на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Реалистичные повреждения автомобилей"

Не знаю как Вам, но мне надоело, что с 30 выстрелов машина загорается и взрывается. Выйдите на улицу и сделайте то же самое. Получится?? Нет.
В этом моде я изменил повреждения авто от оружия.Т еперь стреляйте сколько хотите она не взровётся. Также чуть увеличены повреждения авто в столкновениях.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Нееее KOsMILE!!! Ты не смотришь "Разрушителей мифов" по тв3?? они это проверяли.Ни разу бензобак не рванул))) Это невозможно))

2

Алекс Миллер, я очень часто смотрю Разрушителей легенд и по ТВ3 и по Discovery. Так вот, они проводили такой опыт дважды. Ну так вот, выяснилось, чтобы взорвать бензобак он должен быть заполнен бензином не более чем наполовину. Взрывается не само топливо, а его пары. Если бензобак будет полным, то парам просто некуда высвободится и взрыва не будет. Если бак будет заполнен наполовину, то пары займут вторую половину бака и при искре будет БА БАХ!

2

1. Описание островато. (щас по любе кто нибудь че нить напишет плохое) 2. Куча авто закинуто, так что нет спасибо. И если честно мне пофиг как она быстро загоралась.

1

ну ты автор смочил) "Выйдите на улицу и сделайте то же самое"

1

Хм.Я конечно всё понимаю но вот эта фраза удивила"Выйдите на улицу и сделайте то же самое"=) А так мод на любителя.+10

1

Что вы умничаете! Просто захотел сделать более реалистичнее, вот и всё!

1

Можете сделать модс тачками и одновременно с улучшением производительности, тобишь что бы стоял ENBSIRIES и был бы какой нибудь файлик для быстродействия системы))))

1

Хм а какой смысл писать "+10" и не ставить потом?

1

Хм, сделал тоже самое себе давно. Хандлинг меняй и все.

1

Да че вы все принимаете близко к сердцу?? Че я реально призываю вас взрывать машины?? Посмейтесь и успокойтесь!

1

никто и не принимает близко к сердцу. просто все оригинально смеются.

1

Просто заменил коэффициент повреждений! Молодец...

1

Kopati4 не нравится не качай, кому это интересно те скачали

1

Т еперь стреляйте сколько хотите она не взровётся Надеюсь долбание есть у тачек??пока +10

1

http://zalil.ru/30277747 вот хороший LaunchGTAIV.exe, и самое главное играет по сети!!! файл заменить на оригинальный!

1

dangerous_beast купи железо путевое и все будет оки доки

1

Я только что пришёл с улицы. Действительно, после очереди с АК-47 Шева Каприс не загорелся. Кстати, может быть я скачаю этот мод.

1

Bartaty ED ахахха спасибо за юмор)))

1

Bartaty ED ты стреляй в область бензобака.. :)) И будет тебе счастье :))

1

Ммм, а это газ чтобы взрыватся?Это и так понятно что нивозможно.

1

Алекс Миллер я канеш тебе верю! ты еще скажи что если спичку туда кинуть то не возгорится.....

1

Ну вообще он в реале не взорвётся, ему не от чего взрываться, пуля не горит, а пробивает на сквозную.

1

Алекс Миллер Ну, тогда дай разрушителям мифов игру GTA VC; SA; IV пускай там разрушают миф... Joufinger Охо.. не горит. Само собой. Но кто сказал что бензобаку нужно загореться чтобы взорваться... !

1

Joufinger Минимальная температура 200 (с чем) то градусов по цельсию (точно не помню).. А такую температуру может развить и спец патроны для спец оружия.

1

Да не реально это!!! Вот прям ты постоянно в гташке ходишь с троссирующими пулями и специально метишь в крышку бензобака????

1

а не думал что другие машины ставят и меняют handling или меняют оружие и заменяют WeaponInfo.xml,а Алекс Миллер?

1

а не думал что другие машины ставят и меняют handling или меняют оружие и заменяют WeaponInfo.xml,а Алекс Миллер?

1

Антоша ты на что намекаешь??? 1)Когда я скачивал себе машины, они переварачивались, я им ставил хэндлинг тот что был в архиве. НО в архиве повреждения стояли "родные", поэтому я заново себе их ставил "мои повреждения". Если что, тогда извините, если вы имеете ввиду, что там у некоторых машин стоит чужой хэндлинг. 2)Когда я скачивал оружие, вепонинфо я им не ставил архивный!!!! настройки оружия исконно мои и только мои!!!

