на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "NYPD Chevrolet Impala"

NYPD Chevrolet Impala для GTA 4.
Авторы: Yakadafi, Lt.Cain

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Говно. В этот раз ни одной стоящей машины не залили.

1

В этот раз ни одной стоящей машины не залили. Судя по твоим комментам вобще ещё не было, как ты выразился, "ни одной стоящей машины". Ты вобще кто такой, чтобы обсирать так чужие работы? Сам сделаешь может "стоещее" авто? А мы посмотрим, что у тебя выйдет, так-же напишем в комментах "говно". Спойлер на ней лишний, а так мне понравился автомобильчик))

1

Сам сделаешь может "стоещее" авто? Нет. Но это не мешает мне оценить данный мод. Он убогий.

1

sekr3t Ты понимаешь, что из-за тебя могут все моды вскоре быть платными? Авторы модов уже серьёзно подумывают, чтобы полностью все моды делать платными, и это из-за таких, как ты

1

Ребята он вас троллит по мелкому, а все ведуться как не знаю кто.. :)) модель прикольная пойдет для разнообразия .. sekr3t а что для тебя является стоящей машиной ?

1

GEMballa007 тебе не надоело этому мудNле отвечать? Все моды уже с неделю лежат на других сайтах. На пг явно острая нехватка файловиков)))

1

Ты понимаешь, что из-за тебя могут все моды вскоре быть платными? Эммм, мне поxyй. Мне и оригинал GTAIV нравится, причём намного больше, чем игра набитая всякими быдло-модами. Авторы модов уже серьёзно подумывают, чтобы полностью все моды делать платными, и это из-за таких, как ты Ты идиот. Моды никогда не буду платными, ибо их никто покупать не будет.

1

Ты идиот. Моды никогда не буду платными, ибо их никто покупать не будет. Это ты идиот. Уже многие авто продают и их покупают много людей, у которых есть свои деньги. Я продаю авто тоже некоторые и у меня их покупают по 2-3 человека в неделю... Не знаешь, так не говори.

1

KOsMILE а что для тебя является стоящей машиной ? Да хотя бы вот эта -http://www.gta.ru/gta4/files/49883/.

1

Ты идиот. Закрой свот свинорот. Понял? Или по крайней мере по осторожней с выражениями! Моды никогда не буду платными, ибо их никто покупать не будет. А ты только на пг и обитаешь я смотрю, где помоему единственный модмейкер - это1prizrak1. Да будет тебе известно уже куча модов продаётся и их прекрасно покупают.

1

Да хотя бы вот эта -www.gta.ru/gta4/files/49883/. Да ладно? Самое интересное то, что эта и та по качеству не отличаются.

1

Я продаю авто тоже некоторые и у меня их покупают по 2-3 человека в неделю... Качают миллионы, покупают единицы. Ок. А ты только на пг и обитаешь я смотрю Да, это мой любимый сайт о играх :3

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sekr3t я не знаю как другим, но я в первую очередь авто делаю для себя, а не для вас. если все решат продавать всё, то я буду продавать, а покупать не покупать - это уже ваше дело. Продажа этих модов- это так сказать под зарабатывание. Основной заработк у меня на нормальной работе. Так что если покупать никто не будет, то я не буду биться об стол и орать, что вот мне теперь у меня денег нет. Рекламка моего нового релиза)))

1

Епт я тоже делаю для себя.. :)) и ни одну модель в инет не выложил..

1

1prizrak1 и где скачивать этот релиз?))) Тяж на бмс нет теперь)))

1

если все решат продавать всё, то я буду продавать Да ты быдло!

1

GEMballa007 сылку не видно? Мдэ? Да ты быдло! Ок. Что-нибудь ещё? Я понимаю, что ели ты заплатишь 100 руб, то тебе будет не на что покупать школьный завтрак))) Разговор окончен. Нормальные взрослые люди нормально воспринимают платные моды, ты не из них

1

Ок. Что-нибудь ещё? Я понимаю, что ели ты заплатишь 100 руб, то тебе будет не на что покупать школьный завтрак))) Разговор окончен. Нормальные взрослые люди нормально воспринимают платные моды, ты не из них Причём тут деньги? Я совсем другое имел ввиду.

1

1prizrak1 тень под порше какая ? :)))

1

Верно sekr3t.. лучшые моды толькo Lopez выкладывает.. бебебе

1

Luis Lopez вы заигрываете друг с другом чтоль? Ну удачи вам... XD

1

Верно sekr3t.. лучшые моды толькo Lopez выкладывает.. бебебе Нет. Ты тоже выкладываешь говно, в основном.

1

sekr3t +1 он даже копипаст описания делать не умеет

1

Машина норм. P.S. Аффтар, а почему скрин из "Сана"? Luis Lopez Пасть off, дубина!!!

1

а почему скрин из "Сана"? Теперь каждый будет спрашивать (3) КАР-ТА СА НА ДВИЖ-КЕ RA-GE GTA:SA on RAGE on RAGE RAGE RAGE GE

1

http://playground.ru/pornoforluisemoskbleat/

1

Luis Lopez Самый адекватный вопрос =)

1

1prizrak1 ты чего в ЛС не отвечаешь??? Где порше-то твоё?

1

GEMballa007 ты теперь этот вопрос будешь мне задавать))) хочешь расскажу почему?)) призрак больше не собирается конвертить, поскольку цитирую его слова в аське: "много дел появилось, которые более важнее, чем создание модиков...". Все его работы и его не давно созданная команда теперь мне переданы в руки.

1

_X-Zet_ а автарку тоже те передал?))) сам сделать не можешь? А почему он в тихоря ушёл?

1

GEMballa007 Да. А что такого? Ему, как он сказал, она всё равно больше не нужна... Сам сделать могу, но мне просто нравится эта. А в тихоря ушёл, потому что щас-бы могли разрабы модов просить у него его разработки не доделанные.

1

_X-Zet_ жаль, хорошие модики делал. ну что, раз тебе передал разработки, то думаю у тебя не хуже будет

1

Ммм, в отряде быдломодеров прибавление. Круто.

1

Luis Lopez, ты полный даун! Чтоб тебя в ж0пу отымели!

1

ХВАТИТХВАТИТХВАТИТХВАТИТХВАТИТ УЖЕ ГРЫЗТЬСЯ!!! ПОБЕРЕГИТЕ ВАШИ ЗУБЫ! услуги стоматолога бьют по карману!! а машинка вродя ничо, нэ?

1

для разнообразия...авто нормальное...

1

Тачка норм,но еще надо доработать. У меня почему-то у этой тачки все время горели мигалки (не мигали).

1

Sekret Pegasus не нравится не качай. Машина хорошая а ты задолбал везде писать что все машины говно. Сам сделай хоть что-то а потом говорить будешь!

1