на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Новые характеристики для грузовика BIFF"

Список изменений:


Число массы грузовика стало больше, так как стандартное число соответствует реальному, но в игре движок не совсем точно использует это число (изменилось только соотношение масс при столкновении с другими машинами).

Мощность также увеличилась.Теперь грузовик достаточно быстро разгоняется (нет, грузовик не набирает 100км/ч за 3 секунды).

Управление тоже потерпело изменения.Подвеска стала жёстче, из-за чего грузовик иногда заносит, а на больших скоростях он может перевернуться (нет, он не переворачивается на каждом крутом повороте).Также увеличилась сила торможения (нет, грузовик не останавливается за секунду на скорости 50 км/ч).


Комментарии: 27
Ваш комментарий

первый нах, такое может сделать каждый

0

шас посмотрим! лови +10 ЗЫ. Я первый раз первый!)))))))))))))))))))

0

не не первый(третий нах)

0

Ерунда.... А насчет непобедимости, так этим Америку не открыл, че так мало кстати, я 99 тонн ставил... И еще если на Biff ставить Камаз\DAF CF\Peterbilt Truck Hard Tuning\Scania R580 Tandem и проч. ,то в этом случае настройки должны быть в идеале под каждый авто свои! Какой смысл в этих общих настройках, лично я делаю сам под каждое авто настройки...ну а массу прибавить, (первый пункт), то любой может.... Ладно ставить ничё не буду, может кому и впрямь надо.

0

Ха! в описание указано 20 тонн, а в файле 50 стоит.... ладно, поставлю +9 тока потому, что глядишь после этого кто-нить ковыряться начнет...уже хорошо))

0

Master wor ты дибил нах! SPOWER ты тоже дибил нах! ЗЫ: мод подойдет шобы пробки расталкивать

0

Inc1tatus Там же написано-количество массы не оптимально используется движком!Из-за чего мне пришлось поставить 50, чтобы грузовик был 20.А вот остальные характеристики супер!Ну жесткая подвеска может и не в тему, но у гоночных грузовиков она точно такая!Считайте, что это гоночный грузовик! ;)

0

Tommy712rus Ну ты отжог однако))) этож на каких ты весах все это дело взвешивал где вот так плюс/минус 30 тонн в легкую??))) Да я что против чтоль... Я и сразу сказал напиши 99 тонн для любой инвалидки и скорость поставь там же 280 - вот тебе и ледокол! ) Вот кстати гораздо интереснее подобрать настройки для катеров! так что б на предельной скорости он не зарывался и не взлетал... у меня это вообще получилось самое скоростное ТС! Из точки А в Б за секунды, это я про глиссер)), а из другого получилась ваще прикольная штуковина, можно делать любые трюки, сальто через себя как на водном байке...а, изменив настройки у верта - можно делать мертвые петли и т.д.!!! вот это куда интереснее!!!

0

BadMan RUS ты нихера не понял там просто изменили пару циферок в хандлиге и всё

0

Tommy712rus, это ты сделал новый хандлинг для Дюкса..?? если ты, то респект тебе, продолжай в том же духе..

0

Master wor я знаю, ты первонах сказал ты и дибил

0

BadMan RUS, ты дебил, ибо сидишь по 10 часов в день на этом дебильном сайте, который заставляет вылетать из Оперы со скоростью света, заставляет мозг плавиться от дебильных комментов 50% его пользователей ( в том числе и твоих ), создает желание харкнуть в лицо всем его 14-летним админам, которые нихрена тут ничего не делают, а только банят за первонахи, таких людей, как Spower, а не таких дегенератов, которые какбэ борятся за чистоту на сайте, шля всех куда подальше.

0

Ладно, хрен с вами. ЭТО BETA ВЕРСИЯ!

0

RUSxDIMITRI 24 Если говно прет - пользуйся как все люди туалетом, если там уже все забито - лечись электричеством!! или иди куда подальше...

0

Lamborghini Gallardo LP560-4 Полиция http://gta-real.com/load/lamborghini_gallardo_lp560_4_policija/61-1-0-779

0

Inc1tatus, знаешь, я не понял причину появления твоего комментария в поддержку позиции задрота, который всех обсирает за то, что написали свой первонах.

0

Автор мода, подкручиванием циферок у тачек в хэндлинге занимались с начала появления GTA IV на PC, сейчас это уже не актуально, научись делать что-то стоящее, чтобы разбавить эту бочку с дегтем каплей меда, а щас ты тока подкидываешь бревна в горящий дом.

0

этот мод исключительно для тупых детей, в наше время каждый делает свои характеристики, как говориться на свой вкус, так что выкладывать элементарные вещи не стоит!!!

0

ребят конечно не в тему но пожалуйста залейте оригинальние файлы carcols.dat/ handling.dat/ vehicles.ide/ ну очень надо !!

0

RUSxDIMITRI а с чего ты это взял?? я поддерживаю тех кто в этом нуждается по той или иной причине, или с чьим мнением я согласен...а на все остальное я не обращаю внимание.

0

кто может подсказать за что какой пункт отвечает в хандлинге? а настройки это вещь, мне бы самому научится их делать

0

BadMan RUS если ещё раз что нибудь про меня плохое скажешь c*ка, то я тебя удалю из друзей и занесу в чёрный список

0

+10 лови,всегда искал это)

0