1

Roman__RUS да, про пары бензина я знаю, вот нащет кол-ва не знал, спс. но про троссирующие патроны не забывайте)))

1

Алекс Миллер, ага))токо я не думаю, что в гта, пусть даже гта 4, разрабы учли пары бензина в баке авто)))

1

во во)))) мне кажется они многое что не учли)))) Вот взять ту же РеАлЕсТиЧнОсТь =)))))) целую тему для форума сбацать можно))

1

ну в игру пока что все не засунешь, технологии не позволяют пока. Да и мелочи типа паров бензина в баке или разогревание супчика в кастрюле на плите для меня необязательны в игре. Их будешь замечать не часто, а разработка игры будет длится дольше. Да и чем больше наворотов, тем больше глюков. Оно нам надо?!))) Я вот в гта 4 только на авто гоняю, использую оружие и все. Ни в клубы, ни в рестораны я не хожу. Лично мне кажется, что серия ГТА закончится 5-6 частью и разрабы, если будут живы, здоровы, будут просто выпускать DLC. И еще. Технический прогресс идет на высоком уровне и через лет 50 игры будут ТАААКИИИМИИИ (!!!), что башню снесет. При этом они не будут весить по 200 гб от такой масштабности. Их как-нить научаться сжимать до 20-30гб. Да и если они будут весить по 200гб, то к тому времени HDD будут объемом не менее 10ТБ у каждого пользователя и скорость чтения/записи данных будет раз в 30 больше, чем сейчас. Так что эти 200гб будут ставиться за 10-15 минут) Эх, как я хочу дожить до этих времен! Мне щас 15 и через 50 лет будет 65...(кэп)...мммм..да, надеюсь старики будут отлично технически подкованы, не то что щас.

1

хахах согласен))) и правда хотелось бы дожить до тех времен)))) в 65-66(мне 16) мне кажется нам уже не захочется играццо в игрушки)))) Тряхнуть стариной конечно будет интересно, но в то время уже наши внуки гамать будут.А мы старики, будем только удивляться и говорить: "вот в наши времена такого не было!!! вот у меня в детстве был Пентиум 4ый." хахаха Я всё мечтаю игру, чтобы типо Симсы, сначало вырос, захотел выучился в ВУЗе, захотел сразу убивать грабить пошел, захотел работаешь, хоп и уже президент)) типо всё как в жизни))

1

Выидете на улицу сядьте в машину и раздавите несколко пешеходов. Ну или, разгонитес со скоростью 190 км/ч и вреждесь в столб. Потом отпешитесь как физика.

1

Алекс Миллер Да не реально это!!! Так что получается ты нам соврал на счет своих более точных настроек оружия ??

1

вот вышел на улицу пальнул по тачке 3 раза она взорвалась. Сижу дома жду милицию...:(

1

Блин KOsMILE я написал "Да не реально это!!!" не к моему моду, а к тому, что взорвать бензобак. То есть рвануть бензобак не может. Но Роман_РУС меня просветил нащёт кол-ва бензина.

1

Взорвалась отписался, убегаю))

1

_Сифон_ боян ты и твоя пустая голова !! Алекс Миллер да я понял что не на счет своего файла.. Просто сказал что бы вести тебя в заблуждения.. :))

1

херь потому что в миссиях иногда надо в машины стрелять что бы взорвались а с этим модом хер там взорвутся!!! + 4

1

ахха KOsMILE для чего?? для прикола??? VIP-GAMER чет я не помню ни одной миссии, чтобы тачка взорвалась, мб убить всех людей сидящих в ней это да. Вот ёпт тебе и реалистичность!!!!! Сифон ты гребаный дятел!!! ещё и единицы ставит!!!

1

я вообщето тебе 9 поставил

1

Ну да, теперь то 9, а раньше 1. Я бы просто так не накакал на тебя!!

1

Да ладно я просто ради прикола нажал оно не хотело менятся, а потом изменил.

1

А если чесно то да когда машина взрывалась от выстрелов меня это оч бесило.Этот мод я не скачивал так как на днях сам копался в handling.dat чуть подправил повреждения и оружие и еще чото поменял не помню уже.)

1

там еси покопаться там можео всё понять, всё поменять))) вот под себя подправил))

1

; DAMAGE ; (Dc) m_fCollisionDamageMult - это отвечает за коллизию авто ; (Dw)m_fWeaponDamageMult -это за повреждения от пуль ; (Dd)m_fDeformationDamageMult - это деформация авто ; (De)m_fEngineDamageMult - это отвечает (как бы обьяснить)короче если значение больше то машина при аварии быстрее заглохнет.

1

Да, у меня целый файл, посвященный этому в компе лежит))) вот ты менял как я помню третье значение на 4,0))

1

Блин, тачка во дворе только с 479 пули взорвалаcь _LOL_

1

Блин, тачка во дворе только с 479 пули взорвалаcь _LOL_

1

Sirse ххахах ну это разве плохо???))))

1

прикольнооо.только вот зря повреждения лучше потому что при записи ролика она не будет помята

1

IGRomaNNNN тебя не учили пользоваться знаками препинания?? Если ты сильно тачку помнешь, то в ролике не отобразится. Самому не нравится

1

А если петардной маслиной шмалять? Или есть например код, на на валыну шикарную! Тож не бахнет?! P.S петардной-разрывной (сталкерски бандитский) маслина -пуля (сталкерски бандитский) шмалять -стрелять(сталкерски бандитский) валына -ствол,оружие(сталкерски бандитский) бахнет -взорвётся(сталкерски бандитский)

1

сыграем в игру , угадай авто на фото :)

simple natine trainer АВТО ОРИГИНАЛЬНОЕ !!! И ЭТО НЕ ФОТОШОП :) Я В реале так угробил

1