на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Скажи Такси нет v1.1"

Решил проблему с бесконечном такси. Теперь у вас в городе больше не ездят подряд 100 штук такси.
В версии 1.1 добавлена поддержка патча 1.0.0.4 и 1.0.3.1
Автор : [pro]koT

До :

После :

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Immence Не дай бог тебе с такой проблемой столкнутся...

10

Если оно реально помогает всем людям, то предлагаю вручить Нобелевскую премию [pro]k_o_T'у!

4

у меня бывает что едет куча тачек на которой я еду + такси и копы и никаких других машин(((

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чувак твердил мне, что он за 20 минут решил траблу, которую мы 3 месяца решить не можем. Что сказать. Он крут: ЛоЛ! Ты хотел решить эту траблу, изменив значение в каком-то vehicles.ide? Жжешь! Мы это давно пробовали.

3

а по моему мод безсмысла т.к. я был в нью ёрке, там реально куча такси и оно дешовое, иногда бывает целая улица таксихами забита)) ещё был в вашингтоне но там поменьше такси))) помолчи,умник,ты думаешь,что на Брайтон-бич,Бронксе,Бруклине и Нью-Джерси везде такси ездят?Если по всему реальному Нью-йорку ездили все такси,то бы таксопарков было бы по площади больше самого города!

3

Не слушай мне наобарот такси нужно,у меня их почемуто вообще 1 штука в 1 городе

0

странно, тоже первый раз вижу что бы было столько такси!!!

0

Такси теперь нормально, зато одни крутые тачки ездят...(((

0

у меня только 1 раз за месяц такое бывает,наф мне качать)) +10

0

а у мя всегда на старой видяхе nvidia 8600gt 256мб кроме так=си никаких машин и небыло!так что берите видяху как была раньше у меня))))

0

вот у меня такая видео и одни такси, копы и те машины на которой я еду

0

Долбоeбы понаставят всякой херни, а потом не помнят и создают такую же хрень...

0

Такси ещё ладно........))) у кого было такое что одни КОПы ....и ходят....и ездят...?)))

0

Мне лично помогло,незнаю как вам! vehicles.ide там не только он!

0

_DaVe Пока только тебе не помогло! Vladislav13 28.07.09 00:48 Такси теперь нормально, зато одни крутые тачки ездят...(((

0

Когда такси много наоборот хорошо.

0

Ты бы хоть путь файлу указал...

0

У меня лицуха. И ни когда такой проблемы небыло. На всех патчах всегда было норм

0

а по моему мод безсмысла т.к. я был в нью ёрке, там реально куча такси и оно дешовое, иногда бывает целая улица таксихами забита)) ещё был в вашингтоне но там поменьше такси)))

0

нью-йорк...такси... дада, должно быть много такси, но не весь же траффик!!! кроме таксишек встречаюца иногда кавалькада и еще одна, забыл название(((( у меня эта проблема появилась после установки патчей! на чистой лицухе трафф отменный, разнообразия хоть жёпай жуй... но зато лагает сильно, тени нельзя отключить и тачки у меня не бьются!(( тоесть или траф или норм идущая игра но с однимим такси((

0

на втором скрине прорисовывается другая проблема - постоянно повторяющиеся ландсталкеры, к сожалению этим модом данную проблему не решить она лежит гораздо глубже надо копать в сторону обращения игры к этим файлам car grp и проч, просто редактированием их это не решить, я это пробовал http://forums.playground.ru/gta_4/tech/227915/ - тут тема про этот трабл, но не про постоянно повторяющиеся такси а про ряд авто дублирующихся постоянно что не соответствует реализму

0

Jourider 28.07.09 07:50 Когда такси много наоборот хорошо. поиграл бы ты как мы играем, после получаса начинает тупа тошнить от этих такси

0

проблемы с такси есть только у тех кто играет на пиратке,в частонсти на патче от Фёдора. у меня лицензия от 1С и такого нет,установил другу и поставил патч от Фёдора - поехали такси

0

проблемы с такси есть только у тех кто играет на пиратке,в частонсти на патче от Фёдора. у меня лицензия от 1С и такого нет,установил другу и поставил патч от Фёдора - поехали такси у меня лицуха 1С, кряк федора... без патчей норм! с патчем - такси

0

Я ище раз говорю ,проблема з такси в болшенство в тех в которых 1гиг. ОЗУ, потрибно хотя б 1.5 гиг ОЗУ и бильше.В мене була така проблема решыв покупкой ОЗУ и стало 2гиг.

