на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008
Комментарии: 55
Ваш комментарий

нико он и есть нико. заметил только что нико "загорел" если это можно назвать загаром и у нико глаза стали голубые) А так +1 и то только за кофту которая гамно полное. ИГраю только в МП так как в сингле делать нечего

0

Лицо почти как и было, майка ваще копеешная.... ниче не ставлю....

0

кофта не очень рожа норма только ты викинул из неё всё что считало что он наш славянин так что +5

0

че крутого то? ты из нико п*дара сделал! автор м***ло! не занимайся больше модами! +1 и то из-за того что меньше оценки нет!

0

да уж согласен насчет п.дара майка тупость ваще жаль -10 поставить нельзя

0

Блин! Если не нравится кофта не добавляйте её! Вот сама кофта под каким файлом! И не надо за неё ставить тупую оценку! uppr_diff_015_a_uni.wtd Как дети малые!

0

Ухахах,такое ощущение что педа вырезали из Elder scrols Oblivion!!)

0

LEGе0N Олололо! Ты ваще видел графику Oblivion? Если бы вырезали, то был бы не Нико, а идиотина! А этот скин норм, просто приблизте до норм размеров и посмотрите все мини картинки! И в игру кстати поставьте, и увидите, что всё отлично!

0

Полное говно!!!! Скачал раньше,сделано для Энбисириеса,когда его нет-эт не Нико,а ходячая чёрная какашка...!!! -11110000

0

нос просто огромный,такое ощущение что ему нос сломоли и он апух!))) а так +7

0

фу бл@ на татарина похож +1

0

mener Ты идиот! Нос такой же, как и в простой GTA IV! Просто текстуры тупые! dog-man Ты хоть видел татарина? Он ваще нихрена не похож!!!!!!! Он похож на американца, и точка, а не на кого нибудь татарина, LOL!

0

Да и ваще то Нико - серб! Он не славянин... Смотрите ролики, в первом самом говорит Роман то, что он забыл РОДНОЙ СЕРБСКИЙ.

0

с некоторых ракурсов вполне приконая рожа у него, но вот с остальных....

0

Mark Liberty Славяне — крупнейшая в Европе этноязыковая общность, сформировавшаяся в Центральной Европе к 1 тыс. до н. э а Сербия входит в состав Южных славян так же как и мы русские в состав Восточных славян

0

получилось полное гавно.что кофта что ево рожа. 0/10

0

ToXaXoT вот тока тем ракурсом что нормалек вышел и играть надо)))))))

0

И бегать смотря снизу вверх х))

0

Изменяю Своё мнение без Enbseries такое Г**** Тошнит Зря поставил мод Больщой Минус!!

0

нико п.др... и чо крутого?

0

чёто это не нико а п*дрила какойто-100

0

Mark Liberty нос не такойже!и неговнись

0

обычный Нико в 100 раз лучше

0

ё... галимый инет, да еще 2 раза написал(((

0

У меня вопрос насчет 2 скрина: Посмотрите в середину второго скрина. Вопрос: КУДА УХО ДЕЛИ??? xD Автор, если найдешь нормальное обьяснение, ставлю 10 без вопросов))) xD xD xD xD xD xD xD xD xD

0

AнDRUхA.RUS21 Ты наверно слепой. Очки не пробовал покупать? На втором скрине я посмотрел все картинки и во ВСЕХ есть уши!

0

AнDRUхA.RUS21 +1 за внимательность я сам незаметил хахахахаахах

0

тё че делать нечего!!!!!!!!!!! -100000000000000000000000000000000001

0

это че за чурка таксист что ли

0

нужны спонсоры для завершения проектов, или проектов с 0 под заказ моя галерея: http://pix.playground.ru/703352/ связь через маил агент dolmatinetz@mail.ru или icq 400 504 898

0

dolmat_dima, если не делишься, то и не кидайся зря скринами. Mark Liberty, очки скорее всего, тебе требуются, посмотри в середину второго скрина, где там ухо???

0

Thats Nicko looks like one of stupid mexicans.. Че то тупость )) +9 )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mark Liberty НА ТРЕТЕМ СКРИНЕ НЕТ УХА СМОТРИ

0

Ну на третьем а не на 2! AнDRUхA.RUS21 тебе очки нужны чтобы видеть где второй а где третий скрин или ты не учился в школе!

0

gangster890 Сначало не прочитал твоё идиотское сообщение. ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ КОТОРЫЕ СТАВЯТ +1 ЗА КОФТУ! Кофта, это бонус и её можно не ставить если не хотите... Ой ппц...

0

Всем кто говорит что похож на чурку: Он загорелый...

0

Согласен с AнDRUхA.RUS21 по первой части коммента!!!

0

Короче, незнаю как вам, но мне мод оч понравился. Темболее что с обычным нико не походит в костюме Персеус, который за 600 долларов, а с этим модом, так и хочется в таком костюме бегать. Сам я играю без ЭНЭНБАЙРСА и мне всё отлично.

0

Mark Liberty, это ты слепыш, что не заметил по скринам! А у меня просто инет лагал и не все скрины загрузились :-р Меня интересует одно: ГДЕ УХО??? xD куда ты его дел ахххаахх)))

0

ахахахахах жёсткие споры!!!

0

AнDRUхA.RUS21 Я его дел? Ты чё тупырь? Это не я создатель мода, идиотина ты малолетняя. А смайл :-P означает что ты мне показываеш язык, тупарь ты херов. Темболее эти скрины я не смотрел, сам слепарь, га*дон.

0

Матвейко))) не крычи) ты сам ведешь себя как идиотина, крычишь и нервничаешь по каждому комменту, из этого сразу стало понятно что ты сам малолетка! (кучку мата наложил и сидит как батя))) А смайл :-P означает что ты мне показываеш язык о_О, прикинь а я не знал))) А по твоему, я тебе что то другое показал? xD ------------------------------------------------------------ Да и вообще харе срач из комментов разводить, эта страница для комментов, а не сортир для срача, епть)

0

вангок прямо без уха ахахахха

0

Муууууууууууу )))) Мне чутку нравиццо )

0

Мне кажется нормально +10

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, кто умеет хорошо моды делать?) Сделайте лучше модель с такой обовью и джинсами Лицо покруче, причёсок побольше(чтобы можно было менять) и маек да балахонов тоже которые меня можно А есть похожие можели?Просто на PG трудно моды искать, критериев мало

0