar.html х6 народ качайте

0

СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА BMW 750IL (E38) из фильма БУмер,я думаю этот автомобиль очень круто будет смотреться в Либерти Сити!!!!!

0

поддерживаю clubber_best777, бэха реально офигенная

0

парни а куда вставлять эти файлы?????

0

подскажите ПОЖАЛУЙСТА,есть ли такие места в игре где NB может оставлять много тачек

0

Ахмед Сербиев Выкладывай Bentley очень долго ее жду

0

я рад что кому то пригодилось!

0

спс) хоть все нормально звучать будет не Туризмо а Ferrari F50 если ее назвали

0

Неужели не надоело выкладывать одинаковый хлам? Я ничего не имею против, но уже достало! +7

-1