0

makovskyy92 чувак ну обсуждали же, у людей и с 4 гигами такой трабл!! у парня что выложил файл 2 гб, но проблема то у него тоже была!!!

0

Вот уж спасибо! Помог! Я уж кинулся писать о проблеме на зарубежном сайте... А тут фикс подоспел! THX ! ! !

0

_DaVe Пока только тебе не помогло! Пока что никому не помогло! Мне лично помогло,незнаю как вам!Чувак, тебе не помогло. На втором скрине видно, что у тебя 2 разновидности едут. Значит глюк с такси у тебя н пропал. на втором скрине прорисовывается другая проблема - постоянно повторяющиеся ландсталкеры, к сожалению этим модом данную проблему не решить она лежит гораздо глубже надо копать в сторону обращения игры к этим файлам car grp и проч, просто редактированием их это не решить, я это пробовал forums.playground.ru/gta_4/tech/227915/ - тут тема про этот трабл, но не про постоянно повторяющиеся такси а про ряд авто дублирующихся постоянно что не соответствует реализму +1+ [pro]k_o_T ,Для начала, почитал бы тему. А этот глюк из-за нехватки оперативки. То есть ее хватает только на прорисовывание текстур, спавн педов, загрузку мира. А на спаун тачек оперативы уже не хватает. Поэтому такой глюк. И появляется он после первого патча.

0

И появляется он после первого патча. дада, именно после установки патча

0

На первой винде в меня в меня было все норм. тачкы булы разнообразни.Я даже втыкав в меня ще где-то 500м оперы свободно.В меня 2гиг.ОЗУ.Ето не изза оперы.

0

b4nder4s 28.07.09 12:27 Вот уж спасибо! Помог! Я уж кинулся писать о проблеме на зарубежном сайте... А тут фикс подоспел! THX ! ! ! и че? тебе помогло?

0

и че? тебе помогло? Помогло. Иначе я бы не писал.

0

Помогло. Иначе я бы не писал. и ездят разнообразные тачки? или тупо дорогие?

0

проблема с таки начинается когда транспортный поток ставишь выше 40. Но с такси реалестичней.

0

Эх, [pro]k_o_T до чего ты опустился! Создал бота! b4nder4s, это его бот. Посмотрите в профиле и поймете. Тебя на кол за это надо.

0

Эх, [pro]k_o_T до чего ты опустился! Создал бота! b4nder4s, это его бот. Посмотрите в профиле и поймете. Тебя на кол за это надо. Ты охерел? если я только сегодня зарегистрировался и написал, что мне помог мод не значит, что можно херню такую нести про меня! Сам себе свой кол и засунь!

0

_DaVe внатуре дебил,я не кого не создавал дебил....ахахха lol внатуре

0

_DaVe Скачено 32 раза и только у 5 человек не пошёл,остальные не жаловались...делай вывод

0

Скачено 32 раза и только у 5 человек не пошёл,остальные не жаловались...делай вывод Остальные 27 это незареганные юзеры вообще-то.) Ты охерел? если я только сегодня зарегистрировался и написал, что мне помог мод не значит, что можно херню такую нести про меня! Сам себе свой кол и засунь! Пацталом!Гы.. Чувак, кому ты чешешь? Это получается случайно он зарегался и все 3 коммента из 4-х оставил в комментах твоего файла, притом не оставив ни одного сообщения на форуме. Жжешь! Не думай, что ты такой умный. Некоторые ради своего фала и по три бота создают.

0

_DaVe и что если я зареген и у меня вдруг проблема решилась - значит я - бот. Писец тупость. Я такого бреда не видел ещё! Вообще подробнее тогда опишу откуда у меня возникла проблема с такси - всё было замечательно и без глюков до того момента, как я начал ставить новые тачки. (Штук 15 всего)+ с каждым автомобилем в архиве идет изменение файлов handling.dat и vehicles.ide/ Естественно эти изменения я вносил для более правильного поведения новых авто в игре. Но потом стал замечать, что по городу начали кататься только авто одной марки и такси. Кто-то писал, что это из-за оперативы, кто-то из-за пиратки (я ставил и лицензию и пиратку), что-то там ещё мудрили с файлом подкачки и т.д и т.п. Я скачал и поставил этот фикс и ничего более. Заменил 2 файла - cargrp и vehicles.ide. Всё. Мне этого было достаточно. Проблема решилась.... Но сразу писать про то что БОТ или не бот - тупость редкая. (равно так же как и люди ставят себе второй гиг оперативы и у них проблема решается, а у кого-то - НЕТ. Им же не пишут что они боты.)

0

Ты однозначно крут, чувак. По любому все так, как ты описал. Вам обоим нобелевскую премию давать нужно.

0

_DaVe тема закрыта. Я ничего больше доказывать не буду. Оставайся при своём мнении. Хоть оно у тебя и е*анутое. Был бы умнее - не писал бы бред такой.

0

та кароче! шо вы сретесь? проблему тут решают, а не личное

0

Ребят а по другому нельзя этот баг исправить просто у меня в карлос дат стоят многие хар-ки машин(

0

Люди проблемы этой раньше не замечал, потому что играл всегда при выключенном интернете, а сегодня не выключил и сразу такси, кавалькады, мотоциклов, автобусов нереально много. Мне этот файл не помог http://pix.playground.ru/521307/17603/194021/

0

я все время без интеренета играл, тут дело не в нем

0

круто у вас стоко такси а у меня их почти нет! Ж DDD

0

Спасибо а то они уже достали+10

0

До : Агаааа, с тренером нареспавнил тачек!!!!!! Почему у них фары не горят???!!!

0

меня бесит что какуюнибудь тачку ищешь и хрен найдешь потом находишь и она начинаеть ездить повсюду

0

Я думаю что когда системе не хватает ресурсов (ЦП, рама) то игра отрезает лишее и этим лишним оказывается между всего прочего и рандомизация (вместе с сопоставлением (то на котором ГГ, авто уже увиденные ГГ и те на которых он ездил с последнего сохранения))авто. Вывод с того что когда у меня было 3гб рамы то всё было ладно, а сейчас с 1м гб "Это ->"

0

ShadE48 да ты шаришь! А то я блин думаю с чего это у меня все время когда в мультике в гонке вхожу в поворот, тот что у тебя на втором скрине, то получается ровно как у тебя, лол, хз почему этот поворот всегда так требователен к ресурсам))), а теперь мне этот патч ваш тож стал необходим, т.к. устанавливаю кучу новых тач, а они имеют полигонов разов в 5 больше многоих стандартных. Едешь на каком-нибудь там ламбо, а вокруг тебя все менты-ментовские 8-)

0

Народ, вы были когда нибудь в Нью Йорке? там и так и ездет одни такси.... Этот мож чисто для незнающих

0

не, у меня конечно много такси, друг за другом примерно трое едут, но не столько, как на скрине!

0

У меня 4гига оператики и так-же так что не из-за неё!!!

0

Так фиг с ними с такси! Напрягает что на какой ты ездишь машине такие только и ездят по городу и стоят!!!Вот это реально бред!!!

0

А у меня нет такой траблы =) п.с. Ссори, что не в тему, но машинка на верхнем скрине больно уж крута... Кинь ссылку, плиз, думаю не трудно потратить 20 сек, я давно мечтал иметь MONSTER в гта 4...

0

спасибо чел а то одни такси задрали(((

0

бывает конечно подрят несколько таксишек , но уж долеко не так как на скрине))

0

а у меня после установки мода GTA 4 "CarPack 70 автоустановка v1.0 byAntony" одни такси, в глазах аж начала рябь появляться (не смотря на то что ram 4 gb) я считаю штуку эту полезной, так как такси стало меньше... но, встает проблема в другом =) машины становятся одной модели, причем той на которой ты катаешь

0

Такси отакэ. Тоже сталкивался с этой проблемой. Если она решится то +100500.

0

обясните как его ставить? спасибо

0

У меня после установки этих файлов вообще машины пропали... Только я устанавливал на EFLC v 1.1.1.0 Помогите пожалуйста я че только не пытался делать... Ставил Taxi Bug Fix... Все машины нормально стали ездить зато пропадать текстуры стали. Причем адски... Что делать???

0

скука в либерти сити (нью йорке)должно быть кучя такси

-3

чё то у меня никогда так небыло как на скрине)) но с кучей такси кульней так реальней!

